Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Таня и вам спасибо за вашу заботу!

Мишка уже совсем хорошо. Лопает все с большущим удовольствием. Шов нормальный, думаю заживет быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и вам спасибо за вашу заботу!

Мишка уже совсем хорошо. Лопает все с большущим удовольствием. Шов нормальный, думаю заживет быстро.

С такой мамой Леной заботливой, всё у Мише будет ок. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мишутке сняла сегодня швы. У него все отлично. Судя по поведению парнишка совсем молодой, накупили ему игрушек - играет с большим удовольствием. Почти облинял, становится гладеньким и блестящим. От нас ни на шаг не отходит. Тут оставила на 5 минут у соседки, так он так расплакался. Завтра попробую оставить на часик дома одного, надеюсь не нахулиганит.

Постараюсь закачать фотки, у нас тут с интернетом проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо зо фоточки, а то по телефону общаться и слышать как он хрюкает это одно, а вот увидеть мою красотулько это совсем другое))) очень соскучились! на майских заедем в гости!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пес помоишник, он и будет побегучим помоишником пожизненно!

Михаил сегодня убежал! Мы объезжали весь район, искали, кричали, а через полтора часа эта дрянь появилась сама, нажравшаяся на помойке! Пришел поджавши хвост, очень тихонький. А когда дома его не стали ругать, то он совсем взгрустнул и, облевав всю квартиру, затих у себя на месте.

И что этому охломону только надо? Сегодня нагулялись в поле, наигрался всласть, а на ночь глядя сюрприз преподнес.

Теперь только строгач и намордник, может, конечно, и перевоспитается, но что-то сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пес помоишник, он и будет побегучим помоишником пожизненно!

Михаил сегодня убежал! Мы объезжали весь район, искали, кричали, а через полтора часа эта дрянь появилась сама, нажравшаяся на помойке! Пришел поджавши хвост, очень тихонький. А когда дома его не стали ругать, то он совсем взгрустнул и, облевав всю квартиру, затих у себя на месте.

И что этому охломону только надо? Сегодня нагулялись в поле, наигрался всласть, а на ночь глядя сюрприз преподнес.

Теперь только строгач и намордник, может, конечно, и перевоспитается, но что-то сомнительно.

Старайтесь не в полях и не на площадках огороженных гулять на поводке. Во первых Мишаня у Вас совсем недавно, а во вторых вот такой он, и зная это можно все предусмотреть. А то не дай Бог наестся чего нить не совместимого с жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен терпенья вам, эта еще та зараза, но я рада, что все хорошо закончилось, лучших хозяев, Мишке и пожелать нельзя...

Я очень надеюсь, что когда повзрослеет то все нормализуется и конечно жду весны и ваш переезд на дачу, там и воля ему будет и убежать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Приедем уши оборвем! От мамки с папкой удамал сбегать, зараза:ranting: ! Мишаня не пугай больше родителей! Елена не спускайте его с поводка! Хорошо что все кончилось благополучно! Елена дайте ему энтеросгель, надо почистить все после помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная его наклонность, мы гуляем только на поводке, но вчера был ужасный ливень и при входе в подъезд образовалась ледяная горка. Обычно Мишка уже летит домой и первый, влетая в подъезд, садится перед дверью. А тут развернулся и на помойку...Причем эта дрянь отлично понимает, что натворила.Когда, довольный помоишным ужиным, вернулся, он не сразу подошел, а стал осторожно выглядывать из-за сарая, смотреть как отреагируем на его выходку. Видимо такие побегушки были частенько и он хорошо получал по заднице. Я его просто отправила на место и до сих с ним не разговариваю. Чувствуется что он переживает. Вчера и сегодня тише воды, ниже травы! Сейчас у него хороший понос. Я дала ему энтерофурил, жрать, в лучшем случае, до вечера не получит.

Такие побегушные собаки у нас были. Опыт есть... Причем, пудель, такой же потеряшка, прожив у нас более 10 лет, все равно при удобном случае устраивал подобные прогулки. Один раз в поле еле-еле на машине догнали.

Вот и этому другу пожизненно на поводке в городе гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная его наклонность, мы гуляем только на поводке, но вчера был ужасный ливень и при входе в подъезд образовалась ледяная горка. Обычно Мишка уже летит домой и первый, влетая в подъезд, садится перед дверью. А тут развернулся и на помойку...Причем эта дрянь отлично понимает, что натворила.Когда, довольный помоишным ужиным, вернулся, он не сразу подошел, а стал осторожно выглядывать из-за сарая, смотреть как отреагируем на его выходку. Видимо такие побегушки были частенько и он хорошо получал по заднице. Я его просто отправила на место и до сих с ним не разговариваю. Чувствуется что он переживает. Вчера и сегодня тише воды, ниже травы! Сейчас у него хороший понос. Я дала ему энтерофурил, жрать, в лучшем случае, до вечера не получит.

Такие побегушные собаки у нас были. Опыт есть... Причем, пудель, такой же потеряшка, прожив у нас более 10 лет, все равно при удобном случае устраивал подобные прогулки. Один раз в поле еле-еле на машине догнали.

Вот и этому другу пожизненно на поводке в городе гулять...

Я в шоке, и ведь вернулся же засранец...:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему больше ничего не оставалось. Вчера лил такой дождевич, как из ведра!!! Да еще пожар в соседнем доме - пожарные перекрыли все дороги к дому, и после часа поисков сразу к дому подъехать не могла. Видимо он и раньше возвращался, но нас не было.

А сейчас ему, наверное, хреновато после супер ужина - лежит, грустит, нос сухой. Но энтерофул уже дала, а промывать уже нет смысла.

Посмотрим что будет к вечеру, надеюсь быстренько оклемается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапулечка!!!!! Схуднул или мне кажется?

Кажется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот лапусек не только не схуднул, у него ребра уже не прощупываются. Если так дело пойдет, то придется сажать на диету. Отсутствием аппетита не страдает! Любит все, даже не могу сказать что ему больше нравится. Закидывается все, как в топку, единственное, у сельдерея съедает только зеленый стебель, а то что ближе к корешку выплевывает.

Обожает хлебушек :crazy: , творог, сметану нежирную, яблоки, апельсины, капусту, помидоры. Но т.к. он на сухом корме, то все это получает только как лакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессесено, на помойке вкуснее!!!!

Если бы точно знать чем его кормили! Мне кажется что он сидел на кашах, тут унюхал гречку, а он нюхачь еще тот, так просто задрожал у плиты. Я такого еще не видела, что бы пес над гречневой кашей трясся! А вообще то я его кормлю БРИТОМ.

Хотя я не сторонница сухого корма, но другого варианта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный корм (Чехия) по нормальной цене. Кормила им свою собаку 4 года. Никаких проблем, ни с желудком, ни с аллергией, шерсть хорошая, блестящая. Собака ела с удовольствием. Да и в ветеринарке мне его тоже рекомендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...