Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе путешественник)) Сел в маршрутку ,доехал до вокзала. во даёт :doh: Рада за него,что вернулся.даже очень рада.сегодня пол ночи думала о нём и беременной лабруше. пусть всё у них будет хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я не поняяла, он что у тебя сейчас опять?

нее..его в Люберцах нашли..а там хозяйская собака не приняла...((вот сказали, будут держать до вечера сегодняшнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите им платную передержку хоть на 2-3 дня,пока найдется волонтерская.Может люди согласятся,не на улицу же его выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите им платную передержку хоть на 2-3 дня,пока найдется волонтерская.Может люди согласятся,не на улицу же его выкидывать.

к сожалению, у них там пес очень агрессивно настроен..((если все так, то платная тут не поможет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогайте! Пес адекватный!!! Просто нужен здравый хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогайте!!! Пес адевкатный!!! Просто нужен здравый хозяин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно передержку нашли нужна перевозка из Любирец в Москву на пр.Вернадского помогите пож.

Звоните мне 9один54два92один61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто курирует Мишку, позвоните мне 8-905-577-78-8один Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто переживал за Мишку. Сейчас едит на зоотакси к новой передержке в Москву. Девочка вроде бы очень адекватная. Долго мы с ней говорили и с другими, но решили что он поедит именно к ней. Сейчас последняя просьба за зоотакси нужно заплатить 2100 у меня на карте есть 1700 осталось для Мишки, больше у меня ни копейки. Будем благодарны помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто переживал за Мишку. Сейчас едит на зоотакси к новой передержке в Москву. Девочка вроде бы очень адекватная. Долго мы с ней говорили и с другими, но решили что он поедит именно к ней. Сейчас последняя просьба за зоотакси нужно заплатить 2100 у меня на карте есть 1700 осталось для Мишки, больше у меня ни копейки. Будем благодарны помощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите карту мне в личку, я добавлю, как раз тоже копеечки есть.Прям сейчас кидайте карту - переведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто участвует в судьбе Мишеньки! Побегаец nyam.gif ты наш любимый! Откликнулись неравнодушные люди, надеюсь , что останется у них , но если - нет, то и за приют спасибо большое Олесе, посмотрим, там видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не мне а другой Олесе

Пишите карту мне в личку, я добавлю, как раз тоже копеечки есть.Прям сейчас кидайте карту - переведу

Спасибо, Катя 500 р пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1359314285' post='2174045']

Только не мне а другой Олесе

Ну да - другой! Спасибо! nyam.gif Мишка! Не подведи! Веди себя достойно!!!nyam.gifИ тебе тоже огромное спасибо!!! Если бы не ты и твой муж .....dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем деньги в размере 2100 перевела на карту зоотакси. Еще раз всем огромное спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1359313184' post='2174022']

Спасибо всем кто переживал за Мишку. Сейчас едит на зоотакси к новой передержке в Москву. Девочка вроде бы очень адекватная. Долго мы с ней говорили и с другими, но решили что он поедит именно к ней. Сейчас последняя просьба за зоотакси нужно заплатить 2100 у меня на карте есть 1700 осталось для Мишки, больше у меня ни копейки. Будем благодарны помощи.

Олеся! Ты- молодец!!! За последнее время столько движухи!nyam.gif Мы с Шумахер можем вздохнуть свободно... Пришли достойные люди... СПАСИБО!!!nyam.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, ночью Мишка(он же Ричи):gleam: , приехал на передержку. Девушка Олеся очень адекватная, отпускать с поводка его не собирается. Но мне кажется он там не останется. У нас есть несколько потенциальных ручек в частный дом, но нужно решить куда. Мишку наверное придется кастрировать, т.к. он очень сильно пристает ко всем. Олеся вчера ночью мне звонила и спрашивала куда его закрыть чтоб не приставал.:lol2: Предложила на кухню,чтоб успокоился. Вчера вечером звонила женщина у которой он провел три дня. Она очень сильно привязалась к нему, плакала. Отправила его с приданным (игрушки, намордник, ошейник, лекарства, корм и вкусняшки). Как жаль что ее собака не приняла. Там был бы лучший вариант. Кстати гуляла она с ним без поводка и он никуда не уходил. Она в магазин, он ждет на крыльце, она в банк, он ждет на крыльце.

По поводу кастрации, наверное нужно опять собирать денюшку. Уже прям стыдно просить:blush2: . Прооперировать мы можем у моего врача, думаю много не возьмет. Во всяком случае договорится всегда можно с ним. Если мы собирем необходимую сумму, то на этой недели прооперируем.

ВСЕМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!! Отдельное спасибо-Мария и Джесси, Света Мишкин-за подсказки:hmm: ,Венеамин, СергейС,Irina72 и Марси и Катерина- за денюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, ты же его настоящий куратор!!! Попроси модераторов, чтобы в названии темы было куратор Lesik13? Мишка от тебя все равно уже никуда не денется!!! А если кастрировать, то почему только в частный? Он успокоится и все будет ОК!!! А сейчас можно кот баюн, мне посоветовали. А то в субботу с выставки приехали, там видно сука была течная, потому что к концу дня все кобели с ума сходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, ты же его настоящий куратор!!! Попроси модераторов, чтобы в названии темы было куратор Lesik13? Мишка от тебя все равно уже никуда не денется!!! А если кастрировать, то почему только в частный? Он успокоится и все будет ОК!!! А сейчас можно кот баюн, мне посоветовали. А то в субботу с выставки приехали, там видно сука была течная, потому что к концу дня все кобели с ума сходили...

Повторяюсь, а то не в теме написала. Может те тему уже удалить, а в этой написать Мишка черный лабрадор...просто совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила с Олесей, он ее не воспринимает никак, рычит на нее, бросается. Но к брату относится хорошо. Держать пока будут его. В частный дом его надо, потому что он не может в квартире жить. У людей кто его нашел, он все время на улицу просился. Гуляет три часа, придет поест и через час обратно просится. И так все три дня. Кот баюн ему давали три дня, мало это помогло. Он очень страшно прыгает на людей, кто его не знает, те боятся. А это не есть хорошо.

Маше вчера звонили очень много ручек. Кто то далеко живет, не будет возможности курировать, кто то не понравился. Вообщем нужно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь модераторам напиши они все объединят и мне кажется что его темку надо перенести в собаки ищут новый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...