Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Ну и славненько,что так удачно все получилось. А вот про писание на ходу Ольга не даром говорила. Наверное с циститом и было это связано. Лечитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поэтому и УЗИ сделала, я тоже предполагала. Но тут еще не забываем, что Миша очень обидчевый. А если он обиделся, то может напакостить. Любит взять и всю воду из миски расплевать по кухне. Т.е. набирает полный рот воды, а потом на пол выплевывает - это его любимая пакость. Ну и пописать, если что не по его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося молодец! Ося никогда ничего без разрешения не погрызет, не напастит. Только коробочки-баночки из-под сметены, творога, которые ему дашь, на тоненькие полосочки разорвет, а потом начинает охранять. А вот Михаил, если обидется, то обидется..... Обижается, если чего-нибудь не даешь ему со стола, а он очень хочет, если его на место отправляешь. Вот тут-то он по дороге в комнату и начинает все уписывать. 

А Ося только первый месяц любил с утра в комнате кучку наложить, но он быстро понял, что все дела на улице надо делать, дома ни-ни.

Вообще ребята замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно замечательные и любимые,хоть и хулиганят! 

Мои собаки если и обижаются, то виду не показывают, что обиделись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких обидчевых никогда не было никогда. Может потому что усыновленные, жизнью обиженные. Миша как-то обиделся, что кот в дом пришел. Ушел на даче на улицу ночью, сел ко мне спиной на дорожке и заплакал. Потом пришлось долго об'яснять, что он единственный и самый любимый.

И Осю однажды, когда сильно палец прокусил, не вывдержала и выпорола от души. Тоже несколько дней со мной не разговаривал, зато зверски кусаться перестал.

Поэтому стараюсь  этих обижалок не  обижать. Да и никому не разрешаю на них кричать и грубить ребятам и все мелкие пакости им прощаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде пишут, что нельзя очеловечивать  собак, что собака животное, Несогласна. Ведь всё понимают, только сказать не могут. Им можно всё рассказать - выслушают. Не придадут и не обманут,. Они лучше чем мы - люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, October 26, 2016 в 14:00, Дольче Вита сказал:

Везде пишут, что нельзя очеловечивать  собак, что собака животное, Несогласна. Ведь всё понимают, только сказать не могут. Им можно всё рассказать - выслушают. Не придадут и не обманут,. Они лучше чем мы - люди!

Полностью согласна. Хотя, наверное, очеловечивать не надо. Собака никогда не предаст, не подставит, не способна на гадости и подлости. Поэтому, действительно, не надо качества, присущие человеку, приписывать собакам, да и другим животным тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...