Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Народ! поговорила с домашними, могу завтра забрать на сутки...

Если получится- забирайте. Думаю, что за сутки сможем решить вопрос с передержкой. Выше в темке Олеся предлагала передержку, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них есть своя собака, а если бы она потерялась

вот вот...странные они)))

в общем, вроде как забрать смогу, главное, чтоб отдали..

вот, кстати, объявление
/>http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/labrador-godovalyy-otdadim-v-dobrye-ruki-nashli-11-01-ID7DMnP.html#c548be87bc;r:44;s:309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится- забирайте. Думаю, что за сутки сможем решить вопрос с передержкой. Выше в темке Олеся предлагала передержку, например.

вот попробую позвонить...а что сказать-то? отдайте нам и все..у меня аргументы кончились..

он трубку не берет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попробую позвонить...а что сказать-то? отдайте нам и все..у меня аргументы кончились..

Сейчас мне отзвонится человек который им должен был звонить и я сообщу вам что ему сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тему создали, я так поняла про этого же парня http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65554

Наверное сами эти люди, поэтому имейте ввиду, что они могут читать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тему создали, я так поняла про этого же парня http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65554

Наверное сами эти люди, поэтому имейте ввиду, что они могут читать форум.

Ха похоже они же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне отзвонится человек который им должен был звонить и я сообщу вам что ему сказали

ждем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, не выдержала душа поэта, я позвонила и предложила забрать сейчас. он сказал, что не надо, что он сам хочет и прочее. Итог: завтра днем (как проснутся) повезут в другие ручки. Говорят, нашли еще человека, который хочет лабра для охоты. У них лабр кобель,хочет еще одного.

я бессильна теперь вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так... клейма, чипы... попадется такой "доброжелатель" и не вернуться потеряхе уже домой никогда :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, денег решили срубить на мальчишке, поэтому и не отдают? :ranting: Других объяснений их поведению не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне отзвонится человек который им должен был звонить и я сообщу вам что ему сказали

Не дозвонился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, денег решили срубить на мальчишке, поэтому и не отдают? :ranting: Других объяснений их поведению не нахожу.

Хотят отдать охотнику, скорее всего, знакомому. Уверены в своей правотеdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто нашел собаку.

Собаку придется вернуть настоящим хозяевам. Так как Вы подавали объявления, то все в курсе, что нашли Вы.

Контакты Ваши и координаты есть. Собака может вернуться к настоящим хозяевам как и от человека, которому Вы в полыхал переустроите или от нашего Фонда. Решать Вам.

Уверена, разум победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашедшим собаку, очень советую одуматься !

частенько люди думают : тааа фигня... а потом раз ! и письмецо в прокуратуру.

надеюсь,что нашедшие просто паникуют, т.к. родной пёс не принимает новичка.. и завтра обязательно начнут искать хозяев с помощью ФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку отдали новой семье.

Вот что написал Владимир (нашедший собаку) в группе на Одноклассниках:

Уважаемый волонтерский фонд помощи .... собаку отдали в достойные руки со Сландо откликнулись 8 желающих забрать собаку посоветовавшись в т.ч. и с одним из ваших активистов мы сегодня отдали собаку в достойные руки ... чему очень рады и чему конечно расстроенны т.к. успели уже привыкнуть к собаке и проникнуться ситуацией ( оставить у себя не могли т.к. наша такса расстроилась сильно)

Много общались за 2 дня с владельцами лабрадоров и наслушались множества историй .... напр одна девушка оставила лабрадора привязанным возле магазина ... и потом не нашла собаку на месте и т.п. Всем хочется еще раз напомнить что собака это прежде всего ответственность и обязательства !!!!!

Да собаку сами отвезли на автомобиле и убедились что все хорошо и очень хорошо естеств оставили новым хозяивам свои координаты и псу изготовили капсулу с новыми координатами . Клейма на собаке не было и ошейника . За 2 дня мы проделали оч большую работу по поиску нового хозяина и старого , так что есть убеждение что мы поступили правильно

это сообщение от 13 января. Оставляю его здесь, мало ли вдруг найдутся настоящие хозяева этой собаки. В первом сообщение адрес и тел. Владимира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1358248261' post='2158742']

Собаку отдали новой семье.

Вот что написал Владимир (нашедший собаку) в группе на Одноклассниках:

это сообщение от 13 января. Оставляю его здесь, мало ли вдруг найдутся настоящие хозяева этой собаки. В первом сообщение адрес и тел.

В настоящее время малыш- Мишка находится в надежных руках, все под контролем, ищем старых хозяев , предстоит затраты на глист огоньку и прививки, рады будем любой помощи!

Устала бороться с айипадом, но , думаю, все понятно. Я - грамотная Это айпада выпендривается!ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1358249582' post='2158788']

[

Свет ды выбрось ты его( айпад):mf_pcwhack:

Он дорогой, а с домашним инетом устала бороться... Все только обещают... Достали... Ну пусть хоть все знают, у меня все же 5 вложены по русскому, а тут едва на двойку тяну что отчет , то и делает, как хочет,так и корректирует и само противное - исправить- проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дорогой, а с домашним инетом устала бороться... Все только обещают... Достали... Ну пусть хоть все знают, у меня все же 5 вложены по русскому, а тут едва на двойку тяну что отчет , то и делает, как хочет,так и корректирует и само противное - исправить- проблема....

У меня такая жен фигня с планшетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема - дать глисту огоньку :lol2:

:roflmao: :crash: вот тебе и айпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время малыш- Мишка находится в надежных руках, все под контролем, ищем старых хозяев , предстоит затраты на глист огоньку и прививки, рады будем любой помощи!

примерно понятно. но только не совсем.... если, как пишет Владимир, собаку уже пристроили в супер хорошие ручки, зачем нужна фин. помощь. или ручки уже собаку вернули вам под опеку?

но вообщем то, вопрос просто получился из любопытства, т.к. ситуацией не владею, так что можно не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...