Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА.**ВФПР** кобель,голден-ретривер 2 года


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Ночь прошла нормально,капала ухи,спал тоже хорошо,на всякий случай дверь закрывала между ними.Сейчас ходят,были даж попытки поиграть. Мой вроде как подугомонился,начал реагировать на команду ,,Нельзя,,. Гера с удовольствием чистит ушки,даже команду знает ,,иди уши чистить,,.Гулять еще не ходили,сейчас муж с работы приедет и пойдём,Гер и не просится пока,бывшие хозы,гуляли раз в день. А,да,он так прикольно в туалет просится,встаёт перед человеком и начинает пепедними лапами бырабанить по полу. Умничка - мальчик. Сейчас пойдём гулять и в зоомагазин зайдём,купим корм,амуницию и капли в ухи.Сегодня помоем,подстржом лапы и ногти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пока такое фотоpost-20710-0-88733700-1357408898_thumb.j

Как на моего Масечку похож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, с нас 1000 руб пацану- как перевести? Потом ещё подкинем ))

Спасибо, Олечка! Я те в личку напишу.

"Милый друг" и "Бомонд" это именно у одного заводчика, у Светланы Павловны...
/>http://miliy-drug.narod.ru/

Очень хочется помочь золотинке, дайте пожалуйста куда можно перевести денушку (если можно голодный телефон)

Спасибо большое!

А сбер карта никак не подойдёт? Телефон голодный поищу конечно, но это не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН! Мой гад довёл Геру,сцепились,я полезла разнимать и мой вцепился мне в ногу. Теперь сидят один в туалете,другой в коридоре. Купила корм,поводок.Погуляли нормально,побегали за палкой,в ванну сам залез.

post-20710-0-82270000-1357463901_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто что делать в такой ситуации. Арчи довёл Геру,теперь рассодила их,когда можно.снова выпустить геру,и как присеч попытки бычинья Арчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы погуляли,прошли и пробежали км5. В туалет сходил,стул хороший,самочувствие тоже.Ухи немного легче,может уже спокойно часа 3 лежать. Сейчас покормлю,корм ему понравился,съедает полностью норму. С моим нормально,спасибо Оле что объяснила как и что.Спускала с поводка,не убегает далеко, ,,Ко мне,, не знает,но на имя бежит. Немного сцарапнул верх носика когда в снегу купался и нырял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы погуляли,прошли и пробежали км5. В туалет сходил,стул хороший,самочувствие тоже.Ухи немного легче,может уже спокойно часа 3 лежать. Сейчас покормлю,корм ему понравился,съедает полностью норму. С моим нормально,спасибо Оле что объяснила как и что.Спускала с поводка,не убегает далеко, ,,Ко мне,, не знает,но на имя бежит. Немного сцарапнул верх носика когда в снегу купался и нырял.

Маша, большое спасибо! Целуй от меня мальчугана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что,муж обязательно поцелует его,сейчас ему маникюр наводит и шерсть возле подешек выстрегли.Все процедуры делает спокойно,хоть и видно что всё в новиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получена от Оли Ганс 1000руб. Олечка, огроменное спасибо!!!

Расход:

Корм Про план 3кг и поводок = 975,72руб. (для ровного счета считаю, как 976руб.)

Итого на 06.01 на "счету" у Герочки 24руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сбер карта никак не подойдёт? Телефон голодный поищу конечно, но это не быстро.

Конечно подойдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно подойдет!!!

Огромное спасибо! Сейчас кину в личку!

Передержка для мальчишки в Москве найдена! Огромное спасибо Ирине Iri-ru!

Нам очень нужна помощь перевозкой из Электростали! Может кто-то может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ВФПР получена 1000руб. Огромное спасибо!

Ещё у меня осталась из темы Пончика 1000руб. Я тогда куплю Герке Про план 7,5кг

Перевозка нашлась на сегодня, огромное спасибо Саше Balu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевезли Герку к Ирине в Москву! Парень классный лаковый и игривый - настоящий голден))) Правда тянет, как танк и от меток оторваться не может, но это не страшно, кобель всё-таки)))

Саша Balu передала на парня 1000руб. Огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно подойдет!!!

Мне вчера денежка на карту упала, это от Вас? А то у меня не одна собака на кураторстве, я поэтому не знаю на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как дела у Герки?

Саша, всё хорошо! Я вчера с Ириной созванивались. Просто с двумя шоколадами закрутилась, они у меня пока всё время забирают. :sorry:

Завтра к нему поедет Наташа Bonita, чтобы сделать красивые пиарные фотографии! Полюбуемся все на мальчишку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила пока так
/>http://vfpr.ru/lfhome/324.html

Бедненько и те фотки какие есть. Нужна помощь в написании текста:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила пока так
/>http://vfpr.ru/lfhome/324.html

Бедненько и те фотки какие есть. Нужна помощь в написании текста:blush2:

Катенька, спасибо тебе преогромнейшее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила пока так
/>http://vfpr.ru/lfhome/324.html

Бедненько и те фотки какие есть. Нужна помощь в написании текста:blush2:

я на него посмотрю завтра, может что-то в голове созреет для текста.

фото к ночи ближе завтра будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на него посмотрю завтра, может что-то в голове созреет для текста.

фото к ночи ближе завтра будут

Спасибо Наташ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что ему меньше двух, по поведению он больше лабрик, чем голден. :blush2:

Очень веселый, очень активный и шилопопый!

Чужим радуется :doh: , станцевал мне танцы по случаю знакомства :lol2:

Рядом ходит не очень хорошо, но это все поправимо, было бы желание.

Из команд хорошо выполняет "сидеть", особенно после прогулки. Пришел-сел и ждет пока его не помоют, что очень удобно! Обычно взрослым собакам это нужно объяснять, а он уже в курсе! :thumbup:

С собаками очень любит общаться, бежит играть. На "ко мне" еще не отзывается, поэтому нужна семья, которая понимает, что с поводка его лучше не отпускать пока не будет отдачи - иначе усвестит, сто процентов.

С кошками ровно. С детьми чудесно! Семья с детьми ему очень подойдет, будет с кем беситься.

Увы, красоты не получилось, слишком холодно, чтобы ждать удачных поз. А команды мы не хотим выполнять, потому что вокруг столько всего интересного!

Ну так, для представления - Гера!

1.

6f999629c79c.jpg

2.

9e69aa271b23.jpg

3.

fa450db77f21.jpg

4.

13cdaa68afeb.jpg

5.

54bd6a657c5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...