Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рождественская сказка!


Зара

Рекомендуемые сообщения

Мы очень любим путешествовать! Нам сегодня 8 месяцев 8 число! Дорогие братики и сестрички будьте счастливы, здоровы и любимы ваш Боб (зелёный ошейник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, Ирина!

Я, тут вся в делах! Только сейчас зашла и увидела от вас сообщение run2.gifЖдем вас на выводке щенков 28 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь!

Будем рады видеть вас на выводке щенков walk3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девочка - Боня Диана Лав Стори (РОЗОВЫЙ ОШЕЙНИК), ищет новых родителей:

8f178edd20e6.jpg

Мама Лилу признала дочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи девочке во всём!!! Постараюсь подьехать на выводку щенков, скучаем по Боньке. Очень хорошая лабродевочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет познакомится с нашей Боней приглашаем на выводку наших щенков, которая состоится 28 сентября в 12.00 по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб

db5904a3207b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька такая лапочка!!! Очаровательная детка) эх, жаль двух лабр мы не потянем((( увидим свою сестричку на выводке! Зар, нам нужны будут твои советы - Дуська очень тянет на выгуле и прыгает на всех, кроме меня)))

Мамы и папы! Ну где же вы - красота ждет Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька такая лапочка!!! Очаровательная детка) эх, жаль двух лабр мы не потянем((( увидим свою сестричку на выводке! Зар, нам нужны будут твои советы - Дуська очень тянет на выгуле и прыгает на всех, кроме меня)))

Мамы и папы! Ну где же вы - красота ждет Вас!!!

Спасибо, Мария!

Давай созвонимся завтра и решим, как воспитать нашу девочку!!! Бонька, тоже тянула первые три дня и прыгала. Нужна послушка и все они быстро соображают. Сейчас ходит рядом и прежде чем прыгнуть смотрит на меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет познакомится с нашей Боней приглашаем на выводку наших щенков, которая состоится 28 сентября в 12.00 по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб

db5904a3207b.jpg

Какая красавица )))) были бы деньги завела бы себе штук 5 лабродеток ( хотя лучше 3 ) и поехала бы на дачу жить .. Эх .. Мечты мечты ))) хороших пап и мам Боне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные мечты hi.gif Желаю исполнение всех мечт))) А мы тоже бум ждать свою Маму и Папу sm.gif

НаташаНика' timestamp='1380138218' post='2433112']Какая красавица )))) были бы деньги завела бы себе штук 5 лабродеток ( хотя лучше 3 ) и поехала бы на дачу жить .. Эх .. Мечты мечты ))) хороших пап и мам Боне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара, предлагаю обсудить поведение Дуськи на выставке - это будет более наглядно)) еще раз напом - сестрица поедет с моим папой, завтра вся команда врзвращается с дачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Договорились sml38.gifждем всех на выводке)))

Зара, предлагаю обсудить поведение Дуськи на выставке - это будет более наглядно)) еще раз напом - сестрица поедет с моим папой, завтра вся команда врзвращается с дачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно - весь наш помет похвалили эксперты - прочитала в теме про выставки - мы понравились))) это так здорово))) поздравляем всех наших братиков и сестричек, принявших участие в выводке - всех нас с первой маленькой победой))) Заре - спасибо за презент, уже его попробовали) Джорджия приехала домой вся впечатленная и устало-довольная))) жаль, я воочию не побывала там сегодня - родственники отдувались))) Удачи нам всем) Мария и Джошка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша! Дуська, выглядит великолепно!Красотка необыкновенная. Очень хотелось с каждым по сюсюкаться, но приходилось всех сразу целовать. Они такие ревнушки))) Поздравляю всех МамПап с этой маленькой победой, но не стоит останавливаться. На этой волне нужно плыть дальше к победам, детки этого заслуживают!!!

Как приятно - весь наш помет похвалили эксперты - прочитала в теме про выставки - мы понравились))) это так здорово))) поздравляем всех наших братиков и сестричек, принявших участие в выводке - всех нас с первой маленькой победой))) Заре - спасибо за презент, уже его попробовали) Джорджия приехала домой вся впечатленная и устало-довольная))) жаль, я воочию не побывала там сегодня - родственники отдувались))) Удачи нам всем) Мария и Джошка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот часть нашей команды, кто приехал на выводку щенков!!!

Слева направо Джорджия (Дуся), Джорджик (Арчи), мама Далила, Джулия (Жу), Диана (Боня), Джером (Боб)

5f1c1f87fcbf.jpg

Помет от Dalila и Centenalee Snow Games Over Rocheby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотка отличная! Тебя не хватает с Али, как раз с левой стороны по кадру hello.gif

Супер щеночки!!! Фото отличное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы заняла пол кадра, как минимум))) Джорджа с папой уехали снова на дачу, лабра счастлива на природе))) Верю, что сделаем еще фото в полном составе)) большой привет Боне и Далиле) Зар, как дела с Боней? Судя по моим постам - тебе должны были звонить, но не те, кто нужен малышке - хотят за 3 копейки породистую собаку, и самое главное - не имеют представления вообще как ей заниматься... Если читают нас - пусть не обижаются. Не отдавай нашу красотку непроверенным. Очень хочется хорошую семью Боне. Ну а с другой стороны, она с тобой - и это ОЧЕНЬ ХОРОШО) честно!

Кстати, Айлинке очень понравилось бы, но наша красота проснулась, когда мои уже отбыли - после дачного сезона еще не перестроилась) Купили Джордже мяч для улицы, как ты советовала. Утром и вечером гуляем в наморднике, темно, и страшно, что столько собак травится в Москве((((((( береженого Бог бережет, как говорится...

На даче в этом плане спокойнее, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы заняла пол кадра, как минимум))) Джорджа с папой уехали снова на дачу, лабра счастлива на природе))) Верю, что сделаем еще фото в полном составе)) большой привет Боне и Далиле) Зар, как дела с Боней? Судя по моим постам - тебе должны были звонить, но не те, кто нужен малышке - хотят за 3 копейки породистую собаку, и самое главное - не имеют представления вообще как ей заниматься... Если читают нас - пусть не обижаются. Не отдавай нашу красотку непроверенным. Очень хочется хорошую семью Боне. Ну а с другой стороны, она с тобой - и это ОЧЕНЬ ХОРОШО) честно!

Кстати, Айлинке очень понравилось бы, но наша красота проснулась, когда мои уже отбыли - после дачного сезона еще не перестроилась) Купили Джордже мяч для улицы, как ты советовала. Утром и вечером гуляем в наморднике, темно, и страшно, что столько собак травится в Москве((((((( береженого Бог бережет, как говорится...

На даче в этом плане спокойнее, конечно)

Дуська, девочка темпераментная и надо побольше ей голову занимать тренировками. Она очень способная деФка) Боня, пока у меня, есть конечно звонки, но все какие-то нелепые. Будем ждать настоящих, любящих ручек hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Зар, лучше не торопиться, ты права на все 100%, будем ждать хорошие ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Зар, лучше не торопиться, ты права на все 100%, будем ждать хорошие ручки!

Да мы не будем торопится и запишемся на выставку Ретривер -Осень)))

После выводки щенков 28 сентября у меня появились ручки. Пообщалась она ответила на все мои вопросы и вроде все ок! Но, я решила проверить, слава интернету))) оказалось тетка с питомника. Хотя, она мне сказала что не с питомника! Естественно я возмутилась nono.gif и сказала нетттттт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...