Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

1358352245' post='2160331']

Финотчет:

Приход:

Irina72-4000т.р.

Расход:

Осмотр ветеринаром в клинике Алый пес-400р.

Корм Проплан 14 кг+2,5 бесплатно-3350т.р.

Рулетка поводок-1150т.р.

Миски на подставке-290 р.

Глистогонка Дронтал -342р.

Итого:5532т.р.

Чеки завтра попробую выложить.

Олесь! Где такие миски берешь?? Супер дешевые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь! Где такие миски берешь?? Супер дешевые!

Две миски на низкой подставке, поэтому и дешевые. Она потом ему купит на высокой подставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Мишка убежал!!

Побегаец сбежал в районе Малаховки (Моск обл, Люберецкий район!)

Кто, возможно, будет в этом районе или находится там, пожалуйста, присмотритесь. На ошейнике висит капслу с номером телефона!

Побежал в сторону дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Мишка убежал!!

Побегаец сбежал в районе Малаховки (Моск обл, Люберецкий район!)

Кто, возможно, будет в этом районе или находится там, пожалуйста, присмотритесь. На ошейнике висит капслу с номером телефона!

Побежал в сторону дороги

Ё-моё!

Без поводка, что ли гуляли?

Мишка, возвращайся! @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф выдохнули :ranting: вернулся. Она со Светой мишкин разговарила а он рванул к дороге, она за ним а его и след простыл,видимо за девочкой. Она искала искала,пошла домой за колбасой выходит во двор а он там.... уже без ошейника и поводка. Его за лапы и домой. Это не мишка это путешественник какой то. Короче отпускать его нельзя :bangin: :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1358523537' post='2163342']

Уф выдохнули :ranting: вернулся. Она со Светой мишкин разговарила а он рванул к дороге, она за ним а его и след простыл,видимо за девочкой. Она искала искала,пошла домой за колбасой выходит во двор а он там.... уже без ошейника и поводка. Его за лапы и домой. Это не мишка это путешественник какой то. Короче отпускать его нельзя :bangin: :frusty:

Зараза! Мишка! Убью , когда приеду!!!ranting.gifА кто поводок и ошейник заныкал?hmm.gif Ладно , хоть Мишку оставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу я, Мария ( Мария и Джесси), Алексей (Вениамин) ездили в гости к Мишке. Отвезли корм, миски, глистогонку, рулетку и подарки от ребят. Мишка выглядет намного лучше, перхоть прошла, лапа практически зажила. Но тянет на улице все также, за ним просто надо бежать.:doh: Алексей его выводил и держал тоже он, мы бы с Машей просто не справились. Парень очень активный, он так радовался нам. Счастью не было предела. Ну и немного фоточек.

836839eee5bf.jpg

ce96cbb716d4.jpg

ae5312912342.jpg

20dfa17a6861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу я, Мария ( Мария и Джесси), Алексей (Вениамин) ездили в гости к Мишке. Отвезли корм, миски, глистогонку, рулетку и подарки от ребят. Мишка выглядет намного лучше, перхоть прошла, лапа практически зажила. Но тянет на улице все также, за ним просто надо бежать.:doh: Алексей его выводил и держал тоже он, мы бы с Машей просто не справились. Парень очень активный, он так радовался нам. Счастью не было предела. Ну и немного фоточек.

836839eee5bf.jpg

ce96cbb716d4.jpg

ae5312912342.jpg

20dfa17a6861.jpg

Мишка попрошайка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, он опять убежал, я уже не знаю что делать.

:doh:Только что звонила, убежал без поводка и ошейника. Это было рано утром 3.30, у него начался понос, Вера не успела дверь открыть, он сорвался и убежал. Вера его до сих пор ищет ходит. Всем кто находится в Малаховке просьба смотреть по сторонам. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, он опять убежал, я уже не знаю что делать.

:doh:Только что звонила, убежал без поводка и ошейника. Это было рано утром 3.30, у него начался понос, Вера не успела дверь открыть, он сорвался и убежал. Вера его до сих пор ищет ходит. Всем кто находится в Малаховке просьба смотреть по сторонам. :ranting:

Да чтож это такое-то :ranting:

Миша, домой!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, он опять убежал, я уже не знаю что делать.

:doh:Только что звонила, убежал без поводка и ошейника. Это было рано утром 3.30, у него начался понос, Вера не успела дверь открыть, он сорвался и убежал. Вера его до сих пор ищет ходит. Всем кто находится в Малаховке просьба смотреть по сторонам. :ranting:

А где территориально,в Малаховке,убежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где территориально,в Малаховке,убежал?

Калинина 29/3 или искать нужно возле санатория ФМБА на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажет как за 2 дня собака два раза убегает??? Очень жалко песу,на улице мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажет как за 2 дня собака два раза убегает??? Очень жалко песу,на улице мороз.

без понятия.

Вообще, ему бы хорошо было б на участке огороженном. То есть, по мне, не квартирный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калинина 29/3 или искать нужно возле санатория ФМБА на поле.

К сожалению,я совсем в другой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он не квартирный, временная хозяйка видимо не удержала его, так как он очень сильно тянет. Даже моему мужу было сложно его удержать, а он уж поверьте мне не из слабеньких:lol2: . Если найдется, ему нужно искать другую передержку или сразу на ПМЖ. Жаль собу, на улице такой морозище.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его ищут? объявления нужно делать и клеить. Я понимаю ,что собака тянет...но как можно при наличии такого пса сначала открыть дверь, а потом об ошейнике и поводке думать?

Собаку то нужно искать...А то получается сначала дали шанс собаке, а потом забыли. Крайне некрасивая ситуация...Выход один-обклеивать всю Малаховку и ближайшие пункты объявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно вы говорите, но собаку нужно искать. Я не умею делать макетики, помогите кто-нибудь. Временная хозяйка его и с утра ходила искать и ночью выходила. Плачет:sorry: . И еще помощь нужна в расклейки макетов т.к. я очень далеко живу и машины сейчас нет. Могу только напечать и кому-нибудь передать макетики. Просим помощи!!!:help: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно вы говорите, но собаку нужно искать. Я не умею делать макетики, помогите кто-нибудь. Временная хозяйка его и с утра ходила искать и ночью выходила. Плачет:sorry: . И еще помощь нужна в расклейки макетов т.к. я очень далеко живу и машины сейчас нет. Могу только напечать и кому-нибудь передать макетики. Просим помощи!!!:help: :helpsmilie:

Создайте тему в срочно, обязательно помогут!!! Нужно же что-то делать, может кто-то его пригрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...