Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден на цепи


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

Ему два года, дата рождения 23.08.2010. На самом деле его хозяева не плохие люди, ведь заводчики его хотели усыпить. Просто они живут в деревне, у них еще есть собаки и им нужна охранная собака, а возможности содержать всех нет, люди уже пенсионеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ledi_Juli, ну вот, Юль, покой нам только снится! Только Несси съехала - и на тебе! :hmm:

Зато как парню-то свезло! Завтра расскажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ledi_Juli, спасибо Вам за собакина! Перевела на телефон 8(903)...58 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки много пока не кидайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за собакина...Такая лапочка по фото,я честно подумала вначале,что 2 месяца...Он крошкой кажется... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки много пока не кидайте...

Готова помочь мальчику, за душу зацепил, только скажите когда и куда)

Отправлено с GT-P5100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки давайте я на днях съезжу к ветеринару, потому как на корм пока хватит - он по размеру все же меньше стандартного голдена, и ест поменьше, а что у него с глазом тогда будем уже решать, я думаю это дело надо будет оперативным путем разрезать и чистить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки давайте я на днях съезжу к ветеринару, потому как на корм пока хватит - он по размеру все же меньше стандартного голдена, и ест поменьше, а что у него с глазом тогда будем уже решать, я думаю это дело надо будет оперативным путем разрезать и чистить...

Бедный маленький голденыш((( Ну да теперь мальчик в надежных руках) Тогда ждем вердикт ветеринара и отмашку.

Отправлено с GT-P5100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,подкинула пока 500р :blush2:

как у вас ночь прошла?как Тема? девчонки небось около него спали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас ночь прошла?как Тема? девчонки небось около него спали)))

+ 1)

Как мальчишечка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчишки все нормально, обвыкается потихоньку.... Запах правда пока не уходит, когда поедем в город помою еще раз, а то в бане это не очень удобно. Так я его чуть постригла. Нормально ходит на поводке, почти не тянет. Пока побаивается заходить в дом, приходится одевать ошейник и заводить. На ночь я его закрываю в клетке, так и ему и нам спокойнее, там чуть чуть повертится потом спит. Пока дома ни разу ни на хулиганил - все дела несет на улицу, но тут дело такое - ночью он в клетке, днем много на улице, как будет в городе сказать не могу, но то что приучитьк выгулу его реально это точно. С собаками он мирно, но дружить особо не пытается, ну и мои фифы им "брезгуют" - подходят морщаться и очень меня ревнуют, Фанта так вообще второй день у меня с рук не слазит все меня лижет и гладится... К ветеринару попадет только завтра послезавтра. Сегодня попытаюсь сделать хоть пару фотографий, правда погода не очень, но хоть для информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчишки все нормально, обвыкается потихоньку.... Запах правда пока не уходит, когда поедем в город помою еще раз, а то в бане это не очень удобно. Так я его чуть постригла. Нормально ходит на поводке, почти не тянет. Пока побаивается заходить в дом, приходится одевать ошейник и заводить. На ночь я его закрываю в клетке, так и ему и нам спокойнее, там чуть чуть повертится потом спит. Пока дома ни разу ни на хулиганил - все дела несет на улицу, но тут дело такое - ночью он в клетке, днем много на улице, как будет в городе сказать не могу, но то что приучитьк выгулу его реально это точно. С собаками он мирно, но дружить особо не пытается, ну и мои фифы им "брезгуют" - подходят морщаться и очень меня ревнуют, Фанта так вообще второй день у меня с рук не слазит все меня лижет и гладится... К ветеринару попадет только завтра послезавтра. Сегодня попытаюсь сделать хоть пару фотографий, правда погода не очень, но хоть для информации...

