Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, до какого возраста растут кобели?

Прошел месяц и Миша заметно вырос и вытянулся в длину. Спина выпрямилась.

Жалко, что сразу не замерили. Но и без замера, визуально где-то см на 3 точно.

Особенно заметно, когда он за столом сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у нас пристольная песа! Очень любит есть с ложечки. Берет с чайной ложки очень аккуратненько.

Когда мы его привезли, голова была где-то на уровне стола, а сейчас уже намного выше.

И вообще он уже на лабрика не тянет. По своей конституции он начинает больше походить на дога-недоростка.

ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж моя мося с ложечки, вот умора. А фото можно этой сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,очень хочется увидеть Михаила,хоть одну фоточку :blush2:

А сколько Миша в холке?

Мой тоже когда слизнуть что-то хочет, на несколько см вытягивается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,очень хочется увидеть Михаила,хоть одну фоточку :blush2:

А сколько Миша в холке?

Мой тоже когда слизнуть что-то хочет, на несколько см вытягивается :nyam:

Фотки есть у меня, завтра выложу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил весит 35-36 кг. :thumbup:

Высота в холке 64-65 см. :yikes:

А сфотографировать его проблема - это еще тот шустрик!

И они у меня не прикрепляются. Но что-нибудь придумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлебушек, капусту, помидоры, апельсины - низзззяяяя...

почему нельзя помидоры и капусту?

мой за помидоры душу продаст, капусту тоже клянчит постоянно.

извините за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, любят они диваны :nyam: Зачем мы им лежаки покупаем :blush2: Елена, спасибо вашей семье за нашего оболтуса!!!

А шерсть у него прям блестит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ошиблись с измерениями. Рост у него 60 см.! Он же не сидит и не стоит на месте!!!

А сфотографировать его на улице вообще не реально - он не гуляет - ОН ЛЕТАЕТ! :happydance:

Поэтому только лежачий и получается.

По поводу еды...

Я всех своих собак, а их было у меня за 50 лет не мало, кормила только сырым мясом, курицей, рыбой, овощами, давала творог и кефир, но все в сыром виде. Добавляла немного для объема гречку или рис.

Последнюю свою собаку перевела на сухой корм в 6 лет, но не исключала овощи, фрукты, ягоды и иногда мясное.

До последнего дня проблем у нас не было. Глаза чистые, ясные, шерсть отличная, блестящая.

И я думаю, что в сыром виде можно давать все, кроме жирной свинины. А если собака на сухом корме, что бы это не заменяло прием основной пищи, а только как лакомство, небольшая добавка.

У Мишки никак не могу побороть немного перхоти. Но я это списываю на стресс и на сухой воздух в квартире. Ждем дачного сезона. Думаю еще чуть-чуть и будет сиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ошиблись с измерениями. Рост у него 60 см.! Он же не сидит и не стоит на месте!!!

А сфотографировать его на улице вообще не реально - он не гуляет - ОН ЛЕТАЕТ! :happydance:

Поэтому только лежачий и получается.

По поводу еды...

Я всех своих собак, а их было у меня за 50 лет не мало, кормила только сырым мясом, курицей, рыбой, овощами, давала творог и кефир, но все в сыром виде. Добавляла немного для объема гречку или рис.

Последнюю свою собаку перевела на сухой корм в 6 лет, но не исключала овощи, фрукты, ягоды и иногда мясное.

До последнего дня проблем у нас не было. Глаза чистые, ясные, шерсть отличная, блестящая.

И я думаю, что в сыром виде можно давать все, кроме жирной свинины. А если собака на сухом корме, что бы это не заменяло прием основной пищи, а только как лакомство, небольшая добавка.

У Мишки никак не могу побороть немного перхоти. Но я это списываю на стресс и на сухой воздух в квартире. Ждем дачного сезона. Думаю еще чуть-чуть и будет сиять.

Ну 60 в холке это нормально, лабрадор :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помидоры можно, инфа 100% (Софи Штродтбек).

