Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АГАТА, черная лабра


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Надоело спать в тишине?:)))) приходи ко мне

я тя умоляю - тишина)) Петюн храпит на полу, под боком храпит Борян, кошки как ночь начинают тусить и шипят, и мурчат, и пищат)) просто после часовой пробежки по полю я вырубаюсь и мне на все пофик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас дуэт - Агата храпит в унисон со средней кошкой (Машины децибелы не уступают Агате). В нашем доме престарелых сейчас весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего не престарелых!!! :) Такая красотка моложавая с вами, брюнеточка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас действительно дом престарелых - кошкам:22,13,3 попугаям: 25,13,9,3 Агате:1,5-2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только кош:) Не пойму, у Агатки уши чуток конвертиком или фотки такие? Моя любимая форма ушек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только кош:) Не пойму, у Агатки уши чуток конвертиком или фотки такие? Моя любимая форма ушек:)

Уши у Агаты такие как на фото (конвертиком).

А кошки у нас все замечтательные :D правда старшая стала похожа на птеродаптеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, хороша брунетка :) :nyam:

Дай бог, чтобы все сложилось у нее хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3fb9e80c1021140149fc1df846459fe9.jpg

4d70292642f165ccba372cbf47df8db3.jpg

Лен, не говори, что у тебя дом престарелых. Видела я этих "престарелых" - ухоженные, упитанные, счастливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!!! Ты где сейчас гуляешь с Агаткой? Будь осторожна. В "Отравлениях" есть статья,что около нашего дома отравили собак. Добрались эти ТВАРИ и до нашего района. А вчера я женщину видела чья собака под капельницей, она меня тоже предупреждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!!! Ты где сейчас гуляешь с Агаткой? Будь осторожна. В "Отравлениях" есть статья,что около нашего дома отравили собак. Добрались эти ТВАРИ и до нашего района. А вчера я женщину видела чья собака под капельницей, она меня тоже предупреждала.

Светуль, мы теперь стараемся гулять по минимуму(туалет и домой).

Про отравление слышала и даже наблюдала это зрелище...Когда стали звонить в ветеринарку для вызова - они сначала отказывались, но потом за 4000 тыс.приехали и оказали необходимую помощь. Собака жива ,но до сих пор на капельницах!Жаль вторую так и не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть.Бедная собачка. Вы МОЛОДЦЫ !!!

Как там Агатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агатка чувствует себя хорошо, от наркоза отошла. До машины, из машины и домой шла сама,умничка наша.Попону одели.Спасибо Ире за помощь в освоении сей сложной процедуры.Попозже выложу фотки Агаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф...

Ждала твоего звонка, не дождалась, отзвонилась Ира. да, завязочки, точнее, их количество - это что-то :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата сразу после операции поехала в новый дом, так что девушка у нас на ИС.

Отчет:

Операция 5000 руб

Попоны 456 руб

остаток: 4700 руб (фонд Агаты, по окончании ИС перекинем нуждающимся).

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Поздравляю Агату с новым домом и семьей)

Скорейшего выздоровления и восстановления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаточке побыстрей восстановиться))) И уже ИС? Вот это здорово!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...