Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЯСО, цена, магазины


Рекомендуемые сообщения

Рисковать не будем. Придется опять на рынок ехать, разница в цене не так уж огромна(мы по 200руб. берем)только таскаться с тяжестями надоело, но ничего не поделаешь :sorry:

На рынке (Домодедовском, например) говядина 380-400 руб. стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке (Домодедовском, например) говядина 380-400 руб. стоит.

Мы на Коптевском пашину без жира покупаем. А вырезка, да, у них по 400руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не советчик, конечно, но собака должна есть то, что положил хозяин в миску ,а не то, что она сама себе решила. На лечебном корме может и выздоровление пошло бы быстрей.

Мы пока едим так, как врач сказала. Мы сами понимаем, что разбаловали ее. Но от корма она нос воротит. Жалко же ее.

Банки диетические заказывать тоже дорого.

Мы на Коптевском пашину без жира покупаем. А вырезка, да, у них по 400руб.

Вырезка у нас по 600.

Изменено пользователем @lina и Джессика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге мы отказались от мяса из интернет-магазинов. Жалко собаку кормить больным мясом. Нашли местечко, где по-дешевле, но тоже мороженное.

Может кто подскажет, где в ЮАО, ЮВАО рынки с приемлемыми ценами на мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер! У меня вопрос, где Вы покупаете мясо? Так как говядину ниже 310-369 р. я не видела. Нам сейчас 3,5 месяца и как я знаю субпродукты нам пока нельзя. Да и потом когда вырастем объем мясо в день увеличиться, а если покупать за такие деньги то это оч накладно выходит. Подскажите, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз обсуждали.

Покупаю на рынках, у проверенных мясников, в супермаркетах. И только мясо, предназначенное для людей, или обрезь с него и субпродукты.

В специальных инет магазинах собачьей еды лично я мясо никогда не покупаю, боюсь. Вернее один раз, давно уже, заказала, на вид мясо как мясо, но в размороженном виде отчетливо пахло лекарствами :thumbdown: Естественно было выброшено в помойку. Некоторые инет магазины честно пишут, что продают вынужденный убой, большинство ничего не пишут о происхождении их продукции. Но цена говорит сама за себя, по такой цене нормального человеческого качества продукты продаваться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помня соседнюю тему, собрав всю волю в кулак...

та-дам!


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59357&st=0&p=1918987&hl=%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE&fromsearch=1entry1918987

и ещё http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50910&hl=%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230-250 пашина - рынок+ обрезь 150-130, рубец - 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! У меня вопрос, где Вы покупаете мясо? Так как говядину ниже 310-369 р. я не видела. Нам сейчас 3,5 месяца и как я знаю субпродукты нам пока нельзя. Да и потом когда вырастем объем мясо в день увеличиться, а если покупать за такие деньги то это оч накладно выходит. Подскажите, пожалуйста. :)

Я с появлением щенка стала внимательно разглядывать в супермаркетах мясной отдел, стараюсь с утра сходить, в надежде, что будут уценки на мясо, которое распродавать не успевают :) Радуюсь, если нахожу говядину за 100 крон/кг (это 550-600 рублей) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с появлением щенка стала внимательно разглядывать в супермаркетах мясной отдел, стараюсь с утра сходить, в надежде, что будут уценки на мясо, которое распродавать не успевают :) Радуюсь, если нахожу говядину за 100 крон/кг (это 550-600 рублей) :)

Ого :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помня соседнюю тему, собрав всю волю в кулак...

та-дам!

:thumbup:

можно с кем-нибудь скооперироваться и взять зверя целиком... и себе будет и собаке...

если есть знакомые в деревне))) если нет- то лучше рынок... если берете много -скинут, опять же постоянным клиентам скидки :lol2:

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездим на бойню на Медвежьи озера, покупаем 30-40 кг, цену недавно поднимали, точно сейчас не скажу, но не дороже 250р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездим на бойню на Медвежьи озера, покупаем 30-40 кг, цену недавно поднимали, точно сейчас не скажу, но не дороже 250р.

а где это? а то мы за мясом далековато ездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездим на бойню на Медвежьи озера, покупаем 30-40 кг, цену недавно поднимали, точно сейчас не скажу, но не дороже 250р.

Это где? А скооперироваться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это? а то мы за мясом далековато ездим...

это по щелковскому шоссе, около населённого пункта Большие жеребцы, но им надо звонить, потому что говядина-телятина у них не всегда бывает, а вот баранина там всегда и прекрасная - из Адыгеи отары привозят.

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по щелковскому шоссе, около населённого пункта Большие жеребцы, но им надо звонить, потому что говядина-телятина у них не всегда бывает, а вот баранина там всегда и прекрасная - из Адыгеи отары привозят.

А можно телефон и точные координаты ?

Вы прямо тушу берете?

Сколько там минимум можно взять?

Они ее как-то минимально могут разделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где? А скооперироваться можно?

вопрос как кооперироваться :)

с барашком понятно - мы его просим на 4 части порубить и друзья разбирают кому что больше нравится... а вот телятина, допустим одна нога 30 кг, дальше супруг эту ногу на порции дома разделывает, но поровну сделать нереально + кость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос как кооперироваться :)

с барашком понятно - мы его просим на 4 части порубить и друзья разбирают кому что больше нравится... а вот телятина, допустим одна нога 30 кг, дальше супруг эту ногу на порции дома разделывает, но поровну сделать нереально + кость...

Можно координаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно телефон и точные координаты ?

Вы прямо тушу берете?

Сколько там минимум можно взять?

Они ее как-то минимально могут разделать?

телефон у супруга спрошу.

не, тушу не берём, тушу девать некуда :)) телятину-говядину обычно берём ногу какую-нибудь - ногу супруг обычно просит кость в двух местах порубить.

барашков просим порубить или пополам или на 4 части.

при желании можно живого барашка выбрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b0113291613t.jpg

Тоже берем на бойне.Говядина. В заморозке или парная.Цену писать не буду,чтобы не шокировать москвичей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон у супруга спрошу.

не, тушу не берём, тушу девать некуда :)) телятину-говядину обычно берём ногу какую-нибудь - ногу супруг обычно просит кость в двух местах порубить.

барашков просим порубить или пополам или на 4 части.

при желании можно живого барашка выбрать....

телефончик хотелось бы)))а собака баранину хорошо ест? мы просто ни разу не давали, то что у нас продается :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефончик хотелось бы)))а собака баранину хорошо ест? мы просто ни разу не давали, то что у нас продается :thumbdown:

дык придёт супруг с работы - спрошу )))

баранину едят хорошо, но им не очень много достаётся, мы быстрее съедаем ))

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за дилетантский вопрос, а что баранину собакам тоже можно? Я всегда думала, что это жирное мясо и его нельзя давать живности...☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за дилетантский вопрос, а что баранину собакам тоже можно? Я всегда думала, что это жирное мясо и его нельзя давать живности...☺️

Баранина - диетическое мясо, только надо срезать весь жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...