Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЯСО, цена, магазины


Рекомендуемые сообщения

А мы берём на бойне, мясо и субпродукты там подвергаются шоковой заморозке.Про цены боюсь даже писать-будете удивлены!Год назад было проще-приезжаешь в любое время, берешь 25-ти кг брикет и домой размораживать.Сейчас пол города прознали про это место и уже с утра ошеломительные очереди выстраиваются. Все всегда ооооочень свежее,но попадается и жир,его мы отдаем соседским собакам, которые рады и корочке хлеба.

Сейчас кину фотку нашего мяса)

3f24fef0c58e.jpg[/url

Это обрезь.

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша пашина подорожала, теперь по 270 :sorry: , дорого, тока на мясо 4000 в месяц, думаю теперь на какую часть говядины с пашины перейти, обрезь с головы? Спрошу у мясников в сл. раз есть ли она у них, как на вид посмотрю. Как-то брала-нормальное мясо, но мне было не оч. приятно его нарезать, теперь попробую смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы берём на бойне, мясо и субпродукты там подвергаются шоковой заморозке.Про цены боюсь даже писать-будете удивлены!Год назад было проще-приезжаешь в любое время, берешь 25-ти кг брикет и домой размораживать.Сейчас пол города прознали про это место и уже с утра ошеломительные очереди выстраиваются. Все всегда ооооочень свежее,но попадается и жир,его мы отдаем соседским собакам, которые рады и корочке хлеба.

Сейчас кину фотку нашего мяса)

Это обрезь.

А можно в личку адреса-пароли-явки? Пожааалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша пашина подорожала, теперь по 270 :sorry: , дорого, тока на мясо 4000 в месяц, думаю теперь на какую часть говядины с пашины перейти, обрезь с головы? Спрошу у мясников в сл. раз есть ли она у них, как на вид посмотрю. Как-то брала-нормальное мясо, но мне было не оч. приятно его нарезать, теперь попробую смириться.

А что там неприятного? Ну шерсти немного попадается, носопырки..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там неприятного? Ну шерсти немного попадается, носопырки..))))

Носопырки...Сразу осознаю, что это было живое существо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там неприятного? Ну шерсти немного попадается, носопырки..))))

... Ухи )))

Слушайте, ладно мясо, а как овощи подорожали! Это просто ахтунг! раньше покупала и даже не заостряла внимание, ну подумаешь морковка по 20 руб. А сейчас что делается?! Мороженные овощи подорожали по сравнению с прошлой весной вдвое точно. Кабачки - раньше почти каждый день их давала, и зимой и летом, существенная часть нашего рациона. помню год назад зимой покупала их по 100-120 руб за кг, материлась что дорого. А сейчас они по 400!!!! это как вообще?! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ухи )))

Слушайте, ладно мясо, а как овощи подорожали! Это просто ахтунг! раньше покупала и даже не заостряла внимание, ну подумаешь морковка по 20 руб. А сейчас что делается?! Мороженные овощи подорожали по сравнению с прошлой весной вдвое точно. Кабачки - раньше почти каждый день их давала, и зимой и летом, существенная часть нашего рациона. помню год назад зимой покупала их по 100-120 руб за кг, материлась что дорого. А сейчас они по 400!!!! это как вообще?! :dribble: :dribble: :dribble:

Не, ушей нет, или они замаскированы))))

Да, морковь далеко не лучшего качества одно время по 70 руб брала!!! :nonono: Я когда первый раз увидела, глазам не поверила)) Потом, правда, начали находить места подешевле.

Носопырки...Сразу осознаю, что это было живое существо :blush2:

А тут у нас одна форумчанка, не помню кто, целую голову покупает и САМА разделывает :dribble: КОогда у нас был недолгий кризис с мясом, мне муж на полном серьезе уши проедал, что давай целую голову будем брать, надолго хватит и чуть дешевле. Я не могу на это пойти, да и сомневаюсь, что он сможет её разделывать...вегетарианец))))

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ушей нет, или они замаскированы))))

Да, морковь далеко не лучшего качества одно время по 70 руб брала!!! :nonono: Я когда первый раз увидела, глазам не поверила)) Потом, правда, начали находить места подешевле.

Я в Билле овощи покупаю, они там хорошего качества и по нормальным ценам, не запредельно дорогие.

Носопырки...Сразу осознаю, что это было живое существо :blush2:

Нда.... Фрося за свою жизнь уже наверно стадо коровок схомячил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачки по 400 руб., :dribble: да кому они нужны за такие деньги! (я давно кабачки не брала, надо глянуть, сколько у нас стоят)

Мы осенью на оптовой базе купили мешок тыкв, сочная такая, дешево. До сих пор едим, дите и собаки только ею и спасаются в плане овощей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачки по 400 руб., :dribble: да кому они нужны за такие деньги! (я давно кабачки не брала, надо глянуть, сколько у нас стоят)

Мы осенью на оптовой базе купили мешок тыкв, сочная такая, дешево. До сих пор едим, дите и собаки только ею и спасаются в плане овощей

У нас кабачки уже и по 700 есть :dribble: :dribble: :dribble:

Не знаю правда кто их покупает. Видела в Ашане (там кабачки по 400), продавец в овощном отделе предупреждала покупателей, чтобы они на цены смотрели. А то, говорит, у касс с некоторыми, которые не глядя покупают овощи-фрукты, случаются истерики.

