Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Прикольно... Эта электричка полмосквы проезжает. Запал мне в душу этот Мишка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... Эта электричка полмосквы проезжает. Запал мне в душу этот Мишка :(

Жаль пацана!!!:sorry: . Блин, ну Мишка- путешественник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в раслейки по электричкам, кто ездит на электричке в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас физически не выездная :( в понедельник только смогу. Тогда хоть на каждой станции выйду поклею. Позвоню перед выездом Вам, встретитесь со мной? У меня принтера нет, негде печатать к сожалению. Но очень надеюсь что до понедельника найдется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас физически не выездная :( в понедельник только смогу. Тогда хоть на каждой станции выйду поклею. Позвоню перед выездом Вам, встретитесь со мной? У меня принтера нет, негде печатать к сожалению. Но очень надеюсь что до понедельника найдется..

Да я встречусь с вами, у меня есть 20 штук, могу еще напечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще остались объявления

Я сейчас физически не выездная :( в понедельник только смогу. Тогда хоть на каждой станции выйду поклею. Позвоню перед выездом Вам, встретитесь со мной? У меня принтера нет, негде печатать к сожалению. Но очень надеюсь что до понедельника найдется..

а вы откуда будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и знал, что его нет в нашем районе!!! ЗАСРАНЕЦ!!! все нервы вымотал!!! ну и Мишка :sorry:

я из Быково. Соседи практически

можем пересечься где нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он не специально.. Он бы и рад сейчас дома сидеть.. Таких держать крепче надо, пока привыкают к новым хозяевам. а если еще и хозяева не понравились, то пиши пропало..

Пересечься с целью передать объявления? Мы вон уже вроде договорились.. я буду из Мск ехать и повыхожу на станциях. А если погулять, то проблемотично мне со стадом выезжать... а попить глинтвейна мы собираемся в скором будущем в "ретривер-тусовках")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он не специально.. Он бы и рад сейчас дома сидеть.. Таких держать крепче надо, пока привыкают к новым хозяевам. а если еще и хозяева не понравились, то пиши пропало..

Пересечься с целью передать объявления? Мы вон уже вроде договорились.. я буду из Мск ехать и повыхожу на станциях. А если погулять, то проблемотично мне со стадом выезжать... а попить глинтвейна мы собираемся в скором будущем в "ретривер-тусовках")))

исключительно по поводу объявления. Ну раз решили, то и славно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...жесть...че-то мне кажется, что он опять доедет до площади трех вокзалов, сядет на трамвай и прикатит снова ко мне :lol2:

Ладно, хорошо уже то, что он жив и перемещается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...жесть...че-то мне кажется, что он опять доедет до площади трех вокзалов, сядет на трамвай и прикатит снова ко мне :lol2:

Ладно, хорошо уже то, что он жив и перемещается

Маш, ему понравилось у тебя, да бог чтоб так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ему понравилось у тебя, да бог чтоб так и было

дай бог...будет ужас, если найдет его снова те, кто хотел от него избавиться на след день... причем САМОСТОЯТЕЛЬНО, пренебрегая помощью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Мишка нашелся! Прибился к людям в Люберцах, девушка увезла его к брату в частный дом в Бронницы. Совпали все приметы, сегодня я с ней говорила, брат хочет оставить его себе. В частном доме ему будет лучше. Семья очень привязалась к нему, ребенок не хочет с ним расставаться. Надеюсь этот тот дом который он искал, катаясь на маршрутах и электричках :thumbup:. Думаю нужно его там оставлять. По разговорам очень адекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Мишка нашелся! Прибился к людям в Люберцах, девушка увезла его к брату в частный дом в Бронницы. Совпали все приметы, сегодня я с ней говорила, брат хочет оставить его себе. В частном доме ему будет лучше. Семья очень привязалась к нему, ребенок не хочет с ним расставаться. Надеюсь этот тот дом который он искал, катаясь на маршрутах и электричках :thumbup:. Думаю нужно его там оставлять. По разговорам очень адекватные люди.

все равно стоит с новыми хозяевами побеседовать, рассказать о породе, чем кормить и тыды. контакты опять же, на всяк случай)) видимо, Мишка сидел-сидел, да, как в той сказке, пошел сам себе счастье искать))) на свою черную .опу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно до вечера нужно искать ему передержу или постоянное место. Ребята не смогу себе оставить. Вторая собака не приняла его, там была драка. Сейчас он в люберцах. Ребята нужна помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно до вечера нужно искать ему передержу или постоянное место. Ребята не смогу себе оставить. Вторая собака не приняла его, там была драка. Сейчас он в люберцах. Ребята нужна помощь!!!

да чтож такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не найдет свой дом. Позвонила мне мамы этих ребят, перевезли его обратно в люберцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно!! держать больше не могут. Мальчик из этой темы!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65536&pid=2173531&st=120entry2173531

Срочно до вечера нужно искать ему передержу или постоянное место. Ребята не смогу себе оставить. Вторая собака не приняла его, там была драка. Сейчас он в люберцах. Ребята нужна помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка нашелся в люберцах , но нужна срочная передержка, своя бойцовая собака не приняла его. Нужна помощь иначе его выгонят на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевезли его обратно в люберцы.

а куда именно?

сейчас какая помощь нужна и какие планы по нему вообще? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка и перевозка на передержку, желательно в частный дом. Держать могут до вечера, а дальше не знаю что будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...