Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА.**ВФПР** кобель,голден-ретривер 2 года


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня мне привезли этого мальчика,мальчик клубный,но ни родословной ни отказной мне не дали.Мальчика зовут Гер,полное имя Вудигер.Ему около 2х лет,очень привязан к человеку,любит ласку.С моим кобелём ведёт себя нормально,только мой его достаёт. Кормили чаппи его,ухи текут,красные воспалённые.Коровий постав лап,но рысью ровненько бежит. Опыта в престройстве нет совсем,щенят ротваков по родственникам раздала,и этого нужно чужим пристраивать.Прошу помощи,мож кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня мне привезли этого мальчика,мальчик клубный,но ни родословной ни отказной мне не дали.Мальчика зовут Гер,полное имя Вудигер.Ему около 2х лет,очень привязан к человеку,любит ласку.С моим кобелём ведёт себя нормально,только мой его достаёт. Кормили чаппи его,ухи текут,красные воспалённые.Коровий постав лап,но рысью ровненько бежит. Опыта в престройстве нет совсем,щенят ротваков по родственникам раздала,и этого нужно чужим пристраивать.Прошу помощи,мож кто поможет?

Если нужно- давайте помогать мальчику вместе )

Понаблюдайте побольше за ним- привычки, повадки, особенности поведения: с детками, другими собаками, кошками. Что ест, как гуляет и остаётся дома.

Сделайте хорошие фотографии и будем пиарить.

Могу первые звонки принимать и отсекать неадекват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я поняла, что клеймо у мальчишки АТТ - питомник "Милый друг"?

Возможно ли всё-таки связаться с бывшими владельцами и подписать отказную?

Я так понимаю, что в питомник обращаться не стоит, там случилась трагедия, об этом есть тема на форуме. Я пишу для того, чтобы никто не стал теребить и звонить в питомник.

Где Вы территориально находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля! Да я очень буду благодарна за помощ.С детьми он замечательно,лизучий целовучий на моём племеннике проверенно.С собаками тоже ладит,но есле на него лезут отношения выеснять,то терпит до последнего,потом может рыкнуть. Дома сегодня один на 40минут остался прекрасно.Кушает сушку,но нужно переводить на хорошую,т.к ел Чаппи. Ухи надо лечить,видемо последствия аллергии на такой корм. Отлично знает команды,прям с полуслова понимает,на поводке тоже хорошо ходит.

Клеймо АТТ я нашла что это питомнмк ,,Милый друг,,

Мы в электростали. Думаю с владельцами связь не найти,они в заграницу улетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атт это клуб бомонд. А можно клеймо в личку. Может я знаю заводчика

Ах, вот оно что! А мне выскочил именно Милый друг. Тогда да, можно поискать заводчика.

\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля! Да я очень буду благодарна за помощ.С детьми он замечательно,лизучий целовучий на моём племеннике проверенно.С собаками тоже ладит,но есле на него лезут отношения выеснять,то терпит до последнего,потом может рыкнуть. Дома сегодня один на 40минут остался прекрасно.Кушает сушку,но нужно переводить на хорошую,т.к ел Чаппи. Ухи надо лечить,видемо последствия аллергии на такой корм. Отлично знает команды,прям с полуслова понимает,на поводке тоже хорошо ходит.

Клеймо АТТ я нашла что это питомнмк ,,Милый друг,,

Мы в электростали. Думаю с владельцами связь не найти,они в заграницу улетели.

Ну и отлично. Постараемся с заводчиками связаться - посмотрим, будет ли у них желание подключиться. Текст пиарный тогда завтра напишем, хорошо?

Как долго сможете держать и какая сейчас нужна помощь? Денежка на корм и врача нужна? Ко врачу сможете попасть на приём - получить назначения по лечению ушек?

Давайте его на гиппоаллергенный корм переведём - с Чаппи нужно срочно уходить, да и уши об этом свидетельствуют.

Какие корма в Электростали можно легко достать- напишите по маркам, а мы посмотрим что из этого выбрать и какой тип корма предпочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать сможем дней 10. Корма можно,РК,Хилс,про план,про натюр.Да,есть в вет клинике хороший вет,своих собак у него лечу. С финансами сейчас туго,т.к сижу дома и не работаю,так что не откажемся от помощи.Катя и грей тоже писала,я ей ответила что готовы отдать под патронажВФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать сможем дней 10. Корма можно,РК,Хилс,про план,про натюр.Да,есть в вет клинике хороший вет,своих собак у него лечу. С финансами сейчас туго,т.к сижу дома и не работаю,так что не откажемся от помощи.Катя и грей тоже писала,я ей ответила что готовы отдать под патронажВФПР.

Извините, не знаю, как Вас зовут. Я завтра прозвоню передержки.

Киньте в личку Ваш номер телефона, я свяжусь с Вами.

Ну и здесь клич конечно кидаю! :blush2:

Ищем передержку для мальчишки! Кто хочет потискать золотинку? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Маша зовут тел. 8 925 0654303

:ok: Спасибо,Маш, записала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим фин.помощи, чтобы купить хороший корм Гере! Будем признательны за любую копеечку!

Решили перевести его на Про план для собак с чувствительным пищеварением и склонных к аллергии - лосось с рисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про план лосось/рис 3 кг стоят 849,еще куплю завтро поводок ему,ато его бразентовый,на него без слёз не взглянеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим фин.помощи, чтобы купить хороший корм Гере! Будем признательны за любую копеечку!

Решили перевести его на Про план для собак с чувствительным пищеварением и склонных к аллергии - лосось с рисом.

Катя, с нас 1000 руб пацану- как перевести? Потом ещё подкинем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо старое ATT

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧА "Флер Нуар" (лабрадоры)

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. 8 (903) 568-01-47, Сурикова Ольга Алексеевна

E-mail skominbox.ru

А вот что мне про АТТ выдало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтро утром номер сбера в лмичку кину. ОК?

Клеймо старое ATT

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧА "Флер Нуар" (лабрадоры)

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. 8 (903) 568-01-47, Сурикова Ольга Алексеевна

E-mail skominbox.ru

А вот что мне про АТТ выдало.

А мне ,,Милый друг,, в яндексе вылез,и тут в базе клейм смотрела,тоже милый друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zooclub.ru/stigma/?p=8&rpp=50 Вот тут нашла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично самый первый помет голденов в 1997 г. проходил через "Бомонд". Клейма были АТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще,Гера всё делает только с разрешения,не заходит в комнату добровольно,заманила за вкусняшку,но сразу как съел,убежал на место в коридор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я поняла, что клеймо у мальчишки АТТ - питомник "Милый друг"?

Возможно ли всё-таки связаться с бывшими владельцами и подписать отказную?

Я так понимаю, что в питомник обращаться не стоит, там случилась трагедия, об этом есть тема на форуме. Я пишу для того, чтобы никто не стал теребить и звонить в питомник.

Где Вы территориально находитесь?

Ах, вот оно что! А мне выскочил именно Милый друг. Тогда да, можно поискать заводчика.

\\

"Милый друг" и "Бомонд" это именно у одного заводчика, у Светланы Павловны...
/>http://miliy-drug.narod.ru/

Очень хочется помочь золотинке, дайте пожалуйста куда можно перевести денушку (если можно голодный телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,ухи у пацана вообще ужОс! Сейчас почистила,закапала ,,отоферонол голд,, так же еще в 2 чистила,зуд снела,парень хоть поспать смог,через часа 3-4 еще почищу и капну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, на время можно мальчика к нам...у нас вроде мальчишкам полегчало))) (сыну и блэку))). да и в лес на прогулки легко выводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...