Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры в стране Санты и Снежной королевы.


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю...

Наша новогодняя елочка и гномики, ну и мы с Вивкой

68236beffb85.jpg

А это наше ежевечернее развлечение-приготовление мяса или рыбы на гриле в чуме

2f420fbf6758.jpg

Дадут ли?

63df52dabc00.jpg

Исключительно для хозяев

ac0a4377c805.jpg

И еще немножко Айрона в ошейнике под цвет моих штанов!

16349026d240.jpg

Гостим у друзей! Марина! Единственная фотография где мы с тобой, Лешей и Вивкой! ))

103c7447078e.jpg

Ну и ответ на извечный вопрос "Где спят ваши собаки?"

356f1d64b480.jpg

Только птичек кормят?

3e8fdfc826e8.jpg

В дороге. Так спят шарпеистые лабрадоры

b09bb6623262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас прям такая идиллия с Айроном в ошейнике под цвет твоих штанов :thumbup: у него ошейник и под цвет моего костюма тоже, между прочим. Специално подбирался :D

сиреееневый туман...:naughty:

А у Володи с сырым еще мясом вид какой плотоядный :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Володи с сырым еще мясом вид какой плотоядный :doh:

Ага! А у Вивки - жалобно-просящий!У нас приготовление мяса на огне ежевечерне практиковалось, и каждый вечер Вовка старшную историю рассказывал про Марину,спасенную им чудодейственным средством после отравления угарным газом в чуме! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Марина! Я все пропустила!! :doh: :doh: Такая классная тема, такой рассказ!! Фото просто супер позитивные и завидкивызывающие!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жутко мешает менталитет, остальное перенести можно было бы :)

как пример:

в Питере: пошли погулять по территории Петропавловской крепости (по улице) охранник с горем попалам впустил, но тут же прибежал какой-то дядька, разорался, сказал: ВЫ КАКОЙ ПРИМЕР ПОДАЕТЕ ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ? :doh: :lol2:

при том что Иваша был на поводке и в недоуздке=наморднике,

в Хельсинки: поплыли на пароме в подобную крепость, никто даже слова не сказал, собака без доплаты.

забронировала отель в Питере, в описании: с собаками разрешено, пишу еще и письмо на всякий случай, что будем с собакой, возможно ли это?

приходит ответ: нет, с собаками нельзя... где логика? :)

идем по Вильнюсу, открывается дверь отеля и дяденька нам говорит: лабрадорчик, заходи к нам жить :)

в отеле в Хельсинки при заселении: мы для собаки уже все приготовили :) я в недоумении: а что именно? :) ну диван застелили, чтобы он мог там лежать, отвечают мне)))

могу долго продолжать, но разница очень ощутима, лучше я поеду подальше, но не буду чувствовать на себе испепеляющие взгляды :)

Полностью с Вами согласна! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Марина! Я все пропустила!! :doh: :doh: Такая классная тема, такой рассказ!! Фото просто супер позитивные и завидкивызывающие!! :lol2: :lol2:

Лена, спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Марин,только увидела :thumbup: Классно,спасибо за рассказ и фотки!

А ошейник под штаны-это здорово),надо взять на заметку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за замечательный рассказ! Эх, тоже ностальгирую о наших прежних беззаботных поездках в Финку.. надеемся еще выбраться, только наверно летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!!! Я прямо детскую мечту пережила вместе с вашими рассказами и фотографиями :doh: ! Спасибище! Обязательно с деффками рванем к Санте :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!!! Я прямо детскую мечту пережила вместе с вашими рассказами и фотографиями :doh: ! Спасибище! Обязательно с деффками рванем к Санте :ok:

а мне покоя не дают ваши гастрономические туры и в следующий раз мы, возможно, поедем в центральную Европу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас здоровско)

а мы все никак не решимся поехать куда то зимой.( Но рано или поздно я думаю, все таки соберемся

фотки просто сказочные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...