Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны срочно новые силы


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Тему почистил.

Попрошу в дальнейшем не отклоняться от генеральной линии.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,можешь рассчитывать на мою посильную помощь,что могу- кидать объявления на доски,что касается потерях из моего города,ежели такие будут,подъеду посмотрю,если нужно буду общаться с потенциальными ручками,но я далеко от вас, так что могу в пределах города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,можешь рассчитывать на мою посильную помощь,что могу- кидать объявления на доски,что касается потерях из моего города,ежели такие будут,подъеду посмотрю,если нужно буду общаться с потенциальными ручками,но я далеко от вас, так что могу в пределах города.

Машуля! Спасибо большое! Будем иметь ввиду и рассчитывать на тебяnyam.gif С Рождеством!!! Спасибо большое за Полли! Пусть все у вас будет хорошо!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля! Спасибо большое! Будем иметь ввиду и рассчитывать на тебяnyam.gif С Рождеством!!! Спасибо большое за Полли! Пусть все у вас будет хорошо!clap_1.gif

Девочки, ну я согласна помочь...Но могу только передержкой:blush2: . Машина не всегда под попой, но места в доме хватит многим нуждающимся малышам)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1357743766' post='2151462']

Девочки, ну я согласна помочь...Но могу только передержкой:blush2: . Машина не всегда под попой, но места в доме хватит многим нуждающимся малышам)).

Спасибо большое, Оксана!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,могу помочь пиаром,когда выйду на работу денежкой,ну и передержкой в Лен.области,если когда-нибудь понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана я готов помогать по мере возможности. Правда с интернетом не особо дружен, но перевезти, посмотреть вполне.

Нужна помощь напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна заметила, что в этот раз палевые лабрадоры?

и голденов как-то через край.. Свет, на нашей местности всегда помогу, чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помогать по возможности и денюжкой и перевозкой собакенов, телефон в профиле или пишите в личку, т.к. я не ежедневно читаю форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, понимаю, что не сюда, но у меня у подъезда такой зверь замерзает, прям не могу :sorry: Овчар-овчаром, но уши от дворика, сложены пополам. Мордатый, глаза выразительные, сам разумный, к человеку льнет не пожрать, а в дом просится... Умеет глаза-в-глаза смотреть... Ошейник брезентовый, на нем как чернильным карандашом что-то выведено - не разобрать, похоже на буквы.

Судя по отросшим когтям, слоняется месяца полтора. Но у нашего подъезда дней 5 только. Сухой корм не понимает.

Себе не могу - он кобель, а мою мадам насилуют все, кому не лень. Плюс кот у меня. Никому не нужен такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1357812619' post='2152366']

Светлана я готов помогать по мере возможности. Правда с интернетом не особо дружен, но перевезти, посмотреть вполне.

Нужна помощь напишите.

Спасибо, Вениамин! А Вы тоже,кажется, наш родственник?nyam.gif МожноВаши контакты в ЛС?

Огромное Спасибо всем , кто откликнулся!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, я под завязочку, но если что, то Малышунделя потесню. После нового года караул просто.

Фото почти овчара можно выложить?

Светик, я под завязочку, но если что, то Малышунделя потесню. После нового года караул просто.

Фото почти овчара можно выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я вроде как влилась, помогу чем смогу, машиной не всегда, а так я ваши навеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозкой по Северу Москвы помогу, ежели чего... Телефон в личку скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль!

Ты ж знаешь, в Москве сейчас очень редко, а вот в Твери еже ли чего чем смогу помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...