Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Тихо тихо тихо УРА!!!! Пусть у него все сложится, будем ждать новостей из нового дома.

Зажала@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня, зайчик ты наш! Пусть у тебя все сложится в новой семье! Пусть они окажутся самыми самыми хорошими родителями! А ты,в свою очередь, тоже не подведи, слушайся там!!)

Удачи, малыш, мы зажали все лапки и кулачки!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Всем огромнейшее спасибо кто помог Михаилу. Без вашего участия пес точно погиб бы. Дай бог вам всем счастья, здоровья и удачи! Счастья вашим песикам!

У Мишки все отлично!

Вчера был достаточно возбужденный, но к ночи уже откинул задние лапы и вырубился на своем месте, ночью даже храпел, правда утром он уже оказался на диване.

Сегодня с утра собаку не узнать. Ведет себя прекрасно, на прогулке тянет не сильнее самых послушных кобелей, на команду "ко мне" тут же подходит, правда идти рядом у него пока не очень-то получается. Сделав все дела, бежит домой. Гуляем на поводке!!!

Дома слушается беспрекословно, правда больным местом остался диван, уж очень он любит полежать на диване и в кровати.

Ест отлично, с радостью жует витамины. Очень нравится, когда его чешут и вычесывают варежкой, с радостью подставляет все части тела.

Парень отличный! С утра любит поговорить.

Сейчас я его почти разглядела. Ему года 4, сломан хрящ на левом ухе, но это уже давно, липома на шее и опухоль на правой лапе. Но с липомами буду разбираться когда он успокоится, привыкнет и подзабудет свою нелегкую жизнюгу.

Еще раз огромное спасибо от нас с Михаилом. Не волнуйтесь, ему будет ОТЛИЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Всем огромнейшее спасибо кто помог Михаилу. Без вашего участия пес точно погиб бы. Дай бог вам всем счастья, здоровья и удачи! Счастья вашим песикам!

У Мишки все отлично!

Вчера был достаточно возбужденный, но к ночи уже откинул задние лапы и вырубился на своем месте, ночью даже храпел, правда утром он уже оказался на диване.

Сегодня с утра собаку не узнать. Ведет себя прекрасно, на прогулке тянет не сильнее самых послушных кобелей, на команду "ко мне" тут же подходит, правда идти рядом у него пока не очень-то получается. Сделав все дела, бежит домой. Гуляем на поводке!!!

Дома слушается беспрекословно, правда больным местом остался диван, уж очень он любит полежать на диване и в кровати.

Ест отлично, с радостью жует витамины. Очень нравится, когда его чешут и вычесывают варежкой, с радостью подставляет все части тела.

Парень отличный! С утра любит поговорить.

Сейчас я его почти разглядела. Ему года 4, сломан хрящ на левом ухе, но это уже давно, липома на шее и опухоль на правой лапе. Но с липомами буду разбираться когда он успокоится, привыкнет и подзабудет свою нелегкую жизнюгу.

Еще раз огромное спасибо от нас с Михаилом. Не волнуйтесь, ему будет ОТЛИЧНО!

Елена спасибо, что пришли на форум!!! Мишка для нас стал родным, поэтому о его судьбе переживает весь форум!!! Да, диваны он любит, мама Таня ему все разрешала. Не отпускайте его первое время с поводка, очень вас прошу, пока к Вам не превыкнет. Спасибо Вам Елена!!!! Балуйте его, он ведь такой хороший и ласковый! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена мне только что звонила у них все отлично!!!! Мишка ДОМА и я надеюсь, что уже навсегда!!!!!! Семья ему досталась ОТЛИЧНАЯ!!!! Еще раз хочу поблагодарить всех кто помогал моему приемному сыночку Мишане и конечно его новую маму Елену и папу Валерия!!!!

Лен и спасибо, что пришли на форум и звоните мне понимая мою тревогу, ведь сроднились мы с ним уже!!!

А у меня дома стало тихо-тихо, непривычно ни кто с утра пока пью чай не кладет теперь свою голову мне на колени и не рассказывает свои сны, мне пока тоскливо и переживательно!!

