Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА.**ВФПР** кобель,голден-ретривер 2 года


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Ох ты красотунчик! Муж у меня прям влюбился в него! А что с ушками,капают или уже блокаду ставить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, огромное спасибо! Фото - супер, как всегда!

Про то, что он младше мне тоже так кажется. При мне он даже лапу не каждый раз поднимал)))

По поведению, да, он конечно энергичный очень)) Хотя после двух шоколадов, он мне вспоминается относительно спокойным)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик, прям хочу, хочу, хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши капаем. Гер свой пакетик, где все его приданное лежит, очень хорошо знает :clap_1: Ждет, когда совершат все процедуры. Ну и поиграть пристает... А вот учиться мы совсем не любим. Нос кверху, глаза в сторону, типа не слышит, дела у него поважнее.

Простите, что спрашиваю, может где пропустила, отказная была подписана?

(У моей собаки клеймо АТТ, собаку нам отдавали на словах, а потом, через полгода, отбирали через суд, т.к. мы сопротивлялись отдавать добровольно, было потрачено много сил на восстановление, обучение да и просто за это время она стала членом семьи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказная была подписана?

я так поняла, что нет - хозяева срочно уехали за границу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, что нет - хозяева срочно уехали за границу

Красотун какой:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милаха, удачи тебе!!

белёсое фото - это стиль :blush2: подкоректировав - изменили вы ему окрас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши капаем. Гер свой пакетик, где все его приданное лежит, очень хорошо знает :clap_1: Ждет, когда совершат все процедуры. Ну и поиграть пристает... А вот учиться мы совсем не любим. Нос кверху, глаза в сторону, типа не слышит, дела у него поважнее.

Простите, что спрашиваю, может где пропустила, отказная была подписана?

(У моей собаки клеймо АТТ, собаку нам отдавали на словах, а потом, через полгода, отбирали через суд, т.к. мы сопротивлялись отдавать добровольно, было потрачено много сил на восстановление, обучение да и просто за это время она стала членом семьи.)

Спасибо, Ирин, за новости! Кстати, у меня от двух шоколабров осталось килограмм 6 Про плана лосось и рис, поэтому я Вам привезу. :ok:

Нет, отказной нет. Я естественно переживаю по этому поводу, но поделать ничего не могу. :sorry: Отдали его Маше Арчибальд, она видимо не догадалась про отказную узнать, а где теперь концы искать, если хозы за границей - не известно. :dntknw:

Одна надежда на то, что по клейму на заводчика выйдем и может нам окажут какое-то содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имячко у него,конечно, что надо :hmm: что так прям и зовется Гер? может переназвать похоже?

А вот отказной надо озаботиться, сохранилиь же контакты хозяев, к эл. почте доступ имеют. Пусть напишу отказную, вышлют скан и плюс копию паспорта по эл. почте. а оригинал следом обычной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имячко у него,конечно, что надо :hmm: что так прям и зовется Гер? может переназвать похоже?

А вот отказной надо озаботиться, сохранилиь же контакты хозяев, к эл. почте доступ имеют. Пусть напишу отказную, вышлют скан и плюс копию паспорта по эл. почте. а оригинал следом обычной почтой.

Обсуждаем это в личке)))

А по поводу имени. Ну можно назвать Гера, собственно его так и называем - Гера, Герка, Герочка, Герусик)))

пы.сы. Я так своего Грея очень часто зову)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем это в личке)))

А по поводу имени. Ну можно назвать Гера, собственно его так и называем - Гера, Герка, Герочка, Герусик)))

пы.сы. Я так своего Грея очень часто зову)) :blush2:

у меня эрделька - девочка была Гердой! Мы ее называли Герой, Герашей. Очень хорошее имя. :nyam: Правда у меня с девочкой ассоциация, но знаю и мужчин-собак с таким именем.

Мне, кажется, менять не надо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю, читаю, читаю о герке...не, ну чего вы все сманиваете, прямо ЗАСТАВЛЯЕТЕ ХОТЕТЬ это счастье золотое)))))). все, никакой силы воли нет при виде фоток этой моськи. а ведь у меня три штук шерстяных))):dribble: уйду в подполье, чтобы не сорваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох а как я этого мальчика хочу не описать словами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра у Гера планируются смотрины ))) Семья очень хорошая - подождём-посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра у Гера планируются смотрины ))) Семья очень хорошая - подождём-посмотрим.

Спасибо, Олечка!

Зажмём все кулачки за солнечного мальчугана! @@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сегодня была в гостях у потенциальных хозяев Герочки! Если всё будет хорошо и ничего не случится, то в субботу Герочка переедет в новый дом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...