Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал золотистый ретривер в Красногорском районе


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Наташ, перепиши телефон Ирины из макета.

Если поймаешь - это большое дело, правильно Лена написала хоть привяжи - а дальше разберемся! :ok:

Сегодня вечером на выгуле поспрашивала своих. Говорят давно бегает ( хотя я его видела сегодня впервые) = скорее всего на самовыгуле из наших котеджей. Но если получиться словить , когда одна буду, обязательно заберу. Правда с деревом это не вариант = бабки отвяжут. но смогу передержать на лестнице в тамбуре часа 2. Но опять же , повторюсь , к себе не возьму ни на минуту - 4 кобеля своих , прикиньте чо будет :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам всем!!! Обязательно воспользуюсь всеми вашими советами!!! О Ларсюшке ни каких новостей нет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня из Красногорска в Нахабино по волоколамке до Институтской. Туда вообще ни одной собаки по дороге не встретила. Обратно щенок на Новой Лесной - походу на свободном выгуле сторожевая. В районе Изумрудных холмов гуляют три дворняжки, две светлых но точно не голден.

Вы объявления на заправках не вешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы в Красногорске в ветклиниках или рядом не вешали объявления? Мы в клинику Лапшина собираемся в четверг (если ничего не изменится), могу повесить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня из Красногорска в Нахабино по волоколамке до Институтской. Туда вообще ни одной собаки по дороге не встретила. Обратно щенок на Новой Лесной - походу на свободном выгуле сторожевая. В районе Изумрудных холмов гуляют три дворняжки, две светлых но точно не голден.

Вы объявления на заправках не вешали?

нет, а вообще не плохая идея, надо мужа попросить, и если такая возможность у вас будет, я вас тоже очень прошу :helpsmilie:

Ирина, вы в Красногорске в ветклиниках или рядом не вешали объявления? Мы в клинику Лапшина собираемся в четверг (если ничего не изменится), могу повесить там.

там точно не была, была только у нас в ветелинарке, очень вас прошу там повесить если поедите...

У нас по прежнему тишина, звонят только чтоб развести, только вчера 3 звонка... лайки которая в Нахабино бегала, тоже пропала куда то, звонки от нахабинских жиетлей вообще прекратились... Куда ж ты делся Сюха мой,я очень жду и надеюсь, что мне вернут собаку... Спасибо еще раз всем огромное кто помогает мне в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Юле они сегодня ездили, Брика смотрели))) :nyam:

НА Авито попробую ..

подскажите получилось ли у вас разместить объявление на авито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/propal_kobel_zolotistogo_retrivera_128253329

Только пожалуйста, не размещайте больше на Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/propal_kobel_zolotistogo_retrivera_128253329

Только пожалуйста, не размещайте больше на Авито.

огромное при огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем огромное, за помощь в поиске моего мальчишки... сегодня позвонила женщина, нашли, его больше нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, своими глазами, 3 мес. под снегом лежал :cray:

Ира, Господи, мальчик ...

Беги сынок .... прости нас ....

Ира, что с ним случилось? Машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, соболезную Вам........

Ваш мальчик сейчас на Радуге, теперь он ангел.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электричка

Плачу .... держитесь, ему сейчас там хорошо ...

Удачной охоты, рыжик ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, за помощь в поиске моего мальчишки... сегодня позвонила женщина, нашли, его больше нет((

Господи, нет слов.

Плачу...

очень соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... какой кошмар... Бедный мальчик, мягких тебе облачков и зеленой травки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную........Мягких облачков..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...