Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Сегодня этот класснючий кастрированный Михаил так лихо подмял под себя девочку после течки, что еле стащила. Сидит под дверью целый день, хрюкает и на улицу рвется. Вот тебе и кастрированный!!! Хорошо что алименты не придется платить!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

13 марта будет годовщина, как Мишка с нами.

За год Михаил очень изменился. Из лысика, тощего и хулиганистого шилопопика Михаил превратился в огромного (более 50 кг.) наглеца. Днем он спит на папе перед телевизором, причем требует чтобы его оглаживали, если ему что-то надо, типа поиграть с ним - он начинает драться. Дерется лапами и становится ужасно настырным. Периодически у нас остаются не хилые царапины, подбитые глаза, разорванные футболки. Ночью он спит со мной под одеялом, храпит, толкается, лягается и т.д. Причем, когда я иду спать, он в постель бежит вперед меня и укладывается на середину кровати головой на подушку.

Есть у него большой плюс - он утром никого не будит и он не встает с постели пока я не попью кофе, или папа не позавтракает. Зато вечером, если он решил прогуляться пораньше, мертвого поднимет. На прогулке особо не тянет, но если увидел собаку и решил в ней пообщаться, то скорее обнимаю ближайшее дерево - удержать его не реально, у него просто медвежья сила.

В машине тоже стал нетерпеливым. Не успеем от дома отъехать, как он начинает требовать, что бы ехали быстрее. На прогулке уже не убегает, а когда нагуляется бежит к машине, забирается на заднее сиденье и уже из машины его ни чем не выманить.

Помойки его уже не интересуют. Любит всякие вкусняшки. Фрукты, ягоды в любом количестве может окучивать. С удовольствие ест с ложечки творожок и всякие наки с вилочки.

Мишутка очень ласковый, целовальный мальчик, но очень говорливый - очень любит порычать, когда его гладят, да о вообще рассказать что-нибудь.

Вот такой у нас МИША - самый замечательный наглый рычащий медвед! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще о Мише.

Много лет болели и не сгибались у меня оба колена, немели и сводило руки.

После того, как Миша стал спать со мной, а я в него упираюсь коленями и руки на нем лежат, у меня все прошло. Колени сгибаются, руки не болят! :meeting:

Вот такой у меня МИШАНЯ лекарь!

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще о Мише.

Много лет болели и не сгибались у меня оба колена, немели и сводило руки.

После того, как Миша стал спать со мной, а я в него упираюсь коленями и руки на нем лежат, у меня все прошло. Колени сгибаются, руки не болят! :meeting:

Вот такой у меня МИШАНЯ лекарь!

:buket2:

давно известно о лечебных свойствах собачьей шерсти))) видимо, вычесывать ее для этого не обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно известно о лечебных свойствах собачьей шерсти))) видимо, вычесывать ее для этого не обязательно)))

с подогревом до 38С - еще круче )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас трудно представить, что Михаил был убегучим и побегучим. :sm35:

Маша стал настоящим автомобилистом!

Так как с декабря из-за моей болезни мы часто ездим в Москву, не зная сколько там пробудем, то приходится брать с собой Михаила. И наш Миша всей душой полюбил машину!

Теперь можно гулять с Мишаней без поводка - Михаил выбегает во двор, у первого куста поднимает лапу и тут же бежит к машине. Садится около нее и ждет когда поедем.

Сегодня ночью папа вышел покурить во двор и взял с собой Михаила. В результате пришлось идти за поводком, т.к. ни на какие уговоры пойти домой Михаил не реагировал и четко ждал, когда ему запустят в машину. Сдвинуть Мишаню с места невозможно - он упирается всеми лапами и зверски рычит на весь квартал, изображая из себя страшного-престрашного медведя. :sm36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В марте будет два года как мы вместе. Михаил - суперпеса! За два года он очень сильно изменился. Теперь это огромный интеллегентный песа, в меру убегучий, в меру неслух, в меру игрун-обалдуй с ясными глазками и густой блестящей шерстью. Это сладкий нос, улыбающийся, ласковый целовальный слоник.

А тут на днях ночью ему, видимо, вспомнилось во сне его прошлое житье. И он заплакал, как два года назад. Когда я его разбудила, он залез ко мне под одеяло, прижался и долго всхлиповал, пока я ему об'ясняла, что он со мной и все у нас замечательно.

Какие же эти ребята нежные и тонкие натуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена уже 2 года!!! Как время летит, я очень рада, что Мише выпал такой счастливый билет в жизни как вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена уже 2 года!!! Как время летит, я очень рада, что Мише выпал такой счастливый билет в жизни как вы!

Вот так летит! И Михаил для меня солнышко, единственное, что у меня здесь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Во-во эта фраза самая правильная, я долго еще отходила от поездки в субботу в гости к Михаилу, это шило в попе нас узнал и не сидел ни минуты и носился и скакал и валял меня и лизал и прикусывал минут 40 бесиловка продолжалась))))) пока Володю не выпроводили на улицу и он уже потом пришел более менее успокоившийся)))))

А в остальном Леночка я вам очень благодарна за Мишаню, вы молодцы!!

