Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

в субботу с меня еще 1000

Олеся вы и так много делаете для Чеха, он у вас в любви и заботе!!!! Молодцы!!! :thumbup:

Кстати в воскресенье у Чеха смотрины!!! Зажали все@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти осталось 500 р, но думаю с этим разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала в конце недели, сколько-нить закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала в конце недели, сколько-нить закину.

Спасибо! Мы вроде бы набрали. :blush2: Еще раз хочу поблагодарить всех кто участвует в судьбе Мишки!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы вроде бы набрали. :blush2: Еще раз хочу поблагодарить всех кто участвует в судьбе Мишки!!!!:thumbup:

Олеся, набрали только на операцию, а долг у нас? Мы все еще не отказываемся от помощи и будем благодарны))) Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет полный:

Приход:

Irina72-4000

СергейС-1700 (купил корм оставшейся от 16 кг)

Марси и Катерина-500

Олеся(передержка)-1000

Итого: 7200

Расход:

Осмотр врачом-400

Корм Про План 14 кг+2,5 кг бесплатно-3350

Рулетка-1150

Миски-290

Глистогонка Дронтал-342

Зоотакси-2100

Прививка-800

Забор крови-500

Паспорт-50

Шампунь-350

Шлейка-850

Корм Про План 5,5 кг-950

Итого: 11132

Остаток: -3932

Еще раз хочу поблагодарить всех кому не безразлична судьба Мишки!!!!!! Респект и уважуха!!! Особенно Ирине (Irina72) :signthankspin:

Забыла написать 2000 из долга подарок Мишке

Итого:-1932

Все мы поехали на кастрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся как дела? Как ночь прошла? Знаю ,что были проблемы после кастрации.

Дела у него не очень

Открылось сильнейшее кровотечение вчера, стонал как будто умирает. У него совершенно нет свертываемости крови. Вчера в час ночи Таня taf82 приехала с врачом, поставили ему капельницу с кровоостанавливающим и глюкозу. Когда мы его привезли вышел на своих ногах, описался. Пришли домой кровь начала подкапывать но думаю ничего страшного. А потом полилась рекой, полтора часа я синим сидела пыталась кровь остановить. Укололи кровоостанавливающее вроде остановилась и я уехала. Потом звонит Олеся и говорит что дела плохи, кровь не останавливаеться. Врач ночью ему еще наложила швов. И он уехал к Тане taf82 так как врач там под боком. Ночь прошла более менее, Таня сказала что не плакал, утром сходил покакакал и пописал. После перевязки опять пошла кровь, но уже не так. В общем нам нужна срочная передержка с мед уходом. У Тани полна коробочка. Еще не знаем сколько нужно оплатить врачу за ночной выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой....а в целом что врач сказал про эту свертываемость?Дальше-то будет сворачиваться?:sorry:

Перед операцией кровь сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой....а в целом что врач сказал про эту свертываемость?Дальше-то будет сворачиваться?:sorry:

Перед операцией кровь сдавали?

Ему нужна куча витаминов,особенно железо и В и К, кровь сдавали до этого, нужно теперь еще на биохимии сдать наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужна куча витаминов,особенно железо и В и К, кровь сдавали до этого, нужно теперь еще на биохимии сдать наверное.

Олесь, напишите просто как витамины эти дают?таблетки? Просто чтобы передержки потенциальные могли понять какой именно мед.уход ему нужен. Конечно если капельницы, это немного сложней, но в принципе и этому можно научить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, напишите просто как витамины эти дают?таблетки? Просто чтобы передержки потенциальные могли понять какой именно мед.уход ему нужен. Конечно если капельницы, это немного сложней, но в принципе и этому можно научить!

Я все узнаю попозже, когда Таня мне отзвонит, ну или сама напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький Мишка-Чех... Непроста его судьба... Прям не могу, плачу... :cray:

В этот раз помогу не только репостами в соц сетях. Сегодня сэкономила на занятиях, переведу хоть сколько нибудь. С миру по нитке.

Лесь, давай номер карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у него не очень Открылось сильнейшее кровотечение вчера, стонал как будто умирает. У него совершенно нет свертываемости крови. Вчера в час ночи Таня taf82 приехала с врачом, поставили ему капельницу с кровоостанавливающим и глюкозу. Когда мы его привезли вышел на своих ногах, описался. Пришли домой кровь начала подкапывать но думаю ничего страшного. А потом полилась рекой, полтора часа я синим сидела пыталась кровь остановить. Укололи кровоостанавливающее вроде остановилась и я уехала. Потом звонит Олеся и говорит что дела плохи, кровь не останавливаеться. Врач ночью ему еще наложила швов. И он уехал к Тане taf82 так как врач там под боком. Ночь прошла более менее, Таня сказала что не плакал, утром сходил покакакал и пописал. После перевязки опять пошла кровь, но уже не так. В общем нам нужна срочная передержка с мед уходом. У Тани полна коробочка. Еще не знаем сколько нужно оплатить врачу за ночной выезд.

бедняжечка(((( ой прям дурно мне стало(((

Перевести денюшку пока не удалось, не могу до сбера дойти, но постараюсь в эту субботу точно.. Держитесь!!! мы с Вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняжечка(((( ой прям дурно мне стало(((

Перевести денюшку пока не удалось, не могу до сбера дойти, но постараюсь в эту субботу точно.. Держитесь!!! мы с Вами..

Спасибо, надеюсь что сегодня будет получше, сейчас буду Тане звонить, звонила врачу недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький Мишка-Чех... Непроста его судьба... Прям не могу, плачу... :cray:

В этот раз помогу не только репостами в соц сетях. Сегодня сэкономила на занятиях, переведу хоть сколько нибудь. С миру по нитке.

Лесь, давай номер карты

Спасибо, денюшка пришла 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет по кастрации:

Приход:

Irina72-1000

Лялечка - 1000

Marson -1000

Мария и Джесси-300

Итого: 3300

Расход:

Кастрация -3500

Итого:-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дайте номер карты, переведу Мишке денюжку)Много не обещаю, но сколько есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дайте номер карты, переведу Мишке денюжку)Много не обещаю, но сколько есть))))

Спасибо!

Дела такие, кровит но не так как вчера. Не кушает,пьет. Гулять идет с удовольствием, а так все время лежит в коридоре,по квартире не ходит. Мед уход нужен такой:перевязки и заклыдавания мази. Витамины в таблетках плюс железо. Сегодня или крайний срок завтра его нужно перевезти. Если не найдем куда, наверное повезем в стационар, поэтому возможны затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Дела такие, кровит но не так как вчера. Не кушает,пьет. Гулять идет с удовольствием, а так все время лежит в коридоре,по квартире не ходит. Мед уход нужен такой:перевязки и заклыдавания мази. Витамины в таблетках плюс железо. Сегодня или крайний срок завтра его нужно перевезти. Если не найдем куда, наверное повезем в стационар, поэтому возможны затраты.

Олесь, а почему у той девушки на передержке не оставили? Вроде бы не так уж и сложно помазать да завязать)) Накормить и выгулить и всё с любовью))

Это же не капельницы ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка от сушки отказался, воды попил, предложила консервы, слопал всю банку, по квартире так же не ходит лежит в коридоре с боку на бок переворачивается, яйки кровят не сильно но есть, хвостом виляет, вертеть себя позволяет как хочешь))) в 18 приедет врач поставим ему еще разок капельницу с витаминками, глюкозой, железом и кровоостонавливающими пока так а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...