Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Всех с Праздниками!

Миша хорошо дрессируется, если в кулаке зажат кусок хлеба!

Если пошуршать бумажкой, то команды никакие не нужны - Миша тут как тут! Четко подбегает, оббегает и садится, как положено слева.

Рядом может пройти метров 500 не более, уткнувшись мордой в кулак с хлебом, и то, пока не надоест.

Ну, надеюсь, что к концу лета что-то изменится в лучшею сторону.

Лена и вас с праздником!!!!! В июне приедем в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас с нетерпением ждем!!! Представляю Мишины скачки и радость! :sm14:

Михаил далеко не дурак - понял, что лучше себя хорошо вести, чем сидеть на поводке около колодца! Этот Лапусик, оказывается, умеет слушаться! И четко понял, что лучше не испытывать мое терпение. Теперь он четко выполняет команду "ко мне", рядом без поводка может пройти около километра. После прогулки на 6-7 км., а он пробегает, соответственно больше, :sm35: на участке ведет себя очень прилично. Правда к вечеру начинает искать лазейки, надеясь куда-нибудь свинтить.

Да, единственная "команда", которую он моментально выполняет - это "шлепай спать", он тут же разворачивается, идет не место и закрывает глаза! :sm20: Это просто умора!!! Но под утро приходит ко мне, но так как я не разрешаю ложится на кровать, он залезает только передними лапами и носом под одеяло. И стоя на задних лапах засыпает, при этом начинает храпеть, как хороший мужик.

А еще этот Лапусик растет не по дням, а по часам! Ошейник уже дважды увеличивала, а недоуздок уже не налезает, а прошло меньше 2-х недель!

Если так дело дальше пойдет, то этот лаброМиша превратится в ДОГА! :sm26: Жалко что без родословной и без яиц! Такого красавца чуть не загубили!

У Михаила отличные охотничьи задатки! Утром на прогулке отлично поднимает уток. Причем, чуя уток останавливается, встает в стойку легавой :sm16: и ждет когда я подойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Наконец тепло и Михаил помимо утренних пробежек ходит по 3 раза в день с папой купаться. Это его вполне устраивает и он уже под забором не роет, особо удрать не пытается.

Вот что ему оказывается надо!

Сегодня к нам прибился молодой котик. Пока Михаил спал кот пробрался в дом. Что было :run_cat: !!!

Теперь кот сидит под душем, Миша его пасет.

Мишка жил в котами, а здесь на кота бросается. :sm36:

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

ничего, сами разберутся. мои тоже живут с 4 котами, но все уличные - предмет охоты. потому как дома - своя стая, а уличные - фигивознаит кто) если хотите котейку себе оставить, то принесите его в дом, поставьте миски, лоток, покажите собаке, что это - новый член стаи и скоро все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен мои на улице тоже на кошек охоту ведут, а дома спят вместе пи едят из одной миски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, сами разберутся. мои тоже живут с 4 котами, но все уличные - предмет охоты. потому как дома - своя стая, а уличные - фигивознаит кто) если хотите котейку себе оставить, то принесите его в дом, поставьте миски, лоток, покажите собаке, что это - новый член стаи и скоро все наладится.

У нас дома, как такового нет.

Кот просидел все ночь под душем, утром попытался выползти, так Мишка его опять погнал и теперь лежит, пасет его.

Ничего не знаю, может кот, пока мы ходили плавать утром и сбежал уже, предварительно съев хлеб с молоком, который ему дала на завтрак.

Причем Михаил очень ревнивый. Ночью на меня и обиделся, ушел на улицу и с уговорами, что самый любимый зашел. Дома отвернулся, со мной не разговаривал, долго ему объясняла, что он самый любимый и единственный. Теперь от меня не отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая:dribble: если бы ты Тань не сказала что это Мишаня, я бы не признала!!! Он такой класснючий, лабрадористый, шерстнючий!!!! АААА люблю его!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня и внешне СУПЕР и характер выправляется. Я ему удивляюсь, с каждым днем все умнеет и здоровеет. Такой ЛАПУСИК классный!!! Я вам так благодарна за такого ЛАПУСИКА! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чёй та я не пойму почему Мишаня до сих пор у меня на ИС ужо давно в Хэппики нам пора, были в эти выходдные в гостях у Машки, мальчик просто красавец стал, вырос, оброс шерстью такой весь блестящий целовательный красавец, витамины сам с грядки кушает))))))) в общем спасибо Лене за любовь и заботу о моем шилопопе)))))

Сегодня вечером отправлю данные для переноса в ХЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мишутка здоровеет не по дня, а по часам!

