Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы крупныЕ? Или толстые?


instincy

Рекомендуемые сообщения

Щенок просто крупный, таких ещё называют тяжёлый. А в чём проблема? Вас что то беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пузо показалось у него... Или не?

В процессе еды у моего младшего так же выделяется пузо :lol2: ( сокращение мышц просто).

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет фото не во время и не сразу после еды?

Судя по лапам, щенок костистый. Классный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6260e091f587.jpg

Щенку 3 мес и 1 неделя

Отличный ребёнок ! ТТТ

Мисочку поднимите немного, будет удобней кушать :thumbup:

Изменено пользователем Свет-Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ребёнок ! ТТТ

Мисочку поднимите немного, будет удобней кушать :thumbup:

обязательно подниму)))

Малыш классный!:thumbup: А весит он сколько у Вас?

примерно 9-10 кг где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что миска расположена как надо , если сделать выше будет как раз не удобно щенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет фото не во время и не сразу после еды?

Судя по лапам, щенок костистый. Классный! :thumbup:

поищу фото))) спасибо)))

Щенок просто крупный, таких ещё называют тяжёлый. А в чём проблема? Вас что то беспокоит?

да меня то не беспокоит. Просто ветеринар сказала, что не закармливайте только. Друг сказал, что она толстая) лично по мне так она просто мощная)))

А я считаю что миска расположена как надо , если сделать выше будет как раз не удобно щенку.

а то, что таких щенков тяжелыми называют, это не является причиной отказа от выставок? Мы просто очень хотим участвовать.

И еще одна проблема, она очень плохо кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 9-10 он не может весить, у Вас какая-то устаревшая информация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 9-10 он не может весить, у Вас какая-то устаревшая информация)))

только что взвесилась с ней) 10 кг она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой не толстый, мои голдяхи в возрасте 2 мес весили столько, а в 3 примерно 12-13 , все у щена впорядке, очень классный!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищу фото))) спасибо)))

да меня то не беспокоит. Просто ветеринар сказала, что не закармливайте только. Друг сказал, что она толстая) лично по мне так она просто мощная)))

а то, что таких щенков тяжелыми называют, это не является причиной отказа от выставок? Мы просто очень хотим участвовать.

И еще одна проблема, она очень плохо кушает.

Тяжёлый - значит мощный костяк . По мне так это здОрово :thumbup: В выставках вы конечно можете участвовать , просто есть собаки с более лёгким костяком , а есть такие как у вас - костистый , мощный. Это не имеет ни какого значения для выставок - и те и те занимают первые места и выигрывают чемпиона. Так что вперёд. Щенок очень красивый , вам обязательно надо попробовать его выставлять. :nyam:

А чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 9-10 он не может весить, у Вас какая-то устаревшая информация)))

Согласна))) Нашему 3мес 2 нед весит 14 кг и мы пытаемся нагнать вес, он плотненький у нас, но далеко не толстый, а так хотелось бы!:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что взвесилась с ней) 10 кг она)

У меня старший кобель тоже с мощным костяком, очень крупный . В возрасте 45 дней от роду весил 9 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший кобель тоже с мощным костяком, очень крупный . В возрасте 45 дней от роду весил 9 кг.

Так Ваш в 1.5 мес - 9 кг весил, а щенку ТС 3 мес 1 нед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший кобель тоже с мощным костяком, очень крупный . В возрасте 45 дней от роду весил 9 кг.

может я как то взвешиваю не так))) По мне так она не тяжелая) Но учитывая, что я таская ребенка периодически на руках, а он весит 18 кг, то возможно и не ощущая тяжести собаки)

КОрмлю я ее натуралкой, крупы, говядина, курица, иногда рыба, яйцо, ест она получается 3 раза в день. И то съедает не все. но мне так ей крупы не нравятся, отдельно говядину лопает с удовольствием.

и вообще всем спасибо за теплые слова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что взвесилась с ней) 10 кг она)

"может я как то взвешиваю не так))) По мне так она не тяжелая) Но учитывая, что я таская ребенка периодически на руках, а он весит 18 кг, то возможно и не ощущая тяжести собаки)"

Как Вы ее взвешивали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17360 рекомендую почитать


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17352

Так Ваш в 1.5 мес - 9 кг весил, а щенку ТС 3 мес 1 нед!

Вот именно , значит надо откормить :lol2: Если серьезно , то думаю щен вполне нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"может я как то взвешиваю не так))) По мне так она не тяжелая) Но учитывая, что я таская ребенка периодически на руках, а он весит 18 кг, то возможно и не ощущая тяжести собаки)"

Как Вы ее взвешивали? :D

встала сама на весы, потм ее взяла, но я единственное грешу на весы, они какие то с придурью, встаешь на них показывают один вес, потом сразу же встаешь опять, показывают с разницем 2-4 кг в разную сторону. Может из-за этого не получается точно вес узнать?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17360 рекомендую почитать


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17352

Вот именно , значит надо откормить :lol2: Если серьезно , то думаю щен вполне нормальный.

Спасибо)))

Она в том то и дело, что тощей то не выглядит) Либо я коряво взвешиваю) Либо как то кормлю не так) Щас поизучаю темы с кормежкой) Мне кажется, что ей просто больше овощей, меньше крупы надо давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлый - значит мощный костяк . По мне так это здОрово :thumbup: В выставках вы конечно можете участвовать , просто есть собаки с более лёгким костяком , а есть такие как у вас - костистый , мощный.

По-моему, обычный щенок и не слишком мощный. 10 кг для 3,5 месяцев не так много, скорее даже, маловато. По фото - нормальная девочка.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, обычный щенок и не слишком мощный. 10 кг для 3,5 месяцев не так много, скорее даже, маловато. По фото - нормальная девочка.

Мне всё же кажется что щен весит поболе ( судя по фото) . Если же действительно 10кг то для 3-х мес. маловато конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё же кажется что щен весит поболе ( судя по фото) . Если же действительно 10кг то для 3-х мес. маловато конечно.

Она вживую действительно мощная))) Я не знаю, почему так мало весит, наверное все-таки не так взвешиваю)))

Вот еще фото

50d4a36fe616.jpg

а это она маленькая

a10e07818244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...