Лена теперь напишу все, что говорила по телефону, если нужна будет помощь во всех медицинских процедурах да и в любых других вопросах мы всегда будем готовы и рады помочь!!!

Счастья Вам!!! Мишку целуйте от меня в сладкий черный нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Мишеньку))) Кто же теперь будет со мной разговаривать по телефону? Тань, а ты как ночь провела без своего любимки?

Олеся, поздравляю тебя с первым удачным кураторством!!! Да еще каким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мишка, а тебе желаю огромного собачьего счастья с твоими новыми родителями, похоже они у тебя классные!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

В гости к Мишке возьмите потом с собой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена мне только что звонила у них все отлично!!!! Мишка ДОМА и я надеюсь, что уже навсегда!!!!!! Семья ему досталась ОТЛИЧНАЯ!!!! Еще раз хочу поблагодарить всех кто помогал моему приемному сыночку Мишане и конечно его новую маму Елену и папу Валерия!!!!

Лен и спасибо, что пришли на форум и звоните мне понимая мою тревогу, ведь сроднились мы с ним уже!!!

А у меня дома стало тихо-тихо, непривычно ни кто с утра пока пью чай не кладет теперь свою голову мне на колени и не рассказывает свои сны, мне пока тоскливо и переживательно!!

Лена теперь напишу все, что говорила по телефону, если нужна будет помощь во всех медицинских процедурах да и в любых других вопросах мы всегда будем готовы и рады помочь!!!

Счастья Вам!!! Мишку целуйте от меня в сладкий черный нос)))

Тань, как я тебя понимаю... Ты еще недели две будешь его взглядом искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Мишеньку))) Кто же теперь будет со мной разговаривать по телефону? Тань, а ты как ночь провела без своего любимки?

Олеся, поздравляю тебя с первым удачным кураторством!!! Да еще каким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мишка, а тебе желаю огромного собачьего счастья с твоими новыми родителями, похоже они у тебя классные!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

В гости к Мишке возьмите потом с собой :blush2:

Ира, да это не мне спасибо а Тане!!! За ВСЕ!!! Я то чего, только в гости приезжала. А Таня всю свою любовь и заботу отдала ему!!! Спасибо всем!!! :clap_1: :clap_1: Надеюсь он там останется навсегда, очень очень на это надеюсь!!!! Елена и Валерий звоните всегда нам. Если будут вопросы по здоровью у Мишки, всегда поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Мишке и его маме - папе счастливой жизни вместе!!!

Тань, а оберег-"дорожку" для Мишки я позавчера сплела. Теперь главное не забыть его взять на дачу и в субботу тебе отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, да это не мне спасибо а Тане!!! За ВСЕ!!! Я то чего, только в гости приезжала. А Таня всю свою любовь и заботу отдала ему!!! Спасибо всем!!! :clap_1: :clap_1: Надеюсь он там останется навсегда, очень очень на это надеюсь!!!! Елена и Валерий звоните всегда нам. Если будут вопросы по здоровью у Мишки, всегда поможем.

Заслуги Танюшки не идут ни в какое сравнение))) Она всегда приходит на помощь в трудную минуту и подставляет свое плечо и Володи!!! Вытаскивает любую собаку любовью и лаской)))

А ты с самых первых дней с Мишаней, не побоялась такой ответственности:ok:

Мишка, мы всегда будем тебя любить и вспоминать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуги Танюшки не идут ни в какое сравнение))) Она всегда приходит на помощь в трудную минуту и подставляет свое плечо и Володи!!! Вытаскивает любую собаку любовью и лаской)))

А ты с самых первых дней с Мишаней, не побоялась такой ответственности:ok:

Мишка, мы всегда будем тебя любить и вспоминать!!!

Спасибо Ира :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Мишке и его маме - папе счастливой жизни вместе!!!

Тань, а оберег-"дорожку" для Мишки я позавчера сплела. Теперь главное не забыть его взять на дачу и в субботу тебе отдать.

