Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Открою тему любителей Ауди!


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Раз есть такой раздел - авто, то можно делиться своими мыслями и ощущениями от любимых марок. :blush2: На ауди я "запала" давно, еще когда муж в 2006 году купил А6. В 2011 году я увидела рекламу Q5, очень они мне понравились, но не до этого было. А вот в 2012 увидела Q3. И совсем пропала. :lol2: Мой любимый размер. (с). В итоге почти 7 месяцев ожидания "моей" машины, такая у нас очередь была на них. И вот, под самый новый год, моя белая ласточка! Очередное удовольствие от ауди!! И хоть куплена в кредит - я в полном восторге!!

51cdc10f1da9d915655d1f012a9ffe7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Истинные собачники всегда в номерах видят Рекс!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, поздравляю с обновкой!

У моей подруги такой же :) Хочу предупредить ,что она практически сразу попала на рулевое, отказала автоматика.... Будь бдительна, если вдруг загорятся ненужные лампочки...

Мне лично очень нравится эта машинка! Хожу заглядываюсь и облизываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока в теории любители ауди, но на Q5 глаз положили давно:thumbup: Тестировали его в ледяной дождь, когда вся Москва встала, а Q5 даже не подскользнулся!

Брат тут недавно опрабовал А6, восторгу-то было, а все не верил, что ауди очень хорошая машина)))

Лена, поздралвяю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока в теории любители ауди, но на Q5 глаз положили давно:thumbup: Тестировали его в ледяной дождь, когда вся Москва встала, а Q5 даже не подскользнулся!

Брат тут недавно опрабовал А6, восторгу-то было, а все не верил, что ауди очень хорошая машина)))

Лена, поздралвяю!!!!!

ну если оно quattro, то конечно получше гребет. вот тока тормозит также как и все, надо помнить про это :)

а вот новые A6 мне не очень какие-то мультяшные они стали..

вот вам что больше нравится.

77006635000_rs6avant_dash.jpg

2013-audi-rs6-avant-7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ауди моя мечта голубая :) И вот наша q3 уже на заводе собирается на заказ :dribble: Должна приехать как раз к моему дню рождения! Не могу дождаться :nyam:

Тоже хотела белую, но так как сейчас прямо мода пошла на белые машины, то решила выпендриться и заказала черную :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с новым 4хколесным другом! :thumbup:

У меня три года была A6 Allroad - в целом очень довольна машинкой, невзирая на некоторые "косяки" и дороговизну обслуживания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полный привод я уже почувствовала в снег. :ok: Белую заказала, очень мне цвет это нравился, потом в осадок выпала сколько сейчас белых машин! :doh: Хотя выбирала именно молочный цвет, а не белый металлик. Много разных технических моментов, которые помогают при езде. К тому же - я консерватор, и опять заказала себе механическую коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с новой машиной. :thumbup: Хорошей езды без проблем и поломок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с такой классной покупкой!

Я вот уже год грежу ауди А4 - люблю седаны. Такая она изящная, поджарая, стильная - слов нет как хочу )))

Внедорожники тоже у них классные - Q3 для женщин просто идеальный вариант, особенно для перевозки любимых собак ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-О-О-О! :thumbup: Поздравляю с отличным выбором!

Брат тоже такую накануне НГ взял - доволен как слон!!!

Ни гвоздя, ни жезла на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, она Вам очень подходит. :thumbup: Хороших дорог Вам :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с такой классной покупкой!

Я вот уже год грежу ауди А4 - люблю седаны. Такая она изящная, поджарая, стильная - слов нет как хочу )))

Внедорожники тоже у них классные - Q3 для женщин просто идеальный вариант, особенно для перевозки любимых собак ))

Нее, для собак не очень подходит, маловат багажник. Только в салоне, увы. Но на все случаи жизни машину не купишь. :doh: Я вот устала от седанов, захотелось повыше посадки. Кстати, мне в салоне очень много хороших слов по поводу А4 сказали. Как-то они ее апгрэйдили сейчас, очень приличная машинка. :yes:

Лена, она Вам очень подходит. :thumbup: Хороших дорог Вам :run5:

Спасибо!! :blush2:

О-О-О-О! :thumbup: Поздравляю с отличным выбором!

Брат тоже такую накануне НГ взял - доволен как слон!!!

Ни гвоздя, ни жезла на дороге!

Спасибо, Танечка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Класс белая!!!! У меня муж занимается Ауди, меня тоже уговаривает на Q3, но мне она показалась маловата, особенно багажник, ну совсем крошечный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Класс белая!!!! У меня муж занимается Ауди, меня тоже уговаривает на Q3, но мне она показалась маловата, особенно багажник, ну совсем крошечный!

неужели меньше чем у Джаза? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели меньше чем у Джаза? :)

Он такой же как у Тигуана (фольксваген). Даже у Тигуана чуть-чуть больше, т.к. он чуть-чуть выше. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

460 л - это мало? :hmm: У нас сейчас 270 л и лабр там себя оч. нормально чувствует :blush2: Не, ну конечно, трех не посадишь ))) Не могу найти видео тест-драйва, где в багажник q3 упаковывали очень большого дядечку :gleam:

Единственный недостаток - это сильно скошенная дверь багажника. Но если не нравится, то q5 или q7 надо брать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие машины! Лена, а белые - вообще лучшие :thumbup:

Мы рассматривали при покупке Q5, но размер и форма багажника (скошенная дверь) нас, увы, не устроила, а Q7 уже не на все наши парковки влезет, а уж в гаражик и подавно :)

Из всех Ауди мне (несмотря на нелюбовь к "сараям") нравится больше всех allroad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

Поздравляю с такой обновкой!!! Ауди... Моя мечта, правда А4!

У нас до паркетника была 4 предыдущего кузова... Наверно тогда я и влюбилась в эту марку, хотя ее по хорошему даже не водила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что ауди может быть только двух цветов - черная или белая :gleam:

Но лучше черная :nyam:

eb1fbf09b00c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле трудно найти машину отвечающую всем критериям! Да еще мешок денег бы не помешал, чтобы на все хватало! :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...