Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Срочно! В очередной раз потерялся черный лабрадор около 2-3 лет. Сорвался с поводка и убежал в Малаховке МО Люберецкого р-на возле улицы Калинина. Есть рана на задней лапе.Нужна помощь в подготовке макетов и расклейки их по Малаховке и близжайших населенных пунктов. Вот темка про него http://www.labrador....0

ce96cbb716d4.jpg

ae5312912342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите сделать макеты срочно, уже больше суток собаку не могут найти!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макет готов, сообщите пож-та какой телефон указать, сразу добавлю и выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макет готов, сообщите пож-та какой телефон указать, сразу добавлю и выложу

Спасибо!!! Написала в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макет готов, сообщите пож-та какой телефон указать, сразу добавлю и выложу

И если можете покидайте по доскам. Спасибо огромное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

084D2Szb6l.jpg

по доскам попозже, в обед постараюсь, сейчас "труба зовет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду гулять с собаками по Быково - посмотрю его. Гуляем только по левой стороне.. Могу расклеить макеты по Быково, только если кто привезет, ибо принтера у меня нет и выехать сегодня не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромнейшее!!!!:signthankspin: :respect:

К сожалению сегодня могу напечатать только ч/б макеты.... цветной принтер временно не работает. Если есть возможность с кем-нибудь встретится в Москве и передать чтоб расклеили, будем очень благодарны. Только не знаю сколько штук печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду гулять с собаками по Быково - посмотрю его. Гуляем только по левой стороне.. Могу расклеить макеты по Быково, только если кто привезет, ибо принтера у меня нет и выехать сегодня не могу.

Спасибо, привезти у меня тоже нет возможности. Макеты напечатала, но не знаю с кем передать. Будем думать. Просим еще раз помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часа на 4 на выгул. Если что, звоните 89684682989, Татьяна

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте контактный телефон который указать в объявлении! скоро пойдем гулять, можем чуть расклеить. Мишка наш сосед, в соседнем доме живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макеты еще актуально? то есть, надо сделать? или кто-то уже этим занялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты сделаны в соседней темке про него, но нужна помощь в расклейки и напечатывании на цветном принтере.

дайте контактный телефон который указать в объявлении! скоро пойдем гулять, можем чуть расклеить. Мишка наш сосед, в соседнем доме живет

Мой телефон 915-429-два-1-шесть один и временной хозяйки 985-345-восемь два-34 Вера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нашей информации, Мишка потерялся еще в воскресенье :ranting: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нашей информации, Мишка потерялся еще в воскресенье :ranting: ...

Такого точно не знаю:ranting: , мне было сказано что в понедельник в 3.30 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресение днем, хозяйка уже искала собаку. Мне сказал продавец в магазине, я еще не понял про кого идет речь. Сейчас уточнил. Тут все и выяснилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3.30??!?!??! сомневаюсь... либо она его выпустила одного... либо...я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3.30??!?!??! сомневаюсь... либо она его выпустила одного... либо...я не знаю

а передержка адекватная, проверенная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда еще познакомились, и не знали про фонд (благодря этому обстоятельству Лея теперь у нас http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65236&pid=2165352&st=80entry2165352). Хозяйка роняла странные фразы: может его отдать вам (про Мишку), мол подождите немного... Мы еще удивились, но обратились сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда еще познакомились, и не знали про фонд (благодря этому обстоятельству Лея теперь у нас http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65236&pid=2165352&st=80entry2165352). Хозяйка роняла странные фразы: может его отдать вам (про Мишку), мол подождите немного... Мы еще удивились, но обратились сюда...

Да ,Сергей, я знаю что Лея у Вас. я еще спрашивала как назвали красавицу.Фото за Вами)))

А что же с Мишкой делать...надо объявы клеять срочно причем. Мы в ответе за тех ,кого приручили...Я далеко живу.

Есть кто-нибудь рядом, помогите!!! На улице мороз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а передержка адекватная, проверенная???

Передержка не проверенная была, но в связи с тем что его срочно надо было перевозить, поэтому и решили что туда. Решение было принято не мной одной. Мы его и так не знали толком. Думаю что она его просто отпустила гулять одного.:ranting: Значит эта передержка будет в черном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нормального человека собака , причем чужая, 2 раза не убежит...Нужно ее лучше спросить-где пес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...