Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал золотистый ретривер в Красногорском районе


Bonita

Рекомендуемые сообщения

irina81, дайте здесь ссылку на ВК и ОК, чтобы можно было перепостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня там. В лесу, собачники даже не слышали и соответственно не видели такую собаку. На площадке тоже. Поездила по городу, вдоль улицы Ленина и братьев Горожанкиных, там, где лес, благо время было, никого. Или я просто мест не знаю, но я даже бродячик собак не видела там .... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак действительно нет, холодно, прячутся наверное...если вы еще знаете какие нить сайты, очень вас прошу поглядывайте о новых объявлениях, а вдруг, но уже 5 день, мысли плохие в голове. у нас около дома база, тут много бродячих собак, все как были так и бегают, а мой то кому понадобился?! :( :sorry: :helpsmilie:

,

в одноклассниках подружка моя тоже покидала в группах... сейчас попробую еще на сландо и на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак действительно нет, холодно, прячутся наверное...если вы еще знаете какие нить сайты, очень вас прошу поглядывайте о новых объявлениях, а вдруг, но уже 5 день, мысли плохие в голове. у нас около дома база, тут много бродячих собак, все как были так и бегают, а мой то кому понадобился?! :( :sorry: :helpsmilie:

,

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ! Пока нет известий о ребенке мы считаем, что с ним все хорошо. Такую собаку должны были подобрать, мир не без добрых людей - поверьте. Могли посадить в машину, там ведь не далеко частный сектор, могли увезти и все с ним сейчас хорошо!

По сайтам покидаю его. Но мне кажется, надо ездить и клеить объявления. В маршрутках, автобусах тоже. Недавно так нашли добера с ПиКа, в последний момент спасли. И чем энергичнее искать, тем больше шансов на успех!

По каким сайтам вы его кидали?

Разместила в "Я потерялся" в ВК.
/>http://lostdog.ru/view/5791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Сегодня звонили мне по поводу ретривера, мы поехали посмотреть в Путилково, но к сожалению не наш мальчик оказался (( проездили опять везде, ни чего... вчера разместила на сландо и авито, но с авито пришел тут же отказ что мое объявление заблокированно, ни как не пойму почему!!! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Сегодня звонили мне по поводу ретривера, мы поехали посмотреть в Путилково, но к сожалению не наш мальчик оказался (( проездили опять везде, ни чего... вчера разместила на сландо и авито, но с авито пришел тут же отказ что мое объявление заблокированно, ни как не пойму почему!!! (

Значит там уже есть такое объявление, поищите по поиску)

А Вы ездили, там что тоже потеряшка? С ним все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ездит ана работу через Аникеевку и Нахабино в Павловскую слободу. Дала ему ц.у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда,там потеряшка голден??? На форуме же есть еще один потеряшка с Фрунзенской...

Ирина,Вы не опускайте руки, наверняка его кто-то приютил.Увидят объявление и позвонят. А ты,Ларсик,давай уже домой,нагулялся.Мы все переживаем,очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там тоже потеряшка, он в хорошей семье сейчас у них тоже ретривер, правда я не совсем поняла останется он у них или нет, но знаю, что хозяина ищут... люди хорошие в любом случае на улицу уже не выкинут )

спасибо всем вам еще раз, ждем и очень надеемся что с ним все в порядке, и что скоро он будет дома :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила сегодня от красногорска через нахабино, дедовск и дальше, смотрела на обочины (неприятно, конечно, об этом писать, но жизнь разные стороны показывает), ни туда, ни обратно - все чисто. думаю, его кто-то приютил. клейте объявления, не останавливаясь! найдется! главное, не сбит. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там тоже потеряшка, он в хорошей семье сейчас у них тоже ретривер, правда я не совсем поняла останется он у них или нет, но знаю, что хозяина ищут... люди хорошие в любом случае на улицу уже не выкинут )

может их позвать на сайт? вдруг это кто-то из "наших" потеряшек?

вы фото, случайно, не сделали?

Пожалуйста, разместите кто-нибудь объявление на Авито, я там забанена по всем мылам, а у хозяйки тоже не получилось. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может их позвать на сайт? вдруг это кто-то из "наших" потеряшек?

вы фото, случайно, не сделали?

Это к Юле они сегодня ездили, Брика смотрели))) :nyam:

НА Авито попробую ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это к нам приезжали. Желаю Вам очень - очень найти Вашего мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! У меня есть просьба если не трудно, может ли кто нибудь разместить мое объявление на АВИТО, у меня мою почту и почту мужа забанели, помогите если не трудно, вдруг там моего ларсюшу увидят и позвонят мне...

не прочитала сверху, что за меня уже попросили, спасибо, надеюсь получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте, мы с Новой Лесной, каждый день гуляем в лесу, смотрим по нашей стороне Нахабино, я спрашивала у знакомых собачников, соседей по дому, к сожалению никто не видел вашего Ларса(((

По самому Нахабино есть форумы домов-новостроек, вот наиболее живые и активные, может на них тоже разместите
/>http://нахабино-новое.рф/-не близко, но мало ли, вдруг
/>http://nahabinka.ru/- это на Красноармейской улице
/>http://nl-7.ru/- не очень активный форум

На Красноармейской улице есть зоомагазин рядом с Пятеркой, там доска объявлений-можно повесить объявления, еще один зоомагазин в начале длинного дома на Красноармейской (недавно открылся). Если кто-то местный подобрал, могут пойти за покупками туда.

