Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы крупныЕ? Или толстые?


instincy

Рекомендуемые сообщения

Ох....уж эти ветеринары...обычный,нормальный щенок,мои колбы в этом возрасте 15 весили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а вы с какого питомника , если не секрет? Просто интересно.

Для 3-х мес. она крупновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали ее в Твери, питомник зарегистрирован в РКФ, точно не помню как называется, нужно в документах посмотреть, то ли Тверской исток, то ли Гармония тверская, ребенка улоху, посмотрю как именно называется)

Щас ее взвешивала, навесила 11 кг в ней, и все) Наверное весы барахлят, они не электронные.

А почему вы про питомник спрашиваете?

Вообще чисто визуально от нее хорошее впечатление? Я просто не профи) До этого стафф у нас жил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали ее в Твери, питомник зарегистрирован в РКФ, точно не помню как называется, нужно в документах посмотреть, то ли Тверской исток, то ли Гармония тверская, ребенка улоху, посмотрю как именно называется)

Щас ее взвешивала, навесила 11 кг в ней, и все) Наверное весы барахлят, они не электронные.

А почему вы про питомник спрашиваете?

Вообще чисто визуально от нее хорошее впечатление? Я просто не профи) До этого стафф у нас жил)

Хороший у Вас щенок, не переживайте. И на выставки сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали ее в Твери, питомник зарегистрирован в РКФ, точно не помню как называется, нужно в документах посмотреть, то ли Тверской исток, то ли Гармония тверская, ребенка улоху, посмотрю как именно называется)

Щас ее взвешивала, навесила 11 кг в ней, и все) Наверное весы барахлят, они не электронные.

А почему вы про питомник спрашиваете?

Вообще чисто визуально от нее хорошее впечатление? Я просто не профи) До этого стафф у нас жил)

Да просто интересно , чьё так сказать производство :lol2: Мне лично очень нравится ваша деваха , я люблю подобный тип лабриков. Больше склоняюсь к таким , с толстыми лапками и более круглыми мордами. У меня у самой три лабрадора из одного питомника. Старший и младший массивные, тяжёлые , с мощным костяком , очень крупные , а вот средний более лёгкий, но и более поджарый , мускулистый. Главное не перебирать в весе, т к такие вот тяжёлые собаки очень склонны к полноте, пусть лучше будет похудее , зато ей легче бегать и нагрузка на лапы меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший у Вас щенок, не переживайте. И на выставки сходите.

Спасибо большое)))

В выставках я вообще полный ноль) Но надо с чего то начинать))) Щас карантин закончится, и нужно уже будет с чего-то начинать) Она вообще умница, уже умеет сидеть, лежать, голос, лапу, слезь, фу, нельзя, прыжок. Но выполняет конечно не с первой просьбы) подтормаживает еще пока)

Да просто интересно , чьё так сказать производство :lol2: Мне лично очень нравится ваша деваха , я люблю подобный тип лабриков. Больше склоняюсь к таким , с толстыми лапками и более круглыми мордами. У меня у самой три лабрадора из одного питомника. Старший и младший массивные, тяжёлые , с мощным костяком , очень крупные , а вот средний более лёгкий, но и более поджарый , мускулистый. Главное не перебирать в весе, т к такие вот тяжёлые собаки очень склонны к полноте, пусть лучше будет похудее , зато ей легче бегать и нагрузка на лапы меньше.

ОГО!!! 3 лабра) Круть какая!!! Искренне за Вас рада) А я хочу попозже завести еще котенка, либо петерболда либо ориентала) вторую собаку в 2шке перебор будет) а вот когда дом свой появится, тогда хоть 3 собаки. Я вообще собачница с самого детства. У нас в детсве немцы были, потом стафф, теперь лабрадор)

А вот ее родители кстати

Отец - Милый Друг Армани(шоколадный) Юный Чемп. России, Чемпион России, Чемп. Национального клуба (НКП), Гранд Чемпион России. Многократный победитель Бест ин Групп и Бест ин шоу. Рабочий диплом 2 степени по утке и кровяному следу. HD - AED- 0. Полнозубый

