Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Пес сейчас на пр.Вернадского, машины у них нет, бывают по вечерам. Я до пятницы не могу, да и его надо бы опять ко врачу показать. Олеся сказала что какие то новые раны у него на лапах есть. А так спасибо огромное, будем иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес сейчас на пр.Вернадского, машины у них нет, бывают по вечерам. Я до пятницы не могу, да и его надо бы опять ко врачу показать. Олеся сказала что какие то новые раны у него на лапах есть. А так спасибо огромное, будем иметь в виду.

ОК! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были гостях у замечательных молодых людей Олеси и ее брата Игоря. Ну конечно повидали Чеха,теперь его так зовут. Вы себе не представляете как он сейчас выглядит. Просто замечательный пес,как будто и не было у него всех этих путешествий по разным домам. Он поправился, все болячки зажили. Он такой довольный, носится по дому за мячиком, перетягивает с Игорем канатик, скачет по квартире, как щенок. Мы его отвезли на прививку заодно и кровь взяли. Вел себя просто прекрасно. Молча все перенес молодчина. Когда меня увидел на улице,не узнал,а потом как услышал мой голос,так у него глаза округлились и рванул ко мне. Привезли ему разных вкусняшек. Олеся его пока отдавать не хочет. Говорит если он научится не тянуть на улице,( она очень хрупкая девушка)то оставит его себе. Олеся дала ему 1000 на корм,у меня можно купить подешевле.

Сделали ему паспорт, купили шампунь,он попахивает. Наш врач сделает ему кастрацию за 5000. Если будет где дешевле пишите. Я так рада что он находится в надежных руках.

Спасибо вам Олеся и Игорь,вы молодцы!!!!!!!!! :thumbup:

Ну фотки

4d3035461582.jpg

a0b99462f9a8.jpg

83f89aa7c3f8.jpg

7b2d24152a78.jpg

df454ddbcd23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были гостях у замечательных молодых людей Олеси и ее брата Игоря. Ну конечно повидали Чеха,теперь его так зовут. Вы себе не представляете как он сейчас выглядит. Просто замечательный пес,как будто и не было у него всех этих путешествий по разным домам. Он поправился, все болячки зажили. Он такой довольный, носится по дому за мячиком, перетягивает с Игорем канатик, скачет по квартире, как щенок. Мы его отвезли на прививку заодно и кровь взяли. Вел себя просто прекрасно. Молча все перенес молодчина. Когда меня увидел на улице,не узнал,а потом как услышал мой голос,так у него глаза округлились и рванул ко мне. Привезли ему разных вкусняшек. Олеся его пока отдавать не хочет. Говорит если он научится не тянуть на улице,( она очень хрупкая девушка)то оставит его себе. Олеся дала ему 1000 на корм,у меня можно купить подешевле.

Сделали ему паспорт, купили шампунь,он попахивает. Наш врач сделает ему кастрацию за 5000. Если будет где дешевле пишите. Я так рада что он находится в надежных руках.

Спасибо вам Олеся и Игорь,вы молодцы!!!!!!!!! :thumbup:

Ну фотки

4d3035461582.jpg

a0b99462f9a8.jpg

83f89aa7c3f8.jpg

7b2d24152a78.jpg

df454ddbcd23.jpg

это потрясающая новость!! :thumbup:

смотрю на фото и радуюсь!! Молодцы ребята!!

Если честно, я бы хотела, чтоб он остался - на фото прям как полноценная семья, будто так и было, чесслово!! все такие счастливые)))прям сердце радуется!!

По поводу тянуть..тут,думаю, два выхода - переучивать (думаю, одного занятия с кинологом, который объяснит, как сделать так, чтоб не тянул, хватит) или купить халти и с ним гулять)) Лесь, я тебе сегодня показывала ;) попробуй предложить ребятам;)

а прививку какую поставили? нобиваковскую?))

