Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор Преображенская площадь.


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Вы только не смейтесь.Опять звонок.(Мой номер телефона в новом году в моде)Найден лабрадор в ночь с 31 на 01. Палевый парень упитанный.Фото сегодня будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недалеко от Преображенки обитаем,у наших поспрашиваем...

Ань, а Нордом он не может быть?!... просто помню в тусе был Норд и его хозяин... он вроде такой упитанный был очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а Нордом он не может быть?!... просто помню в тусе был Норд и его хозяин... он вроде такой упитанный был очень..

Витя(хозяин Норда),наш друг и сегодня мы с ним по телефону разговаривали,Нордик дома....У меня тоже первая мысля мелькнула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жесть, столько собак теряется.. Всем - быра домой гнать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни палевые сыпятся :doh:

Маш, у меня даже паника.Сколько ещё упадёт собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на выгуле не терялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у меня даже паника.Сколько ещё упадёт собак.

пока бомбить не перестанут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока бомбить не перестанут(((

пока бу..ть не перестанут))))

e8ff060d7775.jpg

9c124d808401.jpg

такой клевый! цвет - ням-ням!

хозяева найдитесь!!

кто рядышком, помогите, плз, с макетом.

0f045aa6db2bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших вроде не похож...Если только Марли,но он вроде мельче. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших вроде не похож...Если только Марли,но он вроде мельче. :dntknw:

а знаете как бывает, живете в одном доме и не знаете, что у вас такой лабрик есть, просто по времени может не совпадаете. :dntknw: Если есть возможность, поклейте, плз макет в ближайших вет.клиниках и соб.площадках! Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на того, которого месяц-два назад в Ивантеевке нашлись, а оказалось он с Речного вокзала, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете как бывает, живете в одном доме и не знаете, что у вас такой лабрик есть, просто по времени может не совпадаете. :dntknw: Если есть возможность, поклейте, плз макет в ближайших вет.клиниках и соб.площадках! Спасибо заранее.

А можно мне макет,для печатной версии?А то я не знаю как распечатать.Вот почта 160487@list.ru

Я поклею,и собачников поспрашиваю заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c124d808401.jpg

Такой сидит порядочный, дисциплинированный, типа я самый послушный в мире карлсон лабрадор))) :thumbup:

Хозяин - найдись. Сейчас пробегу по потеряшкам)

Разместила на "Я потерялся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поклеила, девочки, но у меня принтера нет, мне не на чем это распечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поклеила, девочки, но у меня принтера нет, мне не на чем это распечатать.

Если мне скинут на почту печатный вариант,а то я чайник(в том.как перевести в др.программу),то могу и на Вашу долю распечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вконтакте вот такая объява есть http://vk.com/feed?q=пропала%20собака%20москва&section=search&w=wall-35524332_2242

Не похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вконтакте вот такая объява есть http://vk.com/feed?q=пропала%20собака%20москва&section=search&w=wall-35524332_2242

Не похож?

Этот нашелся у нас на форуме две темы про него))) :nyam:

Если мне скинут на почту печатный вариант,а то я чайник(в том.как перевести в др.программу),то могу и на Вашу долю распечатать.

Сейчас попробую, в каком формате скинуть, в JPEG пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне макет,для печатной версии?А то я не знаю как распечатать.Вот почта 160487@list.ru

Я поклею,и собачников поспрашиваю заодно...

а он и есть в печатном, просто нажимаете на изображение - картинка увеличивается - ее сохранить и печатать, можно попросить принтер, чтобы он изображение на пол листка напечатал или прям на А4 - картинка высокого кач-ва, должна хорошо распечататься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот нашелся у нас на форуме две темы про него))) :nyam:

Сейчас попробую, в каком формате скинуть, в JPEG пойдет?

Ага,спасибо.у меня принтер не к этому ноуту подключён.что бы скинут на другой и распечатать...Заранее спасибо.

а он и есть в печатном, просто нажимаете на изображение - картинка увеличивается - ее сохранить и печатать, можно попросить принтер, чтобы он изображение на пол листка напечатал или прям на А4 - картинка высокого кач-ва, должна хорошо распечататься :blush2:

Спасибо.я попробую и так и так.просто в этом ничего не понимаю,а муж сказал скунуть на его комп в печатном виде.вот и попросила.

Ольга спасибо большое,получила,завтра распечатаем и поклеим.А сейчас я спатеньки.Всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он и есть в печатном, просто нажимаете на изображение - картинка увеличивается - ее сохранить и печатать, можно попросить принтер, чтобы он изображение на пол листка напечатал или прям на А4 - картинка высокого кач-ва, должна хорошо распечататься :blush2:

Натусик ,Спасибо большое за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...