Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЛ. Замечательный малыш.на ИС


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Лен, так в чем же дело...

Ром,когда семья поздравляла меня с Днём варенья,пожелала не увеличивать кол-во животных.У меня 3 кошки,и 2 собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил-супер-пес, умный и сообразительный не на свой возраст... Маленький энергоджайзер, заводила и игрун, так здорово они сейчас общаются с моими девочками... Муж в восторге от малыша. Сейчас можно лепить из него все что захочешь.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NM1s5h984.jpg OlL5u6eMYs.jpg BO9IZ83u0T.jpg ut61h92G13.jpg 7q4F4oE15e.jpg

Ах какой красавчик! :dribble: :dribble: :dribble: (..хорошо что мальчишка, а то я лишилась бы сна :nyam: )

Нам снег и ветер нипочем,когда мы ищем Добрый Дом!Салют,Малыш!Ты такой славный!

Маленькое чудо,бегущее навстречу большой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!! Какой же он чудесный!!!!!!!! :dribble:

Уши - это нечто!!!!!!

Такой золотой ребенок достоин самых-самых лучших мампап!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце моего мужа уже принадлежит этому крохе.А если он будет наш,я буду очень сильно любить его и Шеррочку.Мы с девочкой всегда будем о нем заботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце моего мужа уже принадлежит этому крохе.А если он будет наш,я буду очень сильно любить его и Шеррочку.Мы с девочкой всегда будем о нем заботиться.

ОйЁЁ какой красавчик! :nyam: Это он наверное к Вам в гости едет? Славный малыш, Фил,удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОйЁЁ какой красавчик! :nyam: Это он наверное к Вам в гости едет? Славный малыш, Фил,удачи тебе!!!

Ждем-не дождемся!Мягкого Зайку приготовили,бантом украсили.Думаю,они подружатся.Ше очень ласковая(если еды рядом нет),а Фил пока- чистый лист,готовый любить всех,кто рядом и добр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! Я если что тоже за миску повоюю ой-ой-ой!!!:lol2:

С дитём правда воевать не буду. :blush2: Кормить их еще большее удовольствие, чем самой лопать.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы взять этого прелестного малыша в заботливые и добрые руки)). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Фил приехал к Шерри.Наша девочка встретила его хорошо,очень терпеливо относится к его прыжкам и отниманию у нее погрызушек и игрушек.А мальчик просто чудо!Понимает команды,туалет на одном месте,целует всех подряд,не бегает,а летит.Пока забирали вещи из машины,нарычал на чужую собаку,раза в четыре больше его,которая имела глупость подбежать к сумкам.Защитник!Блюститель собственности!К Шерри подошел безбоязненно,но к мамочке МишкиН прижимается.Она ему пока самая родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у Шеррички теперь будет братик и защитник для всего семейства.

Всего Вам самого доброго и здоровья всем Вам!!!

Света как всегда, как добрый ангел к Вам Филлипка, как и к нам в свое время с Леной

привезли нашу сладкую булочку Альмочку. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дети просто загляденье у Вас , Светлана)))

Самое главное,живут дружно.Фил-вечный двигатель,а Ше на его фоне кажется даже степенной и уравновешенной.Правда,у нее бывают моменты "вот счас спою",в такие минуты ее не остановить,она бегает и прыгает как ураган.Очень переживаю,чтоб мальчик от нее взял только нужное и хорошее.Пока забирает все:игрушки,погрызушки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1359360609' post='2174504']

QNQANC59pY.jpg tm8pQXS7kN.jpg Z9SNYI0kNl.jpg

FuesFbXcgT.jpg

Мой дорогой и любимый мальчуган, маленький, а из сердца вырвал большой кусок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я тебе ведь говорила, что кобели - это особое счастье. А суки - мы и сами это слово, ничего особенного :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1359363153' post='2174592']

Свет, я тебе ведь говорила, что кобели - это особое счастье. А суки - мы и сами это слово, ничего особенного :lol2:

Натуль! Этот мальчишка- особенный!nyam.gif Тебе и Светланка Шерри об этом расскажет... Если бы не природа, оставила бы себе.... А кастрация и стерилизация - не наши методы, исключительно по мед. показаниям. Радует одно - в любое время меня ждут в доме Фила , я могу приехать и порадоваться вместе со Светланкой за Шерри и Филичку.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...