что вообще врач сказал-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще существует антипотягун, по отзывам он эфективнее халти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще существует антипотягун, по отзывам он эфективнее халти.

а это что за штуковина? (нам бы тоже поучиться не тянуть ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальной конструкции шлейка, мешающая собаке натягивать поводок. Тут на форуме в брахолке продавали (продают?) и гуглится много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие модели
/>http://www.shopingdog.ru/shop/18306/desc/shlejka-prepjatstvujushhaja-izlishnemu-natjazheniju-non-pull-harness

Есть пожестче (материал) http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/element.php?SECTION_ID=0&ELEMENT_ID=2107
/>http://www.zooeconom.ru/catalog/corrective_harnesses_for_dogs/the_harness_correction_for_dogs_osso_fashion_size_xl/

Две последние лучше чем первая, у них материал плотнее и удобнее затягиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прививка нобивак, сегодня будет готов анализ крови. Ему нужно купить миски высокие и большой мешок корма. Вообще врач сказал что он очень хорошо выглядит по сравнению с первым их знакомством. Кастрацию можно сделать через две недели. Нужна финансовая помощь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие модели
/>http://www.shopingdog.ru/shop/18306/desc/shlejka-prepjatstvujushhaja-izlishnemu-natjazheniju-non-pull-harness

Есть пожестче (материал) http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/element.php?SECTION_ID=0&ELEMENT_ID=2107
/>http://www.zooeconom.ru/catalog/corrective_harnesses_for_dogs/the_harness_correction_for_dogs_osso_fashion_size_xl/

Две последние лучше чем первая, у них материал плотнее и удобнее затягиваются.

ооо))спасибо большущее!!!))буду изучать и, скорее всего, прикуплю)

Да прививка нобивак, сегодня будет готов анализ крови. Ему нужно купить миски высокие и большой мешок корма. Вообще врач сказал что он очень хорошо выглядит по сравнению с первым их знакомством. Кастрацию можно сделать через две недели. Нужна финансовая помощь :blush2:

ну замечательно просто!!!

к сожалению, чем помочь не могу, так это деньгами..((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылки и добрые слова, приобрету такую шлейку, так как сегодня кольцо на поводке порвалось, еле удержала. Убегать от меня Чех не собирается, а научить его не тянуть у меня в планах есть dachshund_wolk.gifrun4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,вы уже начали собирать Чеху на операцию? На твою карту?

Да начали, да на мою

спасибо за ссылки и добрые слова, приобрету такую шлейку, так как сегодня кольцо на поводке порвалось, еле удержала. Убегать от меня Чех не собирается, а научить его не тянуть у меня в планах есть dachshund_wolk.gifrun4.gif

Блин вы чего теперь без поводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылки и добрые слова, приобрету такую шлейку, так как сегодня кольцо на поводке порвалось, еле удержала. Убегать от меня Чех не собирается, а научить его не тянуть у меня в планах есть dachshund_wolk.gifrun4.gif

Похлже парень действительно нашел хозяина. Здорово.

Да начали, да на мою

Лесь где то во вторник поучавствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финочет:

Остаток:100р

Приход:1000-Олеся мне на руки

Итого:1100

Расход:

1350-прививка комплексная Эурикан (я почему то подумала что нобивак ), забор крови общий анализ, паспорт.

650-шампунь и вкусняшки

Итого:-900

5d9411194f30.jpg

Кстати у него повышен СОЭ, что это кто может сказать. Остальное все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у него повышен СОЭ, что это кто может сказать. Остальное все в норме.

вот что нарыла:

СОЭ

Скорость оседания эритроцитов в виде столбика при отстаивании крови. Зависит от количества эритроцитов, их «веса» и формы, и от свойств плазмы - количества белков (в основном фибриногена), вязкости.

Норма 0-10 мм/ч.

Повышение:

- инфекции

- воспалительный процесс

- злокачественные опухоли

- анемия

- беременность

Отсутствие увеличения при наличии перечисленных выше причин:

- полицитемия

- снижение уровня фибриногена в плазме.