Юль спасибо за мальчишку! привыкнет, я верю! ну а деффки на то и деффки) Фанта(по твоим рассказам) очень мне Витку напоминает...будем ждать фоточек и новостей :nyam:

Ну и по поводу денежки,скажи когда и куда подкинуть еще... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не надо... Я думаю ему надо еще пару дней посоциализироваться, а потом надо наверно пиар начинать... Мальчишка хороший, но думаю лома желающих на него не будет, очень уж специфическая у него внешность, но по характеру мальчишка замечательный. Многие домашние приезжающие на передерку обладают намного более нестабильной психикой чем этот малыш просидевший на цепи всю свою жизнь, вот тебе и социализация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти деФФки, поэтому я и кобелиная мамаша))))) :lol2:

Насчет пиара - готова покидать. А пристраивать в Калугу или Москву тоже рассматриваете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо все рассматривать. В Москве я думаю найдется кто-нибудь кто сможет проконтролировать если что... В идеале наверно, чтобы парню было поменьше стресса бы - частный дом с выгулом, но думаю и в квартире он тоже постепенно адаптируется, но пока на улице он себя чуствует явно вольготнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти деФФки, поэтому я и кобелиная мамаша))))) :lol2:

Насчет пиара - готова покидать. А пристраивать в Калугу или Москву тоже рассматриваете? :blush2:

у Юли очень легкие руки, :nyam: ,думаю и Москву исключать нельзя,но в дом лучше конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы хорошие люди были...

Вот фоточки...

0_9d56b_8a28e847_XL.jpg

0_9d56c_ba4a465b_XL.jpg

0_9d56d_b8ee9655_XL.jpg

0_9d56e_c8238e79_XL.jpg

0_9d56f_e07ef537_XL.jpg

Здесь с ребенком - примерно размер виден...

0_9d570_18825aad_XL.jpg

А здесь с голденом сукой нормального размера

0_9d571_55652c9c_XL.jpg

0_9d572_16d8f9ca_XL.jpg

0_9d573_47d4b23d_XL.jpg

И еще такая смешная фотка

0_9d574_8c01676d_XL.jpg

И еще чуток

0_9d575_ae27e58d_XL.jpg

0_9d577_d81446d0_XL.jpg

0_9d576_acea6d05_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он хорошенький! Хоть и маленький, но очень ладненький и солнечный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы хорошие люди были...

Вот фоточки...

0_9d56c_ba4a465b_XL.jpg

0_9d576_acea6d05_XL.jpg

Господи, какой трогательно-ласкательно-целовательный ребенок. :sorry:

Сейчас попробую текстик сочинить и чей телефон давать? Или пока подождать ветеринара, с глазиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы хорошие люди были...

Вот фоточки...

0_9d56b_8a28e847_XL.jpg

0_9d56c_ba4a465b_XL.jpg

0_9d56d_b8ee9655_XL.jpg

0_9d56e_c8238e79_XL.jpg

0_9d56f_e07ef537_XL.jpg

Здесь с ребенком - примерно размер виден...

0_9d570_18825aad_XL.jpg

А здесь с голденом сукой нормального размера

0_9d571_55652c9c_XL.jpg

0_9d572_16d8f9ca_XL.jpg

0_9d573_47d4b23d_XL.jpg

И еще такая смешная фотка

0_9d574_8c01676d_XL.jpg

И еще чуток

0_9d575_ae27e58d_XL.jpg

0_9d577_d81446d0_XL.jpg

0_9d576_acea6d05_XL.jpg

:thumbup: Юль,во первых-у тебя потрясающие фото!!! во вторых-парень очаровашка! в третьих-размер не главное,а наоборот очень для малогабариток подходит :thumbup:

ну все,жутко хочу к тебе в гости :sorry: ,надеюсь в скором времени поближе к тебе переберусь :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавец)))

кинула ВК в своей группе:


/>http://vk.com/zoosouz_kaluga?w=wall-11007173_68428

надеюсь, что номер правильный дала)))

А может под обязательную кастрацию отдавать? Или самим уже сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже про этот вопрос думала, что может его и лучше стерилизовать, тем более парень к девушкам очень неравнодушен, мои на него постоянно рыкают а он пристраивается с намерениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапуля! Прям Алискин размерчик!

ага, я сразу написала, что как Алиска! Миниатюрный голден! Подходит для однушек :thumbup: :thumbup:

Юля, вам большое спасибо, что взялись за пацана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...