Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Кинология" 13 апреля 2013 года


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю свою Тери (Каладиум Визави Орфи) с Лучшим Ветераном !!! :1st: Огромное спасибо Лене Недбаевой за показ. :signthankspin:

Тери очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, Огромное спасибо за экспертизу! Действительно очень приятная атмосфера, очень подробные и правильные описания, не очень частый случай когда с описанием полностью согласна, указаны и сильные и слабые стороны верно.

Ну и поздравляю Катю Кубаткину нашего заводчика, Сканди Санрайз Холидей и ее владельце и себя - обе девочки на этой выставке закрыли ЧНКП! А на регионалке мы еще и САС получили под судейством Соколовой, чему я тоже очень рада так как очхор и хоры летели направо и налево.

Юля, Слава, СПАСИБО огромное вам за девчонок Фанту и Хилидейку!!! :clap_1:

Я тоже всех нас поздравляю!!! :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем победителям выставок!!!Очень приятно было побывать под экспертизой Ольги Тесленко!Ольга,спасибо за подробное описание,такое не часто встретишь!!!

Поздравляем юниорочку из Кэнди Долл с ЮПК!!! :1st: Арину и ПС Луциана с КЧК!!! :1st:Наташа и Лена Савичева ,девчонки ,очень рада победе Лёни!Поздравляю с ЛПП на моно и на САС!!!Лёня потрясающий!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Сестреночку нашу Нарнию поздравляем с ЮСАС и ЛЮ на региональной выставке и отл.3 ЮСС на моно!Лена,Алексей,поздравляю,она замечательная!!! :thumbup:

Присоединюсь к сказанному об экспертизе ! Очень и очень понравилось! Это здорово , когда кроме развёрнутых описаний эксперт ещё и такой доброжелательный тон задаёт.

Так же присоединяюсь к поздравлениям победителей :

Леночка Баскова , спасибо что доверила мне Степашу !

Таня Слободчикова,с победой твоей девочки - юниорочки :clap_1:

Наташе Шамовой поздравления с победой Мартына ! И отдельное спасибо за готовность помочь нам с Веником.

Лене Недбаевой огромное спасибо за помощь и советы , мы приложим все усилия.

Арина Краснолобова,спасибо за наши победы ! Лукошу с первым взрослым выходом и КЧК ! Спасибо за нашу Флошу и за двойной ЛПП у Лёнечки! Лёня стал вторым в группе, Ария третья в юниорском бэсте.

Всем призёрам и победителям мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с удовольствием ходим под экспертизу Ольги Тесленко. Подробные описания,доброжелательная атмосфера не только в ринги, но и за ним, аплодисменты - все это создает ощущение какого то праздника.

Поздравляем всех победителей и призеров двух выставок!

Ну и конечно, отдельно поздравляем наших деток с победами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с удовольствием ходим под экспертизу Ольги Тесленко. Подробные описания,доброжелательная атмосфера не только в ринги, но и за ним, аплодисменты - все это создает ощущение какого то праздника.

Полностью согласна, тоже с теплом вспоминаем моно в Рязани под судейством Ольги. Осталось много фото, и везде она улыбается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою Тери (Каладиум Визави Орфи) с Лучшим Ветераном !!! :1st: Огромное спасибо Лене Недбаевой за показ. :signthankspin:

a12bfe48586b2867bf3e315fdf8f3529.jpg

Мои поздравления всем участникам, победителям и призерам! :clap_1:

Очень красивая девочка!

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!

Отдельные поздравления Мартышкину (Night Sinle Great Genus Winners) и внучке моего Урия Кэнди Долл Аманда Силки Спарклес :good:

Ольга, огромное спасибо за экспертизу.

Поздравляю Лену и Наташу Шамову с ЛЮ на моно у Мартына (Night Single Great Winners) и закрытием ЮЧНКП !!! :thumbup: :1st:

Поздравляю свою Тери (Каладиум Визави Орфи) с Лучшим Ветераном !!! :1st: Огромное спасибо Лене Недбаевой за показ. :signthankspin:

a12bfe48586b2867bf3e315fdf8f3529.jpg

Мои поздравления всем участникам, победителям и призерам! :clap_1:

Тери просто красотка, лабрадор с большой буквы :good: Здоровья ей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо за поздравление моей Даккендры. Отдельное спасибо Арине,что выставила мою девочку. :thumbup:

102848426.jpg

А также поздравляю всех победителей,призеров и участников выставки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и поздравляю Катю Кубаткину нашего заводчика, Сканди Санрайз Холидей и ее владельце и себя - обе девочки на этой выставке закрыли ЧНКП! А на регионалке мы еще и САС получили под судейством Соколовой, чему я тоже очень рада так как очхор и хоры летели направо и налево.

Катюша,поздравляю тебя и владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки! :thumbup: Особенно подопечных Лены Недбаевой и их владельцев! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою Тери (Каладиум Визави Орфи) с Лучшим Ветераном !!! :1st:

a12bfe48586b2867bf3e315fdf8f3529.jpg

Поздравляю с победой отличную ветераншу, долгих лет и здоровья!!!!

Оля,спасибо за поздравление моей Даккендры. Отдельное спасибо Арине,что выставила мою девочку. :thumbup:

102848426.jpg

А также поздравляю всех победителей,призеров и участников выставки :clap_1:

Валюша!!!! С победой тебя!!!!! Дакусю от меня в носик поцелуй)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина Краснолобова,спасибо за наши победы ! Лукошу с первым взрослым выходом и КЧК ! Спасибо за нашу Флошу и за двойной ЛПП у Лёнечки! Лёня стал вторым в группе, Ария третья в юниорском бэсте.

Всем призёрам и победителям мои поздравления!

Арина, поздравляю Луконю с победой во взрослом классе, такой красивой и достойной! :1st: Молодцы! :clap_1: А также с победами всех твоих подопечных! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Особенно мальчиков ЛПП и ЛЮ под Ольгой Тесленко! Шикарные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!

Особенно Наташу Шамову с ЛЮ у Мартына (Night Single Great Winners) и закрытием ЮЧНКП :1st: :1st: :1st: Молодцы, так держать!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были только на монке. Нам очень понравилось! Хорошая организация, светло, много места.

По экспертизе: ЗДОРОВО!! Очень здорово! Ольга спасибо! Сильная красивая работа! :clap_1:

Интересный и нетривиальный сценарий ринга, классная находка с параллельными движениями всего класса одновременно от эксперта на эксперта, выбор и расстановка в движении, полный тщательный и при этом очень аккуратный мануальный осмотр собак. Теплая, доброжелательная атмосфера в ринге.

Так же очень поправились подробнейшие описания, а так же объяснения и комментарии решений, которые давала Ольга при расстановке. Когда я передавала описания владельцам дочурки (выставлялись в юниорах сука), было ощущение, что я передаю им подробную "дорожную карту" по их собаке.

В общем, побольше бы нам таких экспертов! :good:

P.S. Спасибо всем за поздравления Федьке. Первый ЛПП всегда самый волнительный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо kisa за фото:

Кэнди Долл Аманда Силки Спарклес - ЮПК, ЛЮС :1st:

633e12cd255a.jpg

Фил Май Лав - 2 СС в открытом классе:

be9a075ac964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102848426.jpg

Поздравляю Nicol Poli Ushi-Cushi River Creek (Дакки) с победой в классе! Валентина - вы с Дакки большие молодцы! Даккендра после родов выглядит сногсшибательно :clap_1:

Поздравляем всех победителей и призеров выставки :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех призеров и победителей поздравляем!!!

Наталью Шамову поздравляем с победой Мартынчика, парень просто загляденье!!! :thumbup:

Скрипочек с отличным выступлением, Лёнечке отдельные поздравления!!! Красавчик!!! :1st: :1st: :1st:

Аришку с победой Лукони и подопечных!!!

Николь Поли Уши Куши Ривер Криик с победой в классе, Валентина поздравляем!

Ну и конечно поздравляем с победой нашу дочу Кэнди Долл Аманда Силки Спарклес, умничка!!! :1st: :1st: :1st:

Леночке Недбаевой огромное спасибо за отличный показ нашей малявочки!

Всегда с удовольствием ходим под экспертизу Ольги Тесленко. Подробные описания,доброжелательная атмосфера не только в ринги, но и за ним, аплодисменты - все это создает ощущение какого то праздника.

Присоединяемся ко всему выше сказанному! Очень понравилась экспертиза!

Спасибо kisa за фото:

Кэнди Долл Аманда Силки Спарклес - ЮПК, ЛЮС :1st:

633e12cd255a.jpg

Спасибо за фотку! Можно украсть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Полинкина,спасибо! Мы старались)))

Татьяна, спасибо за поздравление. Поздравляю также с победой Кэнди Долл Аманда Силки Спарклес :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к сказанному об экспертизе ! Очень и очень понравилось! Это здорово , когда кроме развёрнутых описаний эксперт ещё и такой доброжелательный тон задаёт.

Так же присоединяюсь к поздравлениям победителей :

Леночка Баскова , спасибо что доверила мне Степашу !

Таня Слободчикова,с победой твоей девочки - юниорочки :clap_1:

Наташе Шамовой поздравления с победой Мартына ! И отдельное спасибо за готовность помочь нам с Веником.

Лене Недбаевой огромное спасибо за помощь и советы , мы приложим все усилия.

Арина Краснолобова,спасибо за наши победы ! Лукошу с первым взрослым выходом и КЧК ! Спасибо за нашу Флошу и за двойной ЛПП у Лёнечки! Лёня стал вторым в группе, Ария третья в юниорском бэсте.

Всем призёрам и победителям мои поздравления!

Леночка! Поздравляю тебя с успехами "Скрипочей" - нас там был практически оркестр! :thumbup:

Мы старались, чтобы тебя порадовать! Конечно поздравляю замечательных владельцев Лени, Флоры, Нарнии, Степаши! Ну а нас с тобой, с первой взрослой победой Лукоши!

Огромное спасибо организаторам выставки за такого эксперта!

Ольга, спасибо за такое полное описание, и за атмосферу на выставке, все было очень здорово!

Первая Скрипка Луциан)

e9353c1ddfa4.jpg

Поздравляю Наташу Шамову с победой и закрытием ЮЧНКП у Мартына! Наташ, парень супер!

Танечка Слободчикова, поздравляю с победой шоколадки! Девочка прелесть!

Своих подопечных

Бьюти Перл Селестина - отл., 3СС в открытом, Лен мы старались)

Николь Поли Уши Куши Ривер Криик - CW, КЧК в рабочем, Валя спасибо, что доверила мне Дакки) И отдельное спасибо за фото :thumbup:

Сноу Вэлвинд Чакона Лавли Найт - CW, КЧК в победителях, Лена, Бьюти молодцом, как всегда)

Поздравляю всех, всех, всех участников, призеров и победителей!

Изменено пользователем Арина & Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, поздравляю Луконю с победой во взрослом классе, такой красивой и достойной! :1st: Молодцы! :clap_1: А также с победами всех твоих подопечных! :thumbup: :clap_1:

Ириш, дорогая моя, спасибо за поздравления! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голдены -

ЛПП и ЛЮ - Мон Солей Ланфранко. Кира, Ирина Копастыро, Мотя - мои поздравления мальчишке! Он классный!

Кира и Ира- молодцы!

Круто! :thumbup: :clap_1:

P.S. Спасибо всем за поздравления Федьке. Первый ЛПП всегда самый волнительный. :)

...а... фоточки где?!

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена!

Фоток непосредственно с выставки нет пока. Вроде Наташа Рожкова снимала нас.

Есть фотки с улицы в тот же день. нас снимала Елена Чирскова

Парадная стойка

f4b999b11b82.jpg

А вот эту просто обажаю... Птичкаааа ловлююю!!

3374e30420a7.jpg

А! Я Любимого тренера поймал!

fa29f125ff02.jpg

Парадный портрет

1747edf603e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!

Статный парень!

и ещё- жду фоту Наташи Рожковой, у неё удаются фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...