Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рождественская сказка!


Зара

Рекомендуемые сообщения

Вот так... Везде обман... Сразу понятно, для чего понадобилась собака((( при только благих намерениях - зачем обманывать-то...

У Боньки есть замечательная ты - Зара, все будет хорошо у нее. Наша красотка найдет своих мам и пап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша! За теплые слова)

Сегодня погуляли и позанимались с Бонькой и сделали неплохие фотки

9e5025b8d4fb.jpg

d02d9f06b090.jpg

005577017f02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красавица! Слов нет! Какие же великолепные дети у Лилуси получились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красавица! Слов нет! Какие же великолепные дети у Лилуси получились)))

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы-Папы наших деток, поздравляю с 9 косточкой clap_1.gif Желаю вам любви и взаимопонимания buket2.gif Больших побед на выставках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара, а как долго у Лилу течка по продолжительности обычно и сколько раз в год? Прочитала, что в среднем 21 день или 1-2 недели после начала "охоты", 1-2 раза в год... вот и думаю к чему готовиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара, а как долго у Лилу течка по продолжительности обычно и сколько раз в год? Прочитала, что в среднем 21 день или 1-2 недели после начала "охоты", 1-2 раза в год... вот и думаю к чему готовиться....

Течка у нас 21 день каждые 6 месяцев) Я, обычно завариваю лавровый лист и настойку наливаю в бутылку с насадкой распылителем. Обрабатываю ей всю заднюю часть, чтобы сбить запах. И гулять только у дома на коротком поводке, кобелей категорически не подпускать. После окончания течки тщательно помыть собаку и всю обработать настойкой лаврушки, особенно под хвостом!!! Еще хорошо давать капли Стоп-стресс. Puppy.gif Поздравляю вас, с совершеннолетием вашей девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Зар, век живи - век учись) очень полезная информация, спасибо большое. Про помыть - это ясно, но про лаврушку - 1-й раз услышала! Будем пробовать. Еще крапиву можно заваривать и в воду для питья добавлять, если сильно кровит. Зар, а капли стопстресс не гормональные? Вреда от них не будет?

Прочитала описание капель в интернете. Не рекомендуются до года, могут вызвать рвоту... Есть противопоказания. Да уж... Вот и безобидные травки... Вот точно будем пытаться обойтись без них - я перестраховщица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Зар, век живи - век учись) очень полезная информация, спасибо большое. Про помыть - это ясно, но про лаврушку - 1-й раз услышала! Будем пробовать. Еще крапиву можно заваривать и в воду для питья добавлять, если сильно кровит. Зар, а капли стопстресс не гормональные? Вреда от них не будет?

Прочитала описание капель в интернете. Не рекомендуются до года, могут вызвать рвоту... Есть противопоказания. Да уж... Вот и безобидные травки... Вот точно будем пытаться обойтись без них - я перестраховщица)

Про капли не знала, что до года!!! Я, Лилуське начала их давать гораздо позже. У них все равно возбуждение и хотение к кобелям проявляется позже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джорджия отличилась - сперла пачку витаминов Супрадим, все изорвала, пожевала, чуток витаминок заглотила))) авитаминоз осенний, наверное - или мстя, что ее закрыли в доме - нельзя же все время на улице тусить, чтоб не замерзла. Как же она любит дачу))) словами не передать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джорджия отличилась - сперла пачку витаминов Супрадим, все изорвала, пожевала, чуток витаминок заглотила))) авитаминоз осенний, наверное - или мстя, что ее закрыли в доме - нельзя же все время на улице тусить, чтоб не замерзла. Как же она любит дачу))) словами не передать)

Аааа, надо ей срочно голову занимать дрессировкой!!! Срочно, срочно!!! А то будет просто бесшабашная деФка roflmao.gif У нас Бонька, может вытягиваться как резиновая и берет мячик с высокой галошницы dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня, Туся и Лилуся на прогулке. Просто красиво))) гуляют девочки!!!

60960e9d7eb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) мамы с дочами nyam.gif Самое удивительное каждая мама рядом со своей дочейthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зара, а родословные еще не готовы? Я все смотрю на сайте, смотрю, но не могу найти.... Записали Жу на занятия - там нужна копия родословной) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара, а родословные еще не готовы? Я все смотрю на сайте, смотрю, но не могу найти.... Записали Жу на занятия - там нужна копия родословной) Спасибо)

Родословные еще не готовы. А почему нужна копия родословной на занятиях? Дайте им щенячку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то не видел Боньку на выставке?

Да, к сожалению нас не было. У Бонечки накануне началась течка и мы решили пропустить выставку. Обидно очень, готовились, занимались и тут бац dntknw.gif Будем готовится к следующей выставке)

49e7f5260627.jpg

Бонька, на прогулке thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь Боня совсем взрослая))) Мы тоже хотим на следующую выставку) Она в апреле, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...