Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АГАТА, черная лабра


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

+ от Светланы (СветланаСветлана 1000, ну и я подписываюсь на 1000.

Итого 2700, маловато :blush2: . Мы лично в руки Елене отдадим, как рядом живущие .

У Лены на руках должно быть 1435 руб.

Лена, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю!

Итого получается 4135

Вот так потихонечку и наберем!

В Весте со скидкой породным командам получится 6-8 тыс. И вариант этот мне милее всего, довольно близко, проверенная клиника, хороший хирург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Светик СПАСИБО Вам большое от нас с Агатой :buket1:

Да не за что, Ленок! Тебе Света во вторник закинет от нас :sm38:

Вот так потихонечку и наберем!

Вот и хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нужны деньги на перевозку .

С перевозкой помогу бесплатно. С меня 1000 на стерилизацию. Сегодня мне написали в Сландо такое сообщение:Здравствуйте! СКОЛЬКО СТОИТ СОБАКА И КАКОВ ЕЕ ВОЗРАСТ?

На мой вопрос для какой цели им собака, ответили: дети очень хотят лабрадора, а купить щенка очень дорого. вот моя цель.

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос для какой цели им собака, ответили: дети очень хотят лабрадора, а купить щенка очень дорого. вот моя цель.

Что думаете?

скорее всего дети сами и написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияjoika (03 Февраль 2013 - 20:56) писал:

На мой вопрос для какой цели им собака, ответили: дети очень хотят лабрадора, а купить щенка очень дорого. вот моя цель.

Что думаете?

скорее всего дети сами и написали

Может быть конечно. Ручки то мы ищем или всё ещё старого хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно новые, добрые руки. Если старому хозяину нужна была собака, он бы за это время, что Агатка у Лены, давно объявился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если надо могу забрать девочку в пиар. :nyam: Свистите, как надо будет раскидывать) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно новые, добрые руки. Если старому хозяину нужна была собака, он бы за это время, что Агатка у Лены, давно объявился.

Это то да. Ведь объявления я подклеиваю переодически, во Внуково уже много кто знает про Агату. Только хозяин никак не находится.Да и на интернет ресурсах объявления есть. Наверно она действительно ему не нужна. Очень жать. Елене просто огромное СПАСИБО за всё, что она делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне написали в Сландо такое сообщение:Здравствуйте! СКОЛЬКО СТОИТ СОБАКА И КАКОВ ЕЕ ВОЗРАСТ?

На мой вопрос для какой цели им собака, ответили: дети очень хотят лабрадора, а купить щенка очень дорого. вот моя цель.

Что думаете?

В первые попавшиеся руки не отдадим.

Как выше писал Юрий, что Агатка такая магическая, притягивает, если мне не изменяет память, так оно и есть. Но и ей нужна такая семья "магическая". В первую очередь, чтобы не только они, но и Агата нашла с ними общий язык. Чтобы всех друг другу "притянуло".

Когда я переустраивала Дюка [color=#696969]http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63338, то за всё время был только один звонок. Позвонила девушка, на мой вопрос: "почему Вы хотите эту собаку?", она ничего вразумительного не ответила. Я не услышала от неё то, что ожидала от потенциальных "ручек", тогда отправила её на форум, попросила анкету оставить, та пообещала, но так и не появилась здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то да. Ведь объявления я подклеиваю переодически, во Внуково уже много кто знает про Агату. Только хозяин никак не находится.Да и на интернет ресурсах объявления есть. Наверно она действительно ему не нужна. Очень жать. Елене просто огромное СПАСИБО за всё, что она делает!

Хороий и любящий хозяин сам бы бегал по району и наклеивал объявления.И от него пол района знало ,что любимая собака пропала. А тут тишина полная.

В первые попавшиеся руки не отдадим.

Как выше писал Юрий, что Агатка такая магическая, притягивает, если мне не изменяет память, так оно и есть. Но и ей нужна такая семья "магическая". В первую очередь, чтобы не только они, но и Агата нашла с ними общий язык. Чтобы всех друг другу "притянуло".

Когда я переустраивала Дюка [color=#696969]http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63338, то за всё время был только один звонок. Позвонила девушка, на мой вопрос: "почему Вы хотите эту собаку?", она ничего вразумительного не ответила. Я не услышала от неё то, что ожидала от потенциальных "ручек", тогда отправила её на форум, попросила анкету оставить, та пообещала, но так и не появилась здесь.

Натусь, полностью с тобой согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые точно не отдадим. Я когда нашла Агатку, сразу в тот же вечер на сландо написала, так мне ответили:Добрый вечер, Ирина. Меня зовут Наталья. Скажите пожалуйста, Вы собаке ищете старого хозяина или отдаёте в добрые руки новым людям? И ещё один вопрос, а не могли бы Вы скинуть ещё несколько фото, я то на этой не особо понятно чистокровный лабрик или очень близкий метис. За ранее огромное спасибо.

Извините, что не позвонила, просто сочла не совсем корректно звонить в столь поздний час. С какого часа завтра с Вами возможно созвониться.

С уважением, Наталья. Я сказала, что ищем старого хозяина, а если бы людям действительно нужна была собака, они бы достали бы уже с предлжением забрать.)) Так что будем искать самых самых.Когда начинать искать ручки? После стерилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После стерилизации?

лучше да, чтоб сразу отсечь перекупку и разведенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заработал для Агаты 1000р (натаксовал) :blush2:

ошейник и поводок привезут завтра (на работу)

запчасти для айпхона придут в среду (для Кирилла)

вот краткий отчёт для Агаты, её временной семьи и форумчан ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинать искать ручки? После стерилизации?

Да, конечно после стерилизации.

Сегодня заработал для Агаты 1000р (натаксовал) :blush2:

ошейник и поводок привезут завтра (на работу)

запчасти для айпхона придут в среду (для Кирилла)

вот краткий отчёт для Агаты, её временной семьи и форумчан ...

Здорово!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарить можно начинать уже сейчас, как стерилизованную. Пока начнутся звонки, пока доедут посмотреть..лучше раньше, чем позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарить можно начинать уже сейчас, как стерилизованную. Пока начнутся звонки, пока доедут посмотреть..лучше раньше, чем позже.

Правильное решение. Полностью согласна. Пора начинать Агату пиарить.

Сегодня заработал для Агаты 1000р (натаксовал) :blush2:

ошейник и поводок привезут завтра (на работу)

запчасти для айпхона придут в среду (для Кирилла)

вот краткий отчёт для Агаты, её временной семьи и форумчан ...

Повезло Агате, что мы все у нее есть !!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата на прогулке, глядя как играют другие,тоже пытается играть.Все бегут - она тоже,а потом встает как вкопанная и не знает что делать дальше. А вчера вечером бегала за своим хвостом и ругалась,что не может поймать.

Спасибо Вам всем от нас с Агаткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите реквизиты, хочу перечислить целевые на стерелизацию от анонима)))) 3000 Агатке выпросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :clap_1: Ура !!! Здорово. Спасибо всем нам !!! Ленок, а Маша (Шанькина хозяйка) вроде, как тоже хотела поучаствовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите реквизиты, хочу перечислить целевые на стерелизацию от анонима)))) 3000 Агатке выпросила.

Спасибо Вам большое!!!! :buket2:

Ответила в личку

:thumbup: :clap_1: Ура !!! Здорово. Спасибо всем нам !!! Ленок, а Маша (Шанькина хозяйка) вроде, как тоже хотела поучаствовать ?

Машу вчера не видела и поэтому под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...