Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

куча потеряшек(в самоволке)


Донна Роза

Рекомендуемые сообщения

Киевское шоссе около 25 км от МКАД

В общем жесть. недели две назад заприметила черного лабрадора кобла. судя по упитанности скорее всего самовыгульный(?)

А сегодня выезжая из деревни вообще полное полупопие. течная сука ретривера. с ней этот черный кобель, кобл бернца и штуки четыре дворни

закрыть на участке нет возможности, машина тоже была забита. короче вся стая бегает по деревне.у суки уже вид замордованный, коблы все в кровище, но не смертельно. походу просто за даму дрались

мой телефон 8985 233 54 67 Диана

там буду только после 9 вечера. могу поучавствовать в ловле или доставке. на большее к сожалению пока не способна. у самой сука и кобель среднеазиаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом, жаль помочь не могу, у самой дома такая мадам, которая "погуляла".

А Вы не можете ее хотя бы завести на участок, чтобы она не удрала в дали дальние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А территориально поточнее где они бегают?

Мы в Одинцово, может получится съездить поискать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Наташ, свою голову всем не приставишь.

Жалко собак, которые попадают в такие условия по вине нервдивых хозяев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если самовыгульные , то это получится кража. У нас тоже на самовыгуле бродят голден и берн. Вