Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Олесь, а почему у той девушки на передержке не оставили? Вроде бы не так уж и сложно помазать да завязать)) Накормить и выгулить и всё с любовью))

Это же не капельницы ставить

Завтра никого дома не будет, боимся вдруг опять кровь сильно польется. Поэтому пока к ней не везем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка от сушки отказался, воды попил, предложила консервы, слопал всю банку, по квартире так же не ходит лежит в коридоре с боку на бок переворачивается, яйки кровят не сильно но есть, хвостом виляет, вертеть себя позволяет как хочешь))) в 18 приедет врач поставим ему еще разок капельницу с витаминками, глюкозой, железом и кровоостонавливающими пока так а там посмотрим.

Таня ждем хороших новостей после осмотра врача@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань так чего решаем, везем в стационар или как, если в стационар то я могу навещать его и выводить там. Деньги найдем. Вечером если что к мкаду сможешь привезти его

Лесь в стационар смысла везти не вижу, нужна просто адекватная передержка которая не боится делать уколы и перевязки..

Решение за тобой но мне жалко его в больничку, тут всеже как ни как но дома.

Мне просто тяжко по два раза теперь выходить гулять, с 4 сразу не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь в стационар смысла везти не вижу, нужна просто адекватная передержка которая не боится делать уколы и перевязки..

Решение за тобой но мне жалко его в больничку, тут всеже как ни как но дома.

Мне просто тяжко по два раза теперь выходить гулять, с 4 сразу не могу

Вот поэтому я и говорю что нужно от тебя увозить. Если не найдем передержку то повезем в стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся я вам звоню, из запаники вы не можете взять трубку или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас врач приедет и осмотрит его, поставит капельницу если потребуется. После осмотра отпишусь, вечером хотим к нему съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто курирует собаку?

передерка с мед.уходом Я, пока яйки не зарастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передерка с мед.уходом Я, пока яйки не зарастут

Татьяна, с передержкой поняла, фин.координатор Олеся иТэсси?

кто курирует и будет пристраивать собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тлько что уехала от нас врач, денег как всегда не взяла, яйки обработали, тромб который вчера удалили сегодня опять образовался сказали не трогать, прокапали капельницу, укололи витамины и дицинон, а так же оставила нам 6 ампул дицинона, шприцы, бинты, сказала приехать к ней на работу во вторник она опять ему все обработает опять прокапает и даст нам с собой ампулы с витаминами подчеркну бесплатно, огромное спасибо врачу Домодедовской государственной вет.клиники Татьяне Эдуардовне за то что входит в положение потеряшек и не бросает вот таких своих сложных пациентов, а теперь фотки Мишки во время обработки швов на фото видно тромб который опять образовался, а так же пеленки которые почти без крови да и на полу крови тоже нет.

61401857691f.jpg

0f2b7333daf0.jpg

обращу внимание интересующихся фото собаки сделаны уже после мед.процедур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное кол-во жалоб,завтра буду заниматься темой.

пока так:

Ирина и Миринда +10 3.4.1.

Лесик и Чех устное предупреждение 6.9.

модератор

кто курирует собаку?

Я курирую собаку и пристройку тоже я, на время мед ухода Таня taf82спасибо Таня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в порядке будет с угольком!У него на морде написано:thumbup:

Поругаться можно в личке если так уж хочется. Выясняйте отношения там и поупражняйтесь в красноречии тоже. В теме собаки это ни к чему.:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тлько что уехала от нас врач, денег как всегда не взяла, яйки обработали, тромб который вчера удалили сегодня опять образовался сказали не трогать, прокапали капельницу, укололи витамины и дицинон, а так же оставила нам 6 ампул дицинона, шприцы, бинты, сказала приехать к ней на работу во вторник она опять ему все обработает опять прокапает и даст нам с собой ампулы с витаминами подчеркну бесплатно, огромное спасибо врачу Домодедовской государственной вет.клиники Татьяне Эдуардовне за то что входит в положение потеряшек и не бросает вот таких своих сложных пациентов, а теперь фотки Мишки во время обработки швов на фото видно тромб который опять образовался, а так же пеленки которые почти без крови да и на полу крови тоже нет.

61401857691f.jpg

0f2b7333daf0.jpg

обращу внимание интересующихся фото собаки сделаны уже после мед.процедур

Надеюсь все будет хорошо, вернусь домой отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись от Мишки и Татьяны. Хотим всех успокоить пес не умирает, находится в прекрасном настроении. При нас гулял, кушал сушку, попрошайничал, в общем как настоящий лабр. Яйки кровят совсем чуть чуть как у течной суки. Вытерла на полу несколько небольших пятнашек крови и все. Паниковать не стоит.

А вот и фотки

090320d354b9.jpg

1da02a23230b.jpg

58fbf04fdf1d.jpg

85149f0cb13e.jpg

df6caf1df44c.jpg

a5ede734b1de.jpg

c682f7cbf27d.jpg

Разве он похож на умирающего?

Олеся с ним все нормально,не паникуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей собаки было осложнение при кастрации, я бы сказала, не осложнение, а кривые руки хирурга. У нас было кровотечение такой силы, что заднее сиденье машины было насквозь мокрое, учитывая, что под собакой было вдвое сложенное ватное одеяло и чехол. Просто слетела лигатура с сосуда, просто врач не разглядел сильной угрозы в первый наш визит спустя 3 часа после операции,когда кровь начала обильно сочиться, а во второй (спустя 40 минут после первого) собака была с белым языком и в луже крови, она просто била струей. Подъезд я отмывала 2 дня потом, потому что пока несли из квартиры на руках в машину, залили ручьем все. У меня реально была истерика, я такого количества крови и белого языка и десен никогда не видела. Клиника была все в крови, пока зашили повторно сосуд, и гарантий выживания меньше 10% давали, донорской крови-то не было.

Я понимаю Олесю. Олеся, Вы умница, что подняли панику и вызвали всех, этим вы спасли собаку! Кровотечение бы только усилилось со временем, и вызвано оно отнюдь не нарушением свертываемости. Я это перенесла на своей шкуре, собаку восстанавливали несколько месяцев, не в плане шва, а именно общее состояние после такой кровопотери. Надеюь, у Чех потерял гораздо меньше крови,и восстановится очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей собаки было осложнение при кастрации, я бы сказала, не осложнение, а кривые руки хирурга.

мы все привыкли сразу щетиниться и "воевать", если что пошло не так.

А вот у моего личного кобеля был такой же врач, что и у Нэшки. Мой - без проблем, Нэш с осложнениями.

Не отрицаю, что врач мог что-то сделать не так, но и с другой стороны - операция простая, но особенность собаки такова, что кто-то на второй день скачет конем и все ок, а у кого-то бывают кровопотери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зашитый сосуд или не правильно поставленная лигатура - это не особенность организма, это руки хирурга.

Особенность - сочащийся сукровицей шов, а не капли или струи алой крови. Особенности повторно не ушивают, а колят дицинон, этамзилат, амикапроновую кислоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Таня спасибо за кофе... от мужа спасибо за блины :thumbup: bonita приятно было познакомиться

во время перевозки лигатура не может "соскочить"?

Возможно было и так, мы когда ехали обратно один раз резко затормозили и он чуть не упал, вовремя я подхватила. Может от этого

Куратор и передержка напишите пожалуйста в личку, если будет нужна помощь.

Спасибо обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время перевозки лигатура не может "соскочить"?

Если нормально наложили в расчета на то, что накладывают не манекену, а живому организму, который двигается, то нет.

Мишка хорошо выглядит, ттт на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньк, спасибо тебе за очередного бедолагу, слов нет ... парень поправится обязательно и спасибо врачу! Ну а семья на красавца найдется и это не обсуждается, нормальная семья, оторая из-за такой ерунды не бросит мальца!

Девушки, дайте карту, не много помогу.

Таня давай тебе пока кидать деньги, пока на мед уход нужны

во вторник вечером подвезу несколько баночек еды нашему угольку

Спасибо Юра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bonita приятно было познакомиться

я бы сказала повидаться мельком :lol2: :lol2:

молодцы, что приехали! Мишка очень вам обрадовался! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала повидаться мельком :lol2: :lol2:

молодцы, что приехали! Мишка очень вам обрадовался! :thumbup:

Ну да здрасьте,здрасьте и пока

Мишка вообще очень хороший парень,найдем ему хорошую семью и все у него будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дело было в проблемах со свертываемостью, врач получил бы массивное кровотечение уже на столе, и не смог бы его до конца купировать. У Мишки после оперции ничего не кровило, врач про кровотечение во время операции не говорил, назначений колоть кровоостанавливающие не делал, значит кровотечения не было, и всертываемлсть у собаки в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...