Мать- Гармония из Тверского Истока(палевая), выставочная оценка отлично, ЮСС, HD - AED- 0. Полнозубая

ecfa1f45a690.jpg

А питомник кстати называется Гордость Империи

Да просто интересно , чьё так сказать производство :lol2: Мне лично очень нравится ваша деваха , я люблю подобный тип лабриков. Больше склоняюсь к таким , с толстыми лапками и более круглыми мордами. У меня у самой три лабрадора из одного питомника. Старший и младший массивные, тяжёлые , с мощным костяком , очень крупные , а вот средний более лёгкий, но и более поджарый , мускулистый. Главное не перебирать в весе, т к такие вот тяжёлые собаки очень склонны к полноте, пусть лучше будет похудее , зато ей легче бегать и нагрузка на лапы меньше.

Ой, да вы из Щелково, я раньше недалеко жила оттуда)

post-28007-0-88021500-1357759220_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощение за свою не осведомленность в данном вопросе, но просто интересно, разве бывают у шоколадного папы и палевой мамы - черные щенки? Я сама новичок, простите если. что не так:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощение за свою не осведомленность в данном вопросе, но просто интересно, разве бывают у шоколадного папы и палевой мамы - черные щенки? Я сама новичок, простите если. что не так:blush2:

бывают) если в роду есть черные собаки, то может проявиться, в нашем помете были и палевые, и черные, и вроде бы коричневые

Сразу прошу прощение за свою не осведомленность в данном вопросе, но просто интересно, разве бывают у шоколадного папы и палевой мамы - черные щенки? Я сама новичок, простите если. что не так:blush2:

а у вас тоже щенок еще? Вы когда родились? мы 3 октября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощение за свою не осведомленность в данном вопросе, но просто интересно, разве бывают у шоколадного папы и палевой мамы - черные щенки? Я сама новичок, простите если. что не так:blush2:

Если у папы нет палевого гена, а у мамы - шоколадного, то все щенки получаются черными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают) если в роду есть черные собаки, то может проявиться, в нашем помете были и палевые, и черные, и вроде бы коричневые

а у вас тоже щенок еще? Вы когда родились? мы 3 октября)

Теперь буду знать, спасибо!:) Да,у нас лабромальчик, черный 3 ,5 мес. Родился 22 сентября.:D

Изменено пользователем Олюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают) если в роду есть черные собаки, то может проявиться, в нашем помете были и палевые, и черные, и вроде бы коричневые

А вот в Вашем случае и у папы был палевый ген и у мамы шоколадный, поэтому и родились щенки всех трех окрасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду знать, спасибо!:) Да,у нас лабромальчик, черный 3 ,5 мес. Родился 22 сентября.:D

уже гуляете? как первые прогулки прошли?

А вот в Вашем случае и у папы был палевый ген и у мамы шоколадный, поэтому и родились щенки всех трех окрасов.

да-да)))

А еще хотела спросить, весь помет же на одна букву называют. И я слышала чем дальше буква, тем лучше помет, это так? У нас помет на букву Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощение за свою не осведомленность в данном вопросе, но просто интересно, разве бывают у шоколадного папы и палевой мамы - черные щенки? Я сама новичок, простите если. что не так:blush2:

Могут: http://www.capasspiritlabradors.ru/Color.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да)))

А еще хотела спросить, весь помет же на одна букву называют. И я слышала чем дальше буква, тем лучше помет, это так? У нас помет на букву Х.

Качество помета не зависит от буквы, оно зависит только от качества мамы и папы щенков. А буква дается в алфавитном порядке по дате рождения помета, не зависимо от родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество помета не зависит от буквы, оно зависит только от качества мамы и папы щенков. А буква дается в алфавитном порядке по дате рождения помета, не зависимо от родителей.

понятно, спасибо))) А вы в выставках участвуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо))) А вы в выставках участвуете?

