Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны срочно новые силы


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Ребята!!!¡ обращаюсь к вам!!!! Срочно нужна помощь! Мы Леной Шумахер реально не осилим весь поток, который идет на нас...... Где ФОНД? Мы стараемся, но не сможем одолеть эту геометрическую прогрессию.... Никто не берет собак на кураторство, Это. Ненормально!!! Назвался груздем - полезай в кузовок!!! ! Реально - очень тяжело... На нас куча ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!¡ обращаюсь к вам!!!! Срочно нужна помощь! Мы Леной Шумахер реально не осилим весь поток, который идет на нас...... Где ФОНД? Мы стараемся, но не сможем одолеть эту геометрическую прогрессию.... Никто не берет собак на кураторство, Это. Ненормально!!! Назвался груздем - полезай в кузовок!!! ! Реально - очень тяжело... На нас куча ranting.gif

ВФПР берёт собак на кураторство, и сейчас у Фонда также есть подопечные. Когда к нам обращаются и есть такая возможность помочь - всегда помогаем.

Но это не означает, что Фонд может помочь всем собакам - это просто не реально.

Если говорить про конкретный период "сейчас" - то сейчас праздники, многих нет в России - люди отдыхают и это тоже необходимо, чтобы восстановить силы и вновь помогать собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВФПР берёт собак на кураторство, и сейчас у Фонда также есть подопечные. Когда к нам обращаются и есть такая возможность помочь - всегда помогаем.

Но это не означает, что Фонд может помочь всем собакам - это просто не реально.

Если говорить про конкретный период "сейчас" - то сейчас праздники, многих нет в России - люди отдыхают и это тоже необходимо, чтобы восстановить силы и вновь помогать собакам.

А собаки ждут, у них нет праздников....ranting.gif

Так и пишите - у вас выходные, будем знать..... А у нас их ,к сожалению -нет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!¡ обращаюсь к вам!!!! Срочно нужна помощь!

Светлана, в качестве помощи могу подкинуть мешок корма 20 кг, Хэппи Дог Профи БАЗИС

(для взрослых собак всех пород). Извини, но пока только такую помощь могу предложить.

d93093d605a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, а давайте поменяем немножко ключ обращения!? :blush2: Как думаете?

Мне кажется, собачкам очень нужны новички и новые передержки. :thumbup: А также спонсоры и просто поддержка и помощь ( с теми же макетами и информацией в инете!)

В свою очередь обещаем новичков поддерживать и аккуратно направлять.

А то появилась тенденция ругать в потеряхах тех, кто реально делом помогает - не к чему это, полагаю, что многих отталкивает.

Человеки, присоединяйтесь! Давайте вместе помогать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!¡ обращаюсь к вам!!!! Срочно нужна помощь! Мы Леной Шумахер реально не осилим весь поток, который идет на нас...... Где ФОНД? Мы стараемся, но не сможем одолеть эту геометрическую прогрессию.... Никто не берет собак на кураторство, Это. Ненормально!!! Назвался груздем - полезай в кузовок!!! ! Реально - очень тяжело... На нас куча

Света, я понимаю, как ты устала. Но лучше позвони мне, и мы с тобой поговорим о своем, о девичьем, ты же понимаешь...ну что я тебе объясняю, а?

Довольно показательна эта тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63206&st=0, в особенности пост #25, а в нем пассаж о субботнем вечере.

"Намеки темные на то, о чем не ведает никто"...Bonita - я всего лишь задаю вопросы. Могу дать совет. Могу высказать свое мнение. Почему это воспринимается, как ругань - право, не знаю.

Еще умилил ваш пассаж о том, что вы будете отчитываться только перед теми, кто дает деньги.

Правильно ли утаивать информацию от форума? поправьте меня, если я неправа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, Фонд - не Бэтмен и не управляющая организация. Он не спасает мир и не дает указаний. Это всего лишь объединенные общими принципами люди, каждый из которых сам за себя решают, брать ли собаку и сколько брать. Если сейчас каких-то собак не берут, значит некому.

И +1 к Наташе-Бонита: кроме Фонда и Светы с Леной есть и другие люди, которые вполне могли бы курировать собак и как-то иначе помогать (возможно, просто не знают, как). Надеюсь, они увидят Светин призыв и откликнутся, а мы поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И охота вам переливать из пустого в порожнее?

Каждый выбрал как помогать и кому помогать, у всех есть голова на плечах, все всё понимают сами и видят, что происходит.

К чему вообще эта тема, Свет? Все говорено, обговорено уже 100 раз и все останутся при своем мнении, зачем? Что за глас вопиющего в пустыне опять?

Ну да я тебе уже это все говорила))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И охота вам переливать из пустого в порожнее?

Каждый выбрал как помогать и кому помогать, у всех есть голова на плечах, все всё понимают сами и видят, что происходит.

К чему вообще эта тема, Свет? Все говорено, обговорено уже 100 раз и все останутся при своем мнении, зачем? Что за глас вопиющего в пустыне опять?

