Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы крупныЕ? Или толстые?


instincy

Рекомендуемые сообщения

У папы есть палевый ген.

Мы это уже выяснили, что помет был триколлорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: ТС, не спорьте, купите коврики, потом выкинте или в приют собачий отдайте. Вам человек с профессиональной точки зрения говорит.

И ещё- никакая цена за коврик (особенно учитывая их дешевизну) не сравнится с уроном, который Вы можете нанести собаке,

отмахнувшись от хорошего совета.

Я же написала, на днях съезжу в Оби))) сейчас нет возможности поехать, ребенка нее с кем оставить

У папы есть палевый ген. Папу я знаю - он очень мощный. Живет он в питомнике, где я брала свою девочку. Только у нее другие родители. От нашей мамы (тоже палевой с шоколадным геном) и этого кобеля родились 4 щенка - 1 палевая, 1 шоколадка и 2 с ослабленной пигментацией. Должны были бы быть и черные, но как-то не сложилось.

Так здорово, что папу нашего знаете) я как раз хотела поспрашивает, знают его или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово, что папу нашего знаете) я как раз хотела поспрашивает, знают его или нет)

Ну в Твери его знают, а как в Москве сложно сказать. Хотя он был на выставках и в Москве - на Бомонде в прошлом году вроде и весной, и осенью. В интернете можно результаты этих выставок найти. Посмотрите.

Если пойдете на выставки, то приезжайте в Тверь на монопородные. Вроде в октябре будут. Там, возможно, его и увидите.

Изменено пользователем Настя и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Твери его знают, а как в Москве сложно сказать. Хотя он был на выставках и в Москве - на Бомонде в прошлом году вроде и весной, и осенью. В интернете можно результаты этих выставок найти. Посмотрите.

Если пойдете на выставки, то приезжайте в Тверь на монопородные. Вроде в октябре будут. Там, возможно, его и увидите.

приедем обязательно))) Вы дайте знать как будут там выставки, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедем обязательно))) Вы дайте знать как будут там выставки, ок?

Обязательно. Выставки смотреть здесь: Песик выставки

Там все выставки, которые скоро будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Москве его знают, я его выставляла ;) И владельцы его очень приятные люди и всегда с удовольствием общаются с владельцами своих щенков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Москве его знают, я его выставляла ;) И владельцы его очень приятные люди и всегда с удовольствием общаются с владельцами своих щенков :)

Нужно с ними связаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно с ними связаться)))

Спросите сколько у братьев и сестёр рост/вес, что-то мне кажется, что больше 10 и прилично больше :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У сестрички(мой щенок) вес уже 14, у другой девочки(палевая) мне кажестя больше 15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...