Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден на цепи


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

Перепост с местного Калужского форума - тема Моя ссылка

Бабынино.

У мужчины есть лабрадор (но все-таки мне кажется что это голден).

Сидит на цепи.

С его слов щенка заводчики хотели усыпить,потому что он какой-то не такой - слишком короткие лапы.

Мужчина не дал и себе его забрал,но собака ему не нужна.

Сейчас хочет его отдать!

Никто не узнает собаку? просто в Калуге не так много заводчиков голденов.

И нет ли ни у кого желания помочь теплой передержкой собаке?

7e811e416b12.jpg

С передержкой на какое-то время могу помочь, вообще мне кажется собаку надо забирать и приводить в порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост с местного Калужского форума - тема Моя ссылка

С передержкой на какое-то время могу помочь, вообще мне кажется собаку надо забирать и приводить в порядок...

Боже мой,да что же это делается((( :doh: Юль,а это точно кобель?просто по фото не разглядела :dntknw: ,Калуга не такой уж и большой город,может кто признает малыша? и ракурс фото,к сожалению неудачный,что б про лапы судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, да Калуга не большая, но не факт что он из Калуги... Ну и есть у нас тут и "для здоровья", да и "птичий рынок" тоже присутсвует... По фото лапы выглядят обычными, а там кто его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, если сможете забрать его на передержку - это здорово!

Чем вам помочь?

Наверное, понадобятся финансы, чтобы понять, что со здоровьем и корм?

Попиарить помогу, без вопросов!

Ната Вита и Миледи, да Калуга не большая, но не факт что он из Калуги... Ну и есть у нас тут и "для здоровья", да и "птичий рынок" тоже присутсвует... По фото лапы выглядят обычными, а там кто его знает...

ракурс не удачный, может быть он маленький? мини-голден, как Алиска :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по описанию у собаки короткие лапы. Но в реальности никто не видел. Сейчас главное чтобы его отдали и нашлась теплая передержка. Далее будем смотреть по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас позвонила мужчине, поговорила с мужем, наверно сегодня днем поедем, главное чтобы отдал... Я сказала что беру себе...

Ему два года, но мужчина утверждает что это лабрадор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас позвонила мужчине, поговорила с мужем, наверно сегодня днем поедем, главное чтобы отдал... Я сказала что беру себе...

Ему два года, но мужчина утверждает что это лабрадор...

очень ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас позвонила мужчине, поговорила с мужем, наверно сегодня днем поедем, главное чтобы отдал... Я сказала что беру себе...

Ему два года, но мужчина утверждает что это лабрадор...

Будем надеяться он отдаст собаку,удачи Юль :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, это метис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока собаку не видела, сижу жду мужа, потом позвоню и поедем... Но вот другое фото, и по словам мужчины, его отдал заводчик и он вроде как чистопородный (у меня есть некоторые мысли кто это...)

Вот нашла другое фото, по фото вполне голден, только не очень ухоженный. Заберем тогда напишу

242370029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не видела тему, тоже созвонилась с мужчиной, который отдает. Он как раз Вас видимо ждёт, он мне так сказал))

Про рост он мне сказал так - по холке ниже колена, голова соответственно чуть выше. у собаки, кстати, клеймо имеется. Привезен из Мск.

Тоже жду новостей @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у меня... Он действительно клейменый, по виду очень похож на голдена, только маленького роста - искривление предплечий, небольшой горбик на спине, возможно и подвяз или метис с кламбером или еще каким спаниелем, на лапах не пойму то ли небольшой крап, толи грязь, помою скажу... По характеру чистый голден, добрый, лизучий...

Да зовут Тема, его забрали в три месяца из-за того что он вот такой не стандартный. Жил на цепи, знает некоторые команды, к выгулу конечно не приучен, будем приучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у меня... Он действительно клейменый, по виду очень похож на голдена, только маленького роста - искривление предплечий, небольшой горбик на спине, возможно и подвяз или метис с кламбером или еще каким спаниелем, на лапах не пойму то ли небольшой крап, толи грязь, помою скажу... По характеру чистый голден, добрый, лизучий...

Да зовут Тема, его забрали в три месяца из-за того что он вот такой не стандартный. Жил на цепи, знает некоторые команды, к выгулу конечно не приучен, будем приучать...

СПАСИБО ВАМ :buket2:

он душка, счастья малышу 0821124f88c8.gif700f79be2802.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у меня... Он действительно клейменый, по виду очень похож на голдена, только маленького роста - искривление предплечий, небольшой горбик на спине, возможно и подвяз или метис с кламбером или еще каким спаниелем, на лапах не пойму то ли небольшой крап, толи грязь, помою скажу... По характеру чистый голден, добрый, лизучий...