Ну да я тебе уже это все говорила))) :lol2:

Так не сможем мы всех забрать и оставить тоже совесть не позволит, но мы не двужильные..... Нам без разницы- присоединяйтесь все, кто может.... Вон Танюшка как помогла- Таф82!!!nyam.gif Так и помогает и КАК!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не сможем мы всех забрать и оставить тоже совесть не позволит, но мы не двужильные..... Нам без разницы- присоединяйтесь все, кто может.... Вон Танюшка как помогла- Таф82!!!nyam.gif Так и помогает и КАК!!!thumbup.gif

Ну вот видишь, есть же люди готовые помогать и будут еще, я уверена, мир не без добрых людей и это здорово, так к чему столько крику и эмоций? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!¡ обращаюсь к вам!!!! Срочно нужна помощь! Мы Леной Шумахер реально не осилим весь поток, который идет на нас...... Где ФОНД? Мы стараемся, но не сможем одолеть эту геометрическую прогрессию.... Никто не берет собак на кураторство, Это. Ненормально!!! Назвался груздем - полезай в кузовок!!! ! Реально - очень тяжело... На нас куча ranting.gif

Девочки, родненькие, держитесь!!! Ваша помощь, поддержка просто неоценима для собак!!! То, что вы бросаетесь на помощь живой душе, не спрашивая "для начала фоток - действительно ли ретривер..." - вызывает огромное уважение!!! в праздники работаю - поддержка только моральная, к сожалению! Но очень хочется вам помочь, поддержать!

Фонд помогает, когда есть возможность, а она видимо есть не всегда и не для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, есть же люди готовые помогать и будут еще, я уверена, мир не без добрых людей и это здорово, так к чему столько крику и эмоций? :dntknw:

Олечка! На грани.... И скоро просто будем проходить мимо.... Это не угроза- это - рёальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! На грани.... И скоро просто будем проходить мимо.... Это не угроза- это - рёальность...

Уж кто-кто, а вы то точно мимо не пройдете, за что вам огромное спасибо) :nyam:

Я знаю, что вы на грани, но Свет, надо взять себя в руки и ... ноги :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спрашивая "для начала фоток - действительно ли ретривер..."

а вот тут не согласная, я так люблю эту историю)) года 4 назад позвонили - "лабрадора нашли, помогите", приехала - а там эрделька! :doh: Последних очень нежно люблю и была рада помочь, но если бы это была не эрделька, а Лялька, например, которую Тая Лунтик курировала - я бы побоялась помочь :blush2: Сказали тоже лабр, а оказалось метис кадебо или кого? уж не помню)

Так что в просьбе фото не вижу ничего страшного! Наоборот, подстегивает людей, любящих породу, к действиям!

Олечка! На грани.... И скоро просто будем проходить мимо.... Это не угроза- это - рёальность...

а мне кажется, что если не возьметесь, то это подстегнет других людей помочь.

а то все думают, что все под контролем. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА taf82 помогала помогала и отпомогалась, все я спеклась, сори.... но я больше не можу ни морально ни физически....

может отдохну и опять начну но пока хочу просто свое стадо растить))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Лена, ну вам корм не нужен что ли???

На моё предложение, в ответ тишина...... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как я уже говорила, готова помогать перевозкой, по мере возможности, сейчас вышла на работу. Ну и по скольку работаю я теперь в сфере ветеринарии, могу помогать с обследованием подопечных. Мой телефон есть у Наташи (Лабрушечки) и Лены (Шумахер). Звоните! Чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, в качестве помощи могу подкинуть мешок корма 20 кг, Хэппи Дог Профи БАЗИС

(для взрослых собак всех пород). Извини, но пока только такую помощь могу предложить.

d93093d605a4.jpg

Спасибо Лена "Шумахер" просила узнать где корм забрать можно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лена "Шумахер" просила узнать где корм забрать можно?))

taf82, корм в Гольяново (Щёлковская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, корм в Гольяново (Щёлковская)

Спасибо а как можно забрать я в данный момент на Павелецкой на работе потом поеду в сторону Домодедово ну могла бы сделать крюк?? мой тел.89091536817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! По-моему тема ушла не в то русло... doh.gif Призыв остается прежним. Подтягивайтесь, давайте работать, привлекать новых участников к помощи, не бойтесь стать куратором, это не так страшно, как кажется! Более опытные думаю, всегда помогут и делом, и советом. В итоге - в выигрыше будут НАШИ подопечные!!!!nyam.gif С наступающим Рождеством! Всего всем самого доброго!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, а давайте поменяем немножко ключ обращения!? :blush2: Как думаете?

Мне кажется, собачкам очень нужны новички и новые передержки. :thumbup: А также спонсоры и просто поддержка и помощь ( с теми же макетами и информацией в инете!)

В свою очередь обещаем новичков поддерживать и аккуратно направлять.

А то появилась тенденция ругать в потеряхах тех, кто реально делом помогает - не к чему это, полагаю, что многих отталкивает.

Человеки, присоединяйтесь! Давайте вместе помогать! :thumbup:

+ 1

Думаю, что новые силы для помощи собакам нужны. Если есть желающие помогать и учиться быть кураторами - подскажем-научим-поможем))

Нужны перевозки, передержки, пиарщики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они все падают и падают...

Я одна заметила, что в этот раз палевые лабрадоры? Посмотреть прошлую зиму - черные и шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...