как будто про моего написано, когда дома с нами спокойнешее существо, но стоит кому то прийти. около часа точно успокоится не может)и у всех сразу вопросы. как вы с ним живете вообще это ж ни минуты покоя. и никому не доказать что он очень спокойный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто про моего написано, когда дома с нами спокойнешее существо, но стоит кому то прийти. около часа точно успокоится не может)и у всех сразу вопросы. как вы с ним живете вообще это ж ни минуты покоя. и никому не доказать что он очень спокойный)

Два года Михаил успокаивался, но, это бесполезно - дома от двери, если кто приходит отогнать можно, то на даче от калитки бесполезно. Этот конь скачет на все четырех, напрыгивает, а такую тушку даже не всякий здоровенный мужтк удержит. Этот кабан уже точно кг. 50, если не больше весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года Михаил успокаивался, но, это бесполезно - дома от двери, если кто приходит отогнать можно, то на даче от калитки бесполезно. Этот конь скачет на все четырех, напрыгивает, а такую тушку даже не всякий здоровенный мужтк удержит. Этот кабан уже точно кг. 50, если не больше весит.

я пытаюсь своего приучить чтоб не прыгал, вроде нашла как это сделать, я заметила что он успокаивается, если у него что то в зубах, и теперь когда бежит кого то встречать, он сам берет в зубы свою дежурную палку и с ней в зубах. начинает нарезать круги вокруг пришедшего, но главное что не прыгает и и за руки не прикусывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь своего приучить чтоб не прыгал, вроде нашла как это сделать, я заметила что он успокаивается, если у него что то в зубах, и теперь когда бежит кого то встречать, он сам берет в зубы свою дежурную палку и с ней в зубах. начинает нарезать круги вокруг пришедшего, но главное что не прыгает и и за руки не прикусывает

Такой номер с моими не проходит. Что Миша, что мелкий бросают все и летят. Мелкий вообще огрызается, если от двери отгоняешь, а если кого не знает, то и вцепиться может.

Миша к игрушкам и палкам не очень - интерес на пять минут. На прогулках деревья целые таскает. Иногда любит поиграть на пищащей длинной игрушке, особенно под "харе кришна".

У мужа сын в Кришну ударился, и когда он к нам как то заехал, то Миша под его Харе Кришна стал с упоением на игрушке пищать, прямо можно сказать играть - игрушку зубами перебирает на разные мелодии, одновременно порыкивает. Вообщем оказался кришнаитом. Наверное, в прошлой жизни в Индии жил, Кришне песни пел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заатра едем с Михаилом в клинику. На шее и на груди уже достатгочно большие опухоли выросли. Похожи на липомы. Записались как на операцию, если потребуется, а там что скажут. Надеемся, что все не так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-Misha, желаю вам липом. с этим можно жить.

Очень надеемся! У него два года назад их было очень много, но вот увеличились только две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Оперировать не стали, сказали, что можно жить. Миха счастлив и сопровождавший его Ося тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Оперировать не стали, сказали, что можно жить. Миха счастлив и сопровождавший его Ося тоже.

ну вот и славно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы за вас счастливы!!!!! Долгих лет вам вместе!!!

Спасибо!

ну вот и славно)))

Спасибо, что вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну вот, опять мы всей семьей посетили клинику на Хибинском.

На днях обнаружила у Михаила около правого клыка внутри круглую, размером с горошину опуль.

Ну и полетели сегодня к врачу. Ося сопровождающий.

Ехали специально на прием к доктору Кацу. Назначили нам операцию на следующие выходные на 17.30. Александр Игоревич сказал, что это не онкология, что бывает такая бяка, которую надо удалять, забыла как эта пакость называется.

Вот такие у нас делишки. А так все нормально, ведут себя неслухи, как обычно, "замечательно". Отсутствием аппетита на страдают, хулиганят..... Миша, если чем-то недоволен, то пакостит. Так например, надоело ему сегодня в ветеринарке приема ждать полдня, да потом еще домой два часа ехать, так приехав - напастил. Поел, попил, а остатка воды по всей кухне расплевал - набирает воду в рот и на пол выплевывает. Вот такой пакостник.

Еще, если что-то не по нему, он может всю квартирв записать - идет из кухни в комнату и на ходу писает.

И это не тогда, когда он не гуленый, может и после прогулки, 

Вот такой поганец стал. Хорошо что редко такое вытворяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это вытворяет с самого начала, как он у меня.  Он и на улице писает по ходу. Понимает лапу, пописает, потом бежит и на ходу продолжает писать. И дома,  если что не так, идет по квартире и писает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили эту фигульгу во рту. Мише дали хороший наркоз. Вся операция шла не более 10 минут и Миха быстро и легко вышел из наркоза. Прокапали капельницу и Мих своими ногами пошел к машине.

Сделали УЗИ. Простата в норме, а вот с мочевым не очень все здорово - цистит. Теперь будем пить таблетки, лечиться. 

Домой приехали и Михаил кушать захотел. Но т.к. до завтра не кушать, Мих очень обиженный лег спать и с нами не разговаривает. Ося тоже устал и, поужинав, хвост отбросил - скорее спать-отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...