Да, тыквами мы тоже осенью закупились. До сих пор едим. Собаки их любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кабачки уже и по 700 есть :dribble: :dribble: :dribble:

Не знаю правда кто их покупает. Видела в Ашане (там кабачки по 400), продавец в овощном отделе предупреждала покупателей, чтобы они на цены смотрели. А то, говорит, у касс с некоторыми, которые не глядя покупают овощи-фрукты, случаются истерики.

Истерики и особенно обмороки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я глядя на кабачковые цены, пошла и накупила семян. Посажу свои. Им особый уход не нужен, пусть растут, а собаня будет есть!

Девчонки, а в голове есть чем поживиться кроме черепа? Наверное защечины, носопырки... Что еще?

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я глядя на кабачковые цены, пошла и накупила семян. Посажу свои. Им особый уход не нужен, пусть растут, а собаня будет есть!

Девчонки, а в голове есть чем поживиться кроме черепа? Наверное защечины, носопырки... Что еще?

В голове полно хорошего мяса - щеки, подъязычная область. ухи и носопырки тоже сгодятся. Это ценный продукт, надо брать. Правда бывает жирный, но жир можно срезать, я так и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я глядя на кабачковые цены, пошла и накупила семян. Посажу свои. Им особый уход не нужен, пусть растут, а собаня будет есть!

Девчонки, а в голове есть чем поживиться кроме черепа? Наверное защечины, носопырки... Что еще?

Хотела сегодня, но забыла сфотать. Там мяса много )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, кабачки и тыквы, свои еще лежат!!!

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала-накаркала..

Последние 2 партии мяса заказали в Файерхунде, собака ела с явной неохотой..Решили заказать в другом месте."МирХищника" вроде нормальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень сильно поднялись цены на мясо. Сегодня увидела, что сердце стоит 380 руб. Пашнина 320... Ну куда это годиться? Так мало того, что дорого, так еще и купить невозможно, так как мало привозят и раз в месяц.

Кормов у нас нормальных нет... Замкнутый круг прям :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас цены на рынке тоже поднялись жуть.

Но мы случайно нашли частника который нам всю обрезт по 100 рублей отдаёт,сам всё потрошит и срезает. У него большой морозильник,там и морозит для нас.

В замен еще привозим к нему Арчи раз в неделю,чтоб с его внуками пообщался и поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане в ту пятницу покупала говяжье сердце по 286 рэ. и тыква была, по 48.9. вот это уже хоть на что- то похоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывали пару раз с meatfordogs.ru выглядит мясо вроде нормально, собака есть с большим удовольствием

напугали про вынужденный убой, это на всех зообазах так?

на этой сайте написано:

"Требуйте сопроводительные документы на покупаемую вами продукцию, а именно:

Ветеринарное свидетельство СББЖ (Станция по Борьбе с Болезнями Животных) непосредственно от торгующей организации;

Заключение от ВНИИС (Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Сертификации) об обязательной сертификации с полным перечнем выпускаемой продукции;

Санитарный паспорт объекта, торгующей организации.

Зообаза прилагает вышеизложенный перечень документов на свою продукцию. Мы торгуем мясом и птицей исключительно здоровых животных и несем ответственность за качество своего товара."

могут ли они так в открытую врать и торговать мясом больных животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня в Билле кабачки уже по 170. Дешевеют!

В Перекрестке по 140 в пятницу были :lol2:

Овощи да, подорожали сильно,теперь не покупаю Тоде, как раньше, брокколи, цветную капусту, кабачки, с такими ценами не могу позволить. Перешли на обычную капусту, морковь, свеклу и тыкву.

Хотела узнать, можно ли собакам куриные крылья, не в качестве основного питания, а так погрызть. Купила нам крылья, а некоторые оказались с красными прожилками, я такие не ем, отложила Тодышке, но пока боюсь давать, вдруг пораниться костями? Или можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня в Билле кабачки уже по 170. Дешевеют!

А я сегодня у нас видела по 100)

В Перекрестке по 140 в пятницу были :lol2:

Овощи да, подорожали сильно,теперь не покупаю Тоде, как раньше, брокколи, цветную капусту, кабачки, с такими ценами не могу позволить. Перешли на обычную капусту, морковь, свеклу и тыкву.

Хотела узнать, можно ли собакам куриные крылья, не в качестве основного питания, а так погрызть. Купила нам крылья, а некоторые оказались с красными прожилками, я такие не ем, отложила Тодышке, но пока боюсь давать, вдруг пораниться костями? Или можно?

и как у вас идет обычная капуста? Я когда на старшей эксперементировала с питанием :doh: , её пучило) Теперь я своим если даю, то немного цветной или брокколи (в последнее время редко, ибо оч дорого стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как у вас идет обычная капуста? Я когда на старшей эксперементировала с питанием :doh: , её пучило) Теперь я своим если даю, то немного цветной или брокколи (в последнее время редко, ибо оч дорого стало)

Я капусту притушиваю с морковью, хорошо усваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моя лопает все виды капусты вместе со мной) Правда не часто и немного, но у нее никаких проблем после капусты не случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...