Очень переживаем за вас, надеемся что он в хороших руках и обязательно к вам вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила еще один стрес, на мой номер приходит смс, "по поводу собаки, жду звонка, Николай" Ну естественно меня тресануло, звоню, трубку не берут, приходит еще одно смс, еще один номер и написанно, собака у него. Рудольф. звоню берет парень по голосу молодой, говорит, собака у меня опишите, я говорю, нет уж это вы мне опишите, он- ну как мне жена подсказывает это ретривер" я - "где вы его нашли" он- "в нахабино" я-"куда мне подъехать посмотреть собаку?" он - "я не могу собаку отдать в не знакомые руки" я "я не прошу отдать, а прошу посмотреть, моя ли собака или нет?!" (естественна я поняла что тут что то не то, потому что первый раз меня обманули почти так же (решила по другому) я - "у собачки есть клеймо" он- "да, в паху" я "извените это не моя собака", он меня прерывает и говорит "извените я напутал клеймо на ухе, вы мне скажите что там написанно и я скажу так или нет" я- "это вы мне скажите" он "начал выкручиваться" я -" у моей собачки клейма нет" и ту началось просто издевательство, ой, да тут не клеймо вовсе а жвачка прилипла... кинул трубку.. Я для чего это написала, просто если у кого похожая ситуация,не в коем случае не ведитесь на такие вещи, я повелась первый раз, они своего добились, сейчас опять, я уже на грабли наступила, теперь умнее... Безумно больно и обидно, что таких сволочей полно, которые на чужом горе наживаются :cray:

Ирина, здравствуйте, мы с Новой Лесной, каждый день гуляем в лесу, смотрим по нашей стороне Нахабино, я спрашивала у знакомых собачников, соседей по дому, к сожалению никто не видел вашего Ларса(((

По самому Нахабино есть форумы домов-новостроек, вот наиболее живые и активные, может на них тоже разместите
/>http://нахабино-новое.рф/-не близко, но мало ли, вдруг
/>http://nahabinka.ru/- это на Красноармейской улице
/>http://nl-7.ru/- не очень активный форум

На Красноармейской улице есть зоомагазин рядом с Пятеркой, там доска объявлений-можно повесить объявления, еще один зоомагазин в начале длинного дома на Красноармейской (недавно открылся). Если кто-то местный подобрал, могут пойти за покупками туда.

Очень переживаем за вас, надеемся что он в хороших руках и обязательно к вам вернется.

если можете помогайте пожалуйста, будете там раньше меня, если там не висит оставьте объявление, макет могу сбросить вам на электронку, спасибо огромное, и я очень надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видела в стае голдена. Т к гуляла со своими , то подойти не смогла , пока завела их домой , вышла ........его след простыл. Потом повезла сына в школу , опять видела его , бегает с нашими бродягами. Позже выходила смотрела - не нашла . Я не знаю чей он , но был в ошейнике ( простом) , и чо удивило так то что он стриженый , т е очень ухожен . Словить его нет возможности , т к деть его некуда , к себе привести не могу. Кстати очень похож на этого. Территориально Загорянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отловить и привязать к дереву! В Щелково и Загорянке есть форумчане. Помогут,заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте макет на jkadress@list.ru, раньше выходных не уверена, что до магазинов доберусь, но сегодня-завтра поклею там, где у нас все гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видела в стае голдена. Т к гуляла со своими , то подойти не смогла , пока завела их домой , вышла ........его след простыл. Потом повезла сына в школу , опять видела его , бегает с нашими бродягами. Позже выходила смотрела - не нашла . Я не знаю чей он , но был в ошейнике ( простом) , и чо удивило так то что он стриженый , т е очень ухожен . Словить его нет возможности , т к деть его некуда , к себе привести не могу. Кстати очень похож на этого. Территориально Загорянка.

вы если увидите еще раз его, сфотографируйте если получится, вдруг кто своего узнает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалею, что вчера не увидела вашу темку, были в Красногорске в Кобре, могли бы там тоже объявление оставить, а теперь и незнаю когда туда соберемся. Макеты я поклеила 5 шт., там где минимум дворников и максимум собачников (не на домах). Буду смотреть, если сорвут - обновлю. Надейтесь на лучшее.

Если вы верите в эзотерику, представляйте себе что Ларс вернулся, визуализируйте ваше желание, максимально реалистично, представляйте как будто он снова с вами.

Если ходите в церковь, поставьте свечку.

Все-таки эта порода многим нравится, во-всяком случае, знают какой у таких собак характер, будем надеяться, что кто-то приютил и откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видела в стае голдена. Т к гуляла со своими , то подойти не смогла , пока завела их домой , вышла ........его след простыл. Потом повезла сына в школу , опять видела его , бегает с нашими бродягами. Позже выходила смотрела - не нашла . Я не знаю чей он , но был в ошейнике ( простом) , и чо удивило так то что он стриженый , т е очень ухожен . Словить его нет возможности , т к деть его некуда , к себе привести не могу. Кстати очень похож на этого. Территориально Загорянка.

Наташ, перепиши телефон Ирины из макета.

Если поймаешь - это большое дело, правильно Лена написала хоть привяжи - а дальше разберемся! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Опалихе объявок о находках нет,тетушка просматривает утром и вечером. Ирина,не отчаивайтесь!!!Гоните плохие мысли,думайте только о хорошем! Верьте!!! Правильно написали о визуализации-отличное средство. А помолиться можно Спиридону Тримифунтскому,он,во-первых скоропомощник,во-вторых,помогает именно в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, попробуйте, а вдруг?

Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!» Последнее слово, насколько я когда-то читала, - сильная мантра на возвращение.

На возвращение.

Поставить стакан воды у порога. На воду наговорить:"Твоя дорога к моему дому, к моему порогу".

Заговор на возвращение животного в дом. "Собирайся, мой милый зверь (имя), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

И конечно церковь. Исусу - Николай угоднику. - Николаю Чудотворцу и Гергию Победоносцу.

Поставить свечи и просить у святых возвращения и прощения и чуда найти потеренного любимца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...