Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

обработка манежа для щенков


Рекомендуемые сообщения

Чем вы обрабатываете(моете) манеж для щенков? Или может достаточно мять просто мыльным раствором.Подскажите пожалуйста,скоро ожидаем первый помёт.

Изменено пользователем Светик и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мою http://www.niopik.ru/products/disinfection/alaminol/ затем кварцую и проветриваю помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою любым жидким моющим ср-вом, потом чем-нибудь хлорсодержащим, типа Белизны. Собираюсь покупать парогенератор или пароочиститель (который Керхер), вообще красота будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мою http://www.niopik.ru/products/disinfection/alaminol/ затем кварцую и проветриваю помещение.

Настя, а как вы его разводите? А то у меня стоит и я ни чего не пойму в инструкции :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю Вироцид, на худой конец можно Лайной для животных.

Плюсуюсь к Вироциду, проверенное средство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а как вы его разводите? А то у меня стоит и я ни чего не пойму в инструкции :helpsmilie:

На работе пользуюсь 5-8% раствором аламинола (для инструментов), а манеж мою 1% раствором: 10 мл дезсредства на 990 мл воды. Годен 10 суток, при условии что цвет раствора не изменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие. Мы уже появились на свет ночью 10 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Чем вы обрабатываете(моете) манеж для щенков? Или может достаточно мять просто мыльным раствором.Подскажите пожалуйста,скоро ожидаем первый помёт.

Я через день промываю манеж раствором марганцовки. Также суке после прогулки протираю слаабым раствором лапы и живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а как вы его разводите? А то у меня стоит и я ни чего не пойму в инструкции :helpsmilie:

тут подробно http://kbmk.info/blog/college/306.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по совету старшего опытного товарища - обрабатываю манеж, да и теперь все полы - Лайной. Вполне экономично получается. Приятный запах, нетоксично для мелких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полы и манеж чистим паровым пылесосом - очень здорово и моем с добавлением LOC от Amway - супер штука - начали пользоваться когда появился щенок дома, так и не переставали - очень экономично средство в использовании, абсалютно безопасно очень нравится!

Изменено пользователем Дарья и Глэдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...