Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

мы когда еще познакомились, и не знали про фонд (благодря этому обстоятельству Лея теперь у нас http://www.labrador....0). Хозяйка роняла странные фразы: может его отдать вам (про Мишку), мол подождите немного... Мы еще удивились, но обратились сюда...

А когда она его вам предлагала взять?:ranting:

Просто у нормального человека собака , причем чужая, 2 раза не убежит...Нужно ее лучше спросить-где пес???

Спрашивали, ответ-убежал, причем в перемежку со слезами.

Значит так собаку мы ей не оставим, если найдется. У меня просьба к ребятам которые в Малаховке живут, не могли бы вы забрать у нее мешок корма, рулетку и миски на подставке. Это все нужно будет передать нуждающимся собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она правду его искала! вопрос в том, как она за ним следила?!?! Не предлага напрямую, а как то обронила те фразы... За два дня перед тем как мы взяли Лею. Супруга ходила только что с Леей искать Мишку, пока глухо :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она правду его искала! вопрос в том, как она за ним следила?!?! Не предлага напрямую, а как то обронила те фразы... За два дня перед тем как мы взяли Лею. Супруга ходила только что с Леей искать Мишку, пока глухо :sorry:

А у Вас нет возможности распечатать объяы и повесить, хоть сколько то?

А у Вас нет возможности распечатать объяы и повесить, хоть сколько то?

Или ей всучить, пусть идет и клеит, раз не уследила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам не сложно... но.. может лучше куратор сам попросит хозяйку нам это передать... а то не айс как то будет выглядеть все это... наш телефон 8-9161938949

А у Вас нет возможности распечатать объяы и повесить, хоть сколько то?

Или ей всучить, пусть идет и клеит, раз не уследила.

к сожалению у нас нет принтера. нам не сложно поклеить... мы ходим ищем там, где теоритически он может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам не сложно... но.. может лучше куратор сам попросит хозяйку нам это передать... а то не айс как то будет выглядеть все это... наш телефон 8-9161938949

Да сначала с ней договоримся, а потом вы сможите зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сначала с ней договоримся, а потом вы сможите зайти?

сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, могу помочь распечатать объявки. но живу от вас далеко, кому -куда передать? (можно в центре М пересечься по дороге с работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы щас в отпуске, дом строим... в Москве не бываю. Я бы и сам тогда распечатал

Когда и во сколько?

хоть щас, мне идти 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила подруге, у них из клуба два питомника в малаховке, скорее всего в частном секторе ( алабаи и коне-корсе), будут тоже сегодня смотреть. Пообещали. Если сегодня никто не сможет пакеты передать,могу завтра курьера прислать. Вечером спишемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть готовые макетики но не скем передать

Позвонила подруге, у них из клуба два питомника в малаховке, скорее всего в частном секторе ( алабаи и коне-корсе), будут тоже сегодня смотреть. Пообещали. Если сегодня никто не сможет пакеты передать,могу завтра курьера прислать. Вечером спишемся

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромнейшее!!!!:signthankspin: :respect:

К сожалению сегодня могу напечатать только ч/б макеты.... цветной принтер временно не работает. Если есть возможность с кем-нибудь встретится в Москве и передать чтоб расклеили, будем очень благодарны. Только не знаю сколько штук печатать.

цветные будут, кому передать, напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так?

Поскорее найтись Мишке! @@@@@@@@@@@@@@ Такой холод! :sorry:

Пожалуйста, когда найдёте, перевезите его на др.передержку. Я не верю, что 2 раза подряд собака может убежать случайно без ошейников и поводков... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так?

Поскорее найтись Мишке! @@@@@@@@@@@@@@ Такой холод! :sorry:

Пожалуйста, когда найдёте, перевезите его на др.передержку. Я не верю, что 2 раза подряд собака может убежать случайно без ошейников и поводков... :nonono:

Ищем:sorry: Потом будет другая передержка. Спасибо Сергею и его жене ,которые живут по соседству, пошли искать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, скопировала макет, сейчас обрежу и начну размещать сначала в соц сетях.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, скопировала макет, сейчас обрежу и начну размещать сначала в соц сетях.. :dntknw:

Спасибо, Маша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша!

Лесь, пока не за что :sorry:

бедный мальчишка...(((на улице мороз..надеюсь, кто-нибудь приютил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, пока не за что :sorry:

бедный мальчишка...(((на улице мороз..надеюсь, кто-нибудь приютил

Спасибо за то что помогаете, у меня из за переживаний каша в голове. Не могу даже работать, все время о нем думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей семьей и Леей ходили в самый дальний котеджный поселок (за санаторием в лесу)... Там его не видели :sorry: Вечером пойдем в соседнюю деревню :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то что помогаете, у меня из за переживаний каша в голове. Не могу даже работать, все время о нем думаю.

Да я заметила :lol2: мы ж на ТЫ ;)

Попостила в ВК...если кто сидит, вот ссылка на репост (объява на моей странице)


/>http://vk.com/mari_123?w=wall6040631_6650/all

Всей семьей и Леей ходили в самый дальний котеджный поселок (за санаторием в лесу)... Там его не видели :sorry: Вечером пойдем в соседнюю деревню :dntknw:

спасибо вам огромное, что помогаете!!

Будем надеяться, что вечерние поиски хоть к какому-то результату приведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, где могла - запостила (ВК и в одной группе в Одноклассниках), также просила админов групп перепостить от имени сообщества.

пока больше не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, но у нас хороших новостей нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...