Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АГАТА, черная лабра


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

5be1731c33bd3ad057d138de52f9de74.jpg

сын пришел, сын сделал :gleam:

все равно не вижу, ну и фиг с ним!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, как дела с Агаткой? Что опять не так? Чем не угодила наша степенная девочка? Какие притензии новых владельцев? В чем проблема ? Пожалуйста прямо и на чистоту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, как дела с Агаткой? Что опять не так? Чем не угодила наша степенная девочка? Какие притензии новых владельцев? В чем проблема ? Пожалуйста прямо и на чистоту .

Светуль, ни у кого претензий нет.Все идет своим чередом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, как дела с Агаткой? Что опять не так? Чем не угодила наша степенная девочка? Какие притензии новых владельцев? В чем проблема ? Пожалуйста прямо и на чистоту .

Да все у нас нормально, а местами даже блестяще! :thumbup: Ну прицепились к Ириной фразе почему-то, а сути - правильно. Собака - часть семьи, естественно, что мы смотрим, как они там все учатся жить и работать по-ленински:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видела Агату: похорошела наша деваха,начала округлятся, а самое главное учится играть(правда это больше похоже на слона в посудной лавке,уж очень неуклюже у нее получается). Иногда вредничаем и наружу вылезает вся наша невоспитанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, попроси фотографии! У меня выходные расписаны по самое "немогу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не за что!

Агата так набегалась по площадке,что под конец еле двигалась.Подозреваю храп будет стоять на весь дом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balto, какой красивый ошейник на красивушей Агате!!! Здорово!

Спасибо :blush2: Это подарок от Юры. К этому ошейнику прилагается еще и поводок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак последние вести - Агата освоилась и начала громить квартиру ( грызет мебель, съела тапочки хозяйки и коврик в коридоре). Все это происходит когда ни кого нет дома,а так пай девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balto, точно, освоилась))))) Поздравляю и держитесь!!! Она просто скучает!! Мы своей купили кучу игрушек и деревянную гантель и еще косточку сухожильную большую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, так собака не у меня ....

А игрушки ей купили , но они ей не интересны.Агата толком играть не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак последние вести - Агата освоилась и начала громить квартиру ( грызет мебель, съела тапочки хозяйки и коврик в коридоре). Все это происходит когда ни кого нет дома,а так пай девочка...

позвоню сегодня Алене, а так - больше угулявать, причем не прогулками, а занятиями, чтоб ни сил, ни мыслей не оставалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, так собака не у меня ....

сорри :blush2: Но я так поняла, что от имени (или по поручению) хозяйки пишете, поэтому напрямую и обращалась)))) Извините, есле обидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри :blush2: Но я так поняла, что от имени (или по поручению) хозяйки пишете, поэтому напрямую и обращалась)))) Извините, есле обидела

Никаких обид! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...