Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Была вчера у Тани, привезла Мишке пеленки....но, похлже, они ему уже не очень то и нужны))) :thumbup:

Парень - золото! Ласковый, нежный))) Других я, правда, у Тани и не видела))))

В руку носом тычется - гладь меня, чеши, ласкай. В глаза заглядывает - разговаривай, ласковые слова мне говори))) - чудо!!!

А как урчит и хрюкает, когда его ласкаешь - мамадорогая))) такой болтун :dribble:

Очень красивый пес - голова такая, как я люблю!!! :nyam:

Как вошла - меня вся стая окружила, я минут 10 из коридора выбраться не могла :lol2:

Скорейшего выздоровления Медведю))) я думаю, что у Тани он быстро восстановится - там же санаторий))) с уходом, любовью и заботой)))

Немного офф по теме, но мои наблюдения за Таниной стаей.

Все потеряхи и отказники, кого я у Тани видела, постоянно у ее ног и рук, все заласканы и зачесаны.

Девчонки то ее уже знают, что никуда маман не денется, по этому спокойно и без ревности относятся к "отдыхающим"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы все вам благодарны! Мишутка был нашим соседом,пока не убежал :sorry: я сомневаюсь,что кто-то бы лучше Мишутке помог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, мне для пиара нужны свежие фотки парня (в теме или на почту) и пож-та напиши пару слов о характере, покидаю его по доскам, пока он восстанавливается родителей неплохо бы найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки я помоему просила здесь только о Мишке!

А теперь по делу! Только что разговаривала с Таней. У Мишки все прекрасно,сходили ко врачу, все в порядке. Назначили только витаминки.

Как Таня говорит носится как конь с яй...,но только уже без них.

Выздоравливай Мишка скорее,а то у тебя смотрины в очередь становятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань совсем забыла, нам надо сдать на биохимию. Я на неделе его свожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, если вам понадобиться помощь- сообщите пожалуйста!

Спасибо! Сообщу обязательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань совсем забыла, нам надо сдать на биохимию. Я на неделе его свожу.

Ок как скажешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка кушает за двоих, все аппетит вернулся, на еду накидывается прям, не успеваю насыпать, от миски оттащить не возможно))) сегодня в 4 утра подошел ко мне и тыкается мокрым носом в щеку!!! Пришлось вставать и гулять идти)) сделали все дела сразу и поэтому у меня остался еще час поспать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка кушает за двоих, все аппетит вернулся, на еду накидывается прям, не успеваю насыпать, от миски оттащить не возможно))) сегодня в 4 утра подошел ко мне и тыкается мокрым носом в щеку!!! Пришлось вставать и гулять идти)) сделали все дела сразу и поэтому у меня остался еще час поспать)))

Значит выздоровливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит выздоровливает

Хорошие новости)))

Слава богу, ТТТ, девчонки спасибо за заботу вашу)) Вы молодцы, никого не слушайте, главное, что Мишка на данный момент ухоженный, не голодный, одарённый любовью и лаской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань как и договаривались сегодня вечером заедем, надо чего,а то я щас быстренько сгоняла бы. Звонила в свою клинику про БХ узнать стоимость за комплекс 12 показателей 1200, а так забор крови 200 и 60 за один показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань как и договаривались сегодня вечером заедем, надо чего,а то я щас быстренько сгоняла бы. Звонила в свою клинику про БХ узнать стоимость за комплекс 12 показателей 1200, а так забор крови 200 и 60 за один показатель.

Приедешь гулять с ним тебя отправлю а то я тут с ними катаюсь можно на санки садиться им все равно какой вес и куда ташить, главное видеть цель))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошайка Мишка и точно с такой же мордочкой сегодня утром был Нэш)))

не возможно кофе с утра попить)))) им даю отказываются оно же без мяса)))

d1a142992f14.jpg

мои сладкие носы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошайка Мишка и точно с такой же мордочкой сегодня утром был Нэш)))

не возможно кофе с утра попить)))) им даю отказываются оно же без мяса)))

d1a142992f14.jpg

мои сладкие носы!!!

Мишка очень изменился за это время)))А нос и правда кожаный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таж фигня с утренним кофе ... тока мой не отказывается, а как грицца из уст в уста (кофе со сливками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таж фигня с утренним кофе ... тока мой не отказывается, а как грицца из уст в уста (кофе со сливками)

У меня без сливок черный горький))) наверное поэтому отказываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я правильно поняла, ждем смотрин в субботу и уже потом если нет по доскам кидаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едим на БХ сдавать, будем сдавать по всем показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я правильно поняла, ждем смотрин в субботу и уже потом если нет по доскам кидаем?

Ань кидай сейчас, пока чё та народ который хотел затих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на каких то досках весит,только я не помню на каких кидала Маша Мария и Джесси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань кидай сейчас, пока чё та народ который хотел затих...

жаль...ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1360935326' post='2201033']

жаль...ок

Есть хорошая семья и желание есть взять Мишку, Татьян! Я говорила тебе о Виолетте!nyam.gif

1360935326' post='2201033']

жаль...ок

Есть хорошая семья и желание есть взять Мишку, Татьян! Я говорила тебе о Виолетте!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая семья и желание есть взять Мишку, Татьян! Я говорила тебе о Виолетте!nyam.gif

Есть хорошая семья и желание есть взять Мишку, Татьян! Я говорила тебе о Виолетте!nyam.gif

Света,но на связь она не выходила,может передумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...