Ну я чё говорила ты у нас волшебница, если забудешь не беда я к Мишане только через месяц поеду и тогда и оберег ему отвезу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Валерий как у Мишки дела?

отвечу за Елену, мы с ней постоянно на связи на телефоне, у Мишки все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу за Елену, мы с ней постоянно на связи на телефоне, у Мишки все отлично!

Спасибо Таня:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка передает всем большущий привет!

Дела у Мишани идут отлично. Песик очень игривый. Сегодня он у нас второй день и старается показать все что он умеет.

Он отлично приносит апорт. Сидеть, лежать, стоять вообщем-то выполняет, но команда "место" идет с некой задержкой. Отлично разыскивает предметы и когда приносит четко сидя отдает в руки. В доме не пакостит - ничего не грызет, не хулиганит. Вообщем, МОЛОДЕЦ! Он даже учится без особых проблем, правда ДИВАН у нас пока больная тема - очень уж ему на диване полежать нравится.Осваиваем сборы на прогулку, а то одеваться не дает - прыгает до потолка. На улице четко освоили "фу" - это когда он рьяно начинает играть с поводком, грызть деревья, что-то вынюхивать и подбирать. "Ко мне" выполняет четко, а вот "рядом" на стадии обучения, но сегодня вечером уже метров 150 мог четко пройти.

Вообщем, Мишаня большая умница!

Кстати, у него изменился взгляд и цвет глаз. Глаза стали значительно спокойные и более глубокие.

Время прошло всего ничего, но собака меняется на глазах, видимо ему все нравится и все устраивает. Ест все еще с большой жадностью, но мелкие вкусняшки с рук берет уже аккуратно. Но трудится и учится ему предстоит еще много прежде чем он станет идеальной собакой. Но я не сомневаюсь, что у него все получится! Мишка очень умный и смышленый пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена спасибо мне очень нравятся ваши новости и нравится с каким теплом вы о нем пишете, я не сомневаюсь, что у вас Мишка станет самым прекрасным псом!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девчонки, вы все большие молоды! ВЫ спасли Мишу! Но с кастрацией резко поспешили. Сегодня ездили с Мишаней в клинику. Хорошо, что не смотря на заносы, мы откопали машину и дорогу, добрались до Москвы. И во время! От кастрации у Мишки развилось хроническое воспаление, а на одном яичке образовалась воспаленная культя и в дальнейшем, в ближайшем будущем ему грозила хорошая опухоль. Вообщем, все удалили, прочистили. Мишка операцию перенес отлично и к машине шел уже самостоятельно. По дороге он окончательно вышел из наркоза и из машины, сделав свои дела, пулей помчался домой. Теперь осталось ему проколоть антибиотики, попить лактобатерии, а через 2 недели снять швы и еще раз прочистить железы, забитые из-за хренового питания.

Очень надеюсь, что Мишанька окончательно поправится и все издержки его прежней жизни останутся позади.

Еще раз большое вам спасибо за Мишутку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девчонки, вы все большие молоды! ВЫ спасли Мишу! Но с кастрацией резко поспешили. Сегодня ездили с Мишаней в клинику. Хорошо, что не смотря на заносы, мы откопали машину и дорогу, добрались до Москвы. И во время! От кастрации у Мишки развилось хроническое воспаление, а на одном яичке образовалась воспаленная культя и в дальнейшем, в ближайшем будущем ему грозила хорошая опухоль. Вообщем, все удалили, прочистили. Мишка операцию перенес отлично и к машине шел уже самостоятельно. По дороге он окончательно вышел из наркоза и из машины, сделав свои дела, пулей помчался домой. Теперь осталось ему проколоть антибиотики, попить лактобатерии, а через 2 недели снять швы и еще раз прочистить железы, забитые из-за хренового питания.

Очень надеюсь, что Мишанька окончательно поправится и все издержки его прежней жизни останутся позади.

Еще раз большое вам спасибо за Мишутку!

Лен вам спасибо, я очень рада, что Мишке попались такие замечательные хозяева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...