Да зовут Тема, его забрали в три месяца из-за того что он вот такой не стандартный. Жил на цепи, знает некоторые команды, к выгулу конечно не приучен, будем приучать...

спасибо!!!! напишите, какая помощь нужна (деньги, корм и т.п) и как долго сможете его держать.

Как думаете его можно на пиар уже ? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется его надо немного в порядок привести до пиара, я его сегодня попытаюсь помыть. Еще у него воспален слезный канал? или еще что-то с глазиком, так что скорее всего на днях надо будет отвезти к ветеринару, пока пусть пару дней обвыкнет. Пока посадила его в клетку, буду кормить с руки, и думаю так будет проще приучить его к выгулу. Пахнет он сейчас конечно не очень. Конечно требует адаптации и социализации...

Держать пару тройку недель точно могу, а там посмотрим, главное чтобы никто течь не начал, я тогда просигнализирую, судя по всему к дамам он не равнодушный. С собаками он спокойный не агрессивен, пока немного побаивается. В дом завела еле еле.

Насчет корма. Кормили его кашей из молотого овса и еще чего-то, туда добавляли кости, иногда давали сухой корм, так что пес явно не избалован. Я думаю пока его надо постепенно на более менее нормальную кашную натуралку посадить. Если есть возможность помочь немного кормом-деньгами на корм буду рада.

Да на днях думаю фотографии сделаю по приличнее, мордочка у него очень милая :), и характер судя по всему настоящий золотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется его надо немного в порядок привести до пиара, я его сегодня попытаюсь помыть. Еще у него воспален слезный канал? или еще что-то с глазиком, так что скорее всего на днях надо будет отвезти к ветеринару, пока пусть пару дней обвыкнет. Пока посадила его в клетку, буду кормить с руки, и думаю так будет проще приучить его к выгулу. Пахнет он сейчас конечно не очень. Конечно требует адаптации и социализации...

Держать пару тройку недель точно могу, а там посмотрим, главное чтобы никто течь не начал, я тогда просигнализирую, судя по всему к дамам он не равнодушный. С собаками он спокойный не агрессивен, пока немного побаивается. В дом завела еле еле.

Насчет корма. Кормили его кашей из молотого овса и еще чего-то, туда добавляли кости, иногда давали сухой корм, так что пес явно не избалован. Я думаю пока его надо постепенно на более менее нормальную кашную натуралку посадить. Если есть возможность помочь немного кормом-деньгами на корм буду рада.

Да на днях думаю фотографии сделаю по приличнее, мордочка у него очень милая :), и характер судя по всему настоящий золотой.

подкину 300 руб пока до зп.

А куда кидать? есть карта СБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты у меня нет, можно в принципе на телефон 8 9036358958. Пока думаю хватит, а так сходим к ветеринару разберемся с глазом, тогда напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты у меня нет, можно в принципе на телефон 8 9036358958. Пока думаю хватит, а так сходим к ветеринару разберемся с глазом, тогда напишу...

Выполнено пополнение "Билайн: 9036358958; 300,00 RUB; [2:20476631]" на сумму 300,00 руб.

Должны поступить скоро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,молодец,что не бросила! Завтра денежку тоже подкину,уверена у тебя он точно оттает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы помылись немного, подстригли коготки, я обкромсала ему хвост - весь был в колтунах пришлось стричь почти под корень, с этим хвостом он совсем как щенок выглядит. И что удивительно, ребенок первый раз в жизни мылся и при этом вел себя очень спокойно и только лизал мне руки, он конечно в стрессе, но ест и пьет, а значит думаю быстро оттает. Надо его еще получше подстричь, и на груди мне показалось как экземки да и попахивает, надо будет обрить и рассмотреть подробнее... Да еще мы погуляли на поводке и все дела сделали на улице, меня это обнадеживает, думаю к туалету приучится тоже довольно быстро. Видимо из-за того что жил на цепи, на поводке он периодически ходил кругами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы помылись немного, подстригли коготки, я обкромсала ему хвост - весь был в колтунах пришлось стричь почти под корень, с этим хвостом он совсем как щенок выглядит. И что удивительно, ребенок первый раз в жизни мылся и при этом вел себя очень спокойно и только лизал мне руки, он конечно в стрессе, но ест и пьет, а значит думаю быстро оттает. Надо его еще получше подстричь, и на груди мне показалось как экземки да и попахивает, надо будет обрить и рассмотреть подробнее... Да еще мы погуляли на поводке и все дела сделали на улице, меня это обнадеживает, думаю к туалету приучится тоже довольно быстро. Видимо из-за того что жил на цепи, на поводке он периодически ходил кругами...

боже,ну вот как так можно?(((

Юль а возраст у него какой примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...