можно без кожицы, как и людям. кожура помидоров не переваривается, а еще помидоры являются источником щавелевой кислоты, которая пагубно влияет на суставы. а так-то да - сплошная польза, антиоксидант и легкоусваяемый углевод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, подстригите кончик хвоста Мише, он сразу примет другой вид. А глаза то хитрющие какие :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост постригла :good:

Не мешало бы и палку к хвосту привязать, может выпрямится....

Летом грудную клетку наплавает, набегает, раздастся в ширь, мышцы натренирует, вообщем займется бодибилдингом

:mf_swordfight: :soccer_h4h: :sport_boxing: :run5:

и станет настоящим МИШАДОРОМ :sm26:

А пока Мишастик самый любимый неслух :fr2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост постригла :good:

Не мешало бы и палку к хвосту привязать, может выпрямится....

Летом грудную клетку наплавает, набегает, раздастся в ширь, мышцы натренирует, вообщем займется бодибилдингом

:mf_swordfight: :soccer_h4h: :sport_boxing: :run5:

и станет настоящим МИШАДОРОМ :sm26:

А пока Мишастик самый любимый неслух :fr2:

Да,ему нужно просто грудную клетку развить,а уж мышцу Вы ему накачаете :1st: Михаил то в курсе,что скоро спортивный лагерь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем не дождемся, когда можно будет переехать. Так эта грязь надоела! Да еще у нас тут гулять негде. Ходим между гаражей, да по узеньким дорожкам, а вокруг сплошная помойка!

Мишка мечтает когда в поле вылетит, :sm35: в прудике поплавает :lush:, домик поохраняет :sm15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно месяц, как Мишаня член нашей семьи. Он вполне доволен!

Стал четко охранять - тут же реагирует, если кто у нашей двери задерживается.

Дома просто идеальная песа - почти все понимает с полуслова, дает мыть ноги, не набрасывается на еду без разрешения, идет не место спать, вообщем понимает спокойную речь. Больным место остались кресло и диван, а также сборы на прогулку - лает, треплет поводок, не дает нормально одеть ошейник. Но я его хорошо понимаю, ведь у нас тут и погулять негде, а ходить по грязным улицам удовольствие ниже среднего, не говоря о том, что побегать ему очень уж хочется.

Очень ждем, когда дороги станут проезжими и уедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена уже месяц))) как быстро летит время, надо вас уже в Хэппики переносить!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно месяц, как Мишаня член нашей семьи. Он вполне доволен!

Стал четко охранять - тут же реагирует, если кто у нашей двери задерживается.

Дома просто идеальная песа - почти все понимает с полуслова, дает мыть ноги, не набрасывается на еду без разрешения, идет не место спать, вообщем понимает спокойную речь. Больным место остались кресло и диван, а также сборы на прогулку - лает, треплет поводок, не дает нормально одеть ошейник. Но я его хорошо понимаю, ведь у нас тут и погулять негде, а ходить по грязным улицам удовольствие ниже среднего, не говоря о том, что побегать ему очень уж хочется.

Очень ждем, когда дороги станут проезжими и уедем.

Леночек очень рады за Вас и Вашу семью.Михаилу была нужна, именно такая заботливая и умная хозяйка.Спасибо. :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарик это, а не Мишаня!

Такого Мишаню в 99% отправили бы далеко гулять!

Но для нас он самый замечательный!

Скучать он не дает, то побегушки, то потяшунки на прогулке, то хулиганство дома, теперь еще оказалось, что он один дома не остается.

Тут уехали на полдня в Москву, так он все время не то что выл, а просто в дурняк лаял!,

Неделю назад, когда мы уезжали он просто растормошил мусор, вымазался косметикой и выспался на диване - нашел себе занятие, а тут все по возможности убрали.

Вот и вчера всю дорогу гадали, что этот Затейник натворит.

Сегодня ездили погулять в лес. Мишаня побегал, погрыз валежник, попрыгал, а потом сам залез в машину и уселся на свое место сзади. Нагулялся - везите домой!

Спасибо вам большое, что не дали Мишане погибнуть или сидеть сейчас где-нибудь на цепи.

Вообщем Мише крупно повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...