Да, конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно:)

Класс!!! А титулы у вас уже какие имеются? Вы к хэндлеру обращаетесь или своими силами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль тут полный офф топ, то позволю себе высказаться тоже ОФФ. У Вас очень скользкая плитка, щенку с таким костяком будет тяжело удержать себя на ней, из-за этого будут переразвиты одни мышцы и недоразвиты другие, что в свою очередь плохо повлияет на суставы и кости, может сильно изменить (в худшую сторону) скелет собаки. Это в свою очередь приведет к снижению не только выставочных оценок, но и может привести к проблемам в здоровье. Срочно застелите все скольские поверхности коврами и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль тут полный офф топ, то позволю себе высказаться тоже ОФФ. У Вас очень скользкая плитка, щенку с таким костяком будет тяжело удержать себя на ней, из-за этого будут переразвиты одни мышцы и недоразвиты другие, что в свою очередь плохо повлияет на суставы и кости, может сильно изменить (в худшую сторону) скелет собаки. Это в свою очередь приведет к снижению не только выставочных оценок, но и может привести к проблемам в здоровье. Срочно застелите все скольские поверхности коврами и тд.

пока еще писается дома стелить не будем, через месяц-два застелим. а так конечно приняла к сведению )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнется интенсивный рост, решить вопрос о размете и тд могут сутки, а не месяцы. Судя по фотографии щенок уже ставит задние ноги так, что пятки смотрят внутрь (а не строго параллельно друг другу). Не тяните, исправить это потом оооочень сложно, а иногда и невозможно. Но решать Вам.

Решать Вам, но советую почитать, это так, на вскидку )


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=8943&st=0&p=137914entry137914


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61691&st=0&p=2004686&hl=скользкий%20застелить&fromsearch=1entry2004686


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59675&st=0&p=1927215&hl=скользкий%20застелить&fromsearch=1entry1927215


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57289&st=0&p=1832435&hl=скользкий%20застелить&fromsearch=1entry1832435


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52231&st=0&p=1619496&hl=скользкий%20застелить&fromsearch=1entry1619496


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61691&st=0&p=2004686&hl=скользкий%20застелить&fromsearch=1entry2004686

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на нее пристально смотрела, ттт, размета нет. На днях съезжу в оби, посмотрю дешевое покрытие.

Еще не по теме) Да тут у нас уже все не по теме) Раз вы хендлер, напишите пожалуйста расценки на свои услуги

Изменено пользователем instincy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)))

В выставках я вообще полный ноль) Но надо с чего то начинать))) Щас карантин закончится, и нужно уже будет с чего-то начинать) Она вообще умница, уже умеет сидеть, лежать, голос, лапу, слезь, фу, нельзя, прыжок. Но выполняет конечно не с первой просьбы) подтормаживает еще пока)

ОГО!!! 3 лабра) Круть какая!!! Искренне за Вас рада) А я хочу попозже завести еще котенка, либо петерболда либо ориентала) вторую собаку в 2шке перебор будет) а вот когда дом свой появится, тогда хоть 3 собаки. Я вообще собачница с самого детства.

Ой, да вы из Щелково, я раньше недалеко жила оттуда)

Вообще то у меня всего 4 кобеля . Четвёртый метис лабрадора , отказник. :blush2:

Сразу прошу прощение за свою не осведомленность в данном вопросе, но просто интересно, разве бывают у шоколадного папы и палевой мамы - черные щенки? Я сама новичок, простите если. что не так:blush2:

У меня младший кобель чёрный . Родители - мама палевая , папа шоколадный. Щенок несёт в себе все три гена.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на нее пристально смотрела, ттт, размета нет. На днях съезжу в оби, посмотрю дешевое покрытие.

Еще не по теме) Да тут у нас уже все не по теме) Раз вы хендлер, напишите пожалуйста расценки на свои услуги

:secret: ТС, не спорьте, купите коврики, потом выкинте или в приют собачий отдайте. Вам человек с профессиональной точки зрения говорит.

И ещё- никакая цена за коврик (особенно учитывая их дешевизну) не сравнится с уроном, который Вы можете нанести собаке,

отмахнувшись от хорошего совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у папы нет палевого гена, а у мамы - шоколадного, то все щенки получаются черными:)

У папы есть палевый ген. Папу я знаю - он очень мощный. Живет он в питомнике, где я брала свою девочку. Только у нее другие родители. От нашей мамы (тоже палевой с шоколадным геном) и этого кобеля родились 4 щенка - 1 палевая, 1 шоколадка и 2 с ослабленной пигментацией. Должны были бы быть и черные, но как-то не сложилось.

Изменено пользователем Настя и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...