Витаминизируетсяот души! Уже думаем еще один забор на огород ставит. Опустошает грядки только так! Клубники обожрался так, что если ему даешь, то он только рот открывает лежа. Если мимо рта пролетит, то уже и не реагирует на нее. Зато переключился на перчик, огурчики и помидорчики. Все метет, но только когда созреет. Я собирать не успеваю, Мишаня опережает. В этом году мы без урожая...

Характер тоже меняется, успокаивается, становится совсем домашним и послушным.

Спит уже исключительно на кровати - отвоевал место, я сдалась. Спит на спине с вытянутыми задними ногами, голова на подушке, храпит вовсю, если прохладно, то под одеяло залезает.

Вообщем сладкий, любимый Лапусик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) Да Лена он скоро тебя с кровати выселит))))))) Цалуй пупса в нос от крестной привет передавай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мишка дачник!!!!!!

5d4696948c85.jpg

из шилопопа растет сурьёзный мужчина)))))

f3972a4becb5.jpg

c1505c1cf739.jpg

Собирает с грядок урожай!!!

Клубничку мы любим!

f6e0881871eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань а чего он у нас все еще на ИС? Брутальный стал мужичок!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань а чего он у нас все еще на ИС? Брутальный стал мужичок!:thumbup:

Потому что Таня дура забывает вечером по приходу домой отправить данные из договора модераторам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот брутальный Мишаня с кровати меня выселил, теперь урожай перца, помидорчиков и огурчиков собирает. Думаю как огород отгораживать. Ничего не успеваю собирать, Мишаня опережает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

95743a9f0ea3.jpg

Я в восторге от этой фотки

Вот она вся Мишкина натура, такого умиротворенного лица я еще у него ни разу не видела!!!

Уж очень он любит ягодки!

5dba86304627.jpg

Айда купаться!

0c3daec3a9fa.jpg

f7886c27dd48.jpg

6427afc279c7.jpg

3298bdd097ca.jpg

Вот и дошли у меня руки перенести Мишку в ХЭ

Лена огромное спасибо за любовь, ласку и заботу подаренную этому шилопопу, лучшую маму для него и желать нельзя.

Много у Мишки было смотрин но он ждал особенного человека, который был готов принять его таким какой он был и постепенно вырастить из него шикарного кобеля и этим человеком оказалась ты!!

Я рада нашему знакомству и мне очень нравится приезжать к вам в гости, жаль не часто получается вырваться, но каждый раз я знаю, что двери вашего дома гостеприимно открыты для нас и вы всегда ждете и рады нашему приезду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам. Мы вас всегда ждем, а уж Мишута будет очень вам рад.

Вот такой Михаил вырос! Я даже не подставляю, как бы я жила без Мишани. Лучшего песы я даже и представить не могу. Не зря он мне приснился вместе с Радой. Хоть я звонила, спрашивала о других собаках, а дорога привела к Мишке в Домодедово. Значит судьба.

Миша очень изменился, стал таким кабанчиком, грудь от плавания раздалась - красавец! Изменился и характер, но убегучесть все еще присутствует, причем этот поганец знает, что нельзя убегать, а все равно помойка его любимое место после кухни.

От кухни не отходит, жует целый день, жду когда наестся. Но это, кажется, не случится. Т.к. Михаил вегетарианец, овощи поглощает в неограниченном количестве, также он любит и арбузы, сначала ел прямо с корками, теперь выедает только середину - гурман!

Ждем в гости! От Михаила всем привет! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедем в сентябре))))))) Мишку цалуй в нос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Михаил у нас уже 10 месяцев. Теперь мы весим 50 кг., спина выпрямилась, мозоли с локтей исчезли. В доме еще тот хозяин! Спит днем только на диване, ночью иногда к нам на кровать переходит. Ест 2 раза, не считая всяких вкусняшек. Гуляем по 4 раза, а через день ездим в лес выбегиваться. Вообщем живет хорошо и своим поведением нас радует. Конечно есть некоторые нарекания в поведении, но это мелочи. Он такое класснючий!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Елена! 50 кг вот это отъелся!! Хочу фоток Мишани!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Елена! 50 кг вот это отъелся!! Хочу фоток Мишани!!!

Лови))))))

2a3670742e94.jpg

e01fabd88d74.jpg

7a12428581ed.jpg

12bc325facbf.jpg

5482fd78a19c.jpg

c56b95f17633.jpg

db767df8201d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...