думаю, наш парень точно не беременный :lol2:

но остальное только врач скажет...

а насколько у него он повышен-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прививка нобивак, сегодня будет готов анализ крови. Ему нужно купить миски высокие и большой мешок корма. Вообще врач сказал что он очень хорошо выглядит по сравнению с первым их знакомством. Кастрацию можно сделать через две недели. Нужна финансовая помощь :blush2:

Сейчас могу отдать корм PropeRForm ADULT 3 кг и 800 г ,заработанные на Сабанеевке,пока денег не наберете на неделю хватит.

Мишка-Чех уже как крестник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не совсем без поводка, я его пока починила, на днях новый приобрету, точнее шлейку. sm.gif

Пока у меня Чех только на передержке, есть много причин, из-за которых я каждый день то окончательно оставляю, то нет. Но забочусь как за своим малышом blush2.gif. Мое мнение - ему лучше жить в доме, а не в квартире. На улицу просится в туалет чаще 3-4 раз в день, и обязательно 1-2 раза поднимает ночью.

Прочла в нете о СОЭ:

Скорость оседания эритроцитов в виде столбика при отстаивании крови. Зависит от количества эритроцитов, их «веса» и формы, и от свойств плазмы - количества белков (в основном фибриногена), вязкости.

Норма 0-10 мм/ч.

Повышение:

- инфекции

- воспалительный процесс

- злокачественные опухоли

- анемия

- беременность

Отсутствие увеличения при наличии перечисленных выше причин:

- полицитемия

- снижение уровня фибриногена в плазме.

Тоесть у него воспаление в организме, болеет sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не совсем без поводка, я его пока починила, на днях новый приобрету, точнее шлейку. sm.gif

Пока у меня Чех только на передержке, есть много причин, из-за которых я каждый день то окончательно оставляю, то нет. Но забочусь как за своим малышом blush2.gif. Мое мнение - ему лучше жить в доме, а не в квартире. На улицу просится в туалет чаще 3-4 раз в день, и обязательно 1-2 раза поднимает ночью.

Прочла в нете о СОЭ:

Скорость оседания эритроцитов в виде столбика при отстаивании крови. Зависит от количества эритроцитов, их «веса» и формы, и от свойств плазмы - количества белков (в основном фибриногена), вязкости.

Норма 0-10 мм/ч.

Повышение:

- инфекции

- воспалительный процесс

- злокачественные опухоли

- анемия

- беременность

Отсутствие увеличения при наличии перечисленных выше причин:

- полицитемия

- снижение уровня фибриногена в плазме.

Тоесть у него воспаление в организме, болеет sorry.gif

Может поэтому и просится часто в туалет? Нужно консультироваться с врачом,может корм лечебный нужен. Жизнь то потрепала бедолагу нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у него повышен СОЭ, что это кто может сказать

что, кроме повышенного СОЭ? если воспалит. процесс, то должны быть повышены лейкоциты обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, кроме повышенного СОЭ? если воспалит. процесс, то должны быть повышены лейкоциты обязательно

Все остальное в норме, как у младенца. Даже не знаю что дальше обследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его анализ. С врачом сегодня консультировались,сказал что нужно перездать,так как скорее всего на сытый желудок был сдан анализ.

45f3bd7b6033.jpg[/url

Еще купили корма и шлейку

Остаток:-900

Расход:

Шлейка-850

Корм-5,5 кг 950 р Проплан (мне почти на халяву) :clap_1:

Итого:1800

Остаток:-2700

e0d4a5eae3c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас могу отдать корм PropeRForm ADULT 3 кг и 800 г ,заработанные на Сабанеевке,пока денег не наберете на неделю хватит.

Мишка-Чех уже как крестник)))

Прости Ирин не увидела письма,корм еще в силе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно

Спасибо как нибудь заберем,надо только подумать как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...