Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Они по моей просьбе собрали все темки в одну кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они по моей просьбе собрали все темки в одну кучу.

ОКЕЙ))ВИЖУ)) Лесь, только можешь еще попросить модератора поменять немного тему (а то "Ищет новый дом черный черный щенок лабрадора" никак не катит..)

и нужно написать тел куратора, чтоб люди связаться могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишку нужно прививать комплексную с бешенством, прививку будем делать на дому, у ребят машины нет, везти не начем. Звонила в разные клиники, самое дешевое что я нашла это 2000, может кто дешевле посоветует. Везде очень много за вызов берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИШКА-РИЧИ?))

КЛЕВО!!))

по поводу привиок не подскажу, ибо у нас только ЦЕНТР, там вообще голым останешься...я пошла на авито кидать объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет по Мишке на 16 января:

Приход:

Irina72-4000т.р.

Расход:

Осмотр ветеринаром в клинике Алый пес-400р.

Корм Проплан 14 кг+2,5 бесплатно-3350т.р.

Рулетка поводок-1150т.р.

Миски на подставке-290 р.

Глистогонка Дронтал -342р.

Итого:5532т.р.

Остаток:-1532р.

Финотчет по Мишке на 29 января:

Приход:

СергейС- 1700р. за оставшийся корм(купил себе)

Марси и Катерина - 500р.

Итого:2200р.

Расход:

Зоотакси(переездка на передержку)-2100р.

Остаток:100р.

Свои гроши я подкину в размере 300р, могу только со следующей недели подкинуть больше(зарплаты жду):sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни одной клиники в пешей доступности? :hmm: maps.yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни одной клиники в пешей доступности? :hmm: maps.yandex.ru

Есть, но там очень дорого от 2500 до 3000, девушка сама завтра оплатит прививку 2000р.,но ей нужно будет отдать, потому как денег видимо тоже не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но там очень дорого от 2500 до 3000, девушка сама завтра оплатит прививку 2000р.

Олеся,давай набирать Мишке на операцию. С меня пока 500.Форумчане,давайте поможем Михаилу,а то снова сбежит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся,давай набирать Мишке на операцию. С меня пока 500.Форумчане,давайте поможем Михаилу,а то снова сбежит!!!!

Спасибо, она назвала его Чех:thumbup: , пока отдавать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, она назвала его Чех:thumbup: , пока отдавать не хочет.

Если не хочет,то на кастрацию все равно нужно помочь,иначе сбежит опять. Сугубо мое личное мнение,ни к чему не обязывает. Как я поняла,девушка решила себе оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочет,то на кастрацию все равно нужно помочь,иначе сбежит опять. Сугубо мое личное мнение,ни к чему не обязывает. Как я поняла,девушка решила себе оставить?

ТТТ чтоб не сглазить.....а то помоему он уже устал скитаться. Да и я считаю что нужна кастрация

Олеся,давай набирать Мишке на операцию. С меня пока 500.Форумчане,давайте поможем Михаилу,а то снова сбежит!!!!

Спасибо по чуть чуть да и собирем

По поводу прививки,я его отвезу в пятницу к своему врачу, там должно быть где то до тысячи. Заодно и познакомимся с Олесей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся,ты знаешь,очень хочется,чтобы мальчику повезло)))

Да он запал в душу ведь так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но там очень дорого от 2500 до 3000, девушка сама завтра оплатит прививку 2000р.,но ей нужно будет отдать, потому как денег видимо тоже не очень.

подождите,Олеся,нужно попробовать найти кто поможет перевезти... я не знаю сколько стоит прививка в М. (в МО делали в январе за 700р и без очереди),но переплачивать такие деньги,очень на мой взгляд нецелесообразно.

собака находится на пр.Вернадского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите,Олеся,нужно попробовать найти кто поможет перевезти... я не знаю сколько стоит прививка в М. (в МО делали в январе за 700р и без очереди),но переплачивать такие деньги,очень на мой взгляд нецелесообразно.

собака находится на пр.Вернадского?

Я же написала, что сама его отвезу в пятницу к своему врачу, там будет стоить не больше 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала, что сама его отвезу в пятницу к своему врачу, там будет стоить не больше 1000

ну и отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим в Домодедово делаю прививки за 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим в Домодедово делаю прививки за 500

Это хорошо конечно но в домодедово я не доберусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы вызывали домой на пр. Вернадского ветеринара и делали две прививки (комплексную и от бешенства). Клиника расположена на Юго-Западной. Всё обошлось в 1500. Если нужно, могу поискать телефон врача. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы вызывали домой на пр. Вернадского ветеринара и делали две прививки (комплексную и от бешенства). Клиника расположена на Юго-Западной. Всё обошлось в 1500. Если нужно, могу поискать телефон врача. :blush2:

Да нет спасибо я его отвезу, там для меня не очень будет дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, а не проще самим купить вакцины, привить и просто сохранить наклейки, которые потом вклеить в паспорт? сама вакцина стоит 800 рублей чтоли Нобивак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, а не проще самим купить вакцины, привить и просто сохранить наклейки, которые потом вклеить в паспорт? сама вакцина стоит 800 рублей чтоли Нобивак.

Не не проще для меня, я боюсь делать уколы:blush2:

Он проглистогонен? :blush2:

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не проще для меня, я боюсь делать уколы:blush2:

Могу уколоть. Мы вроде с Вами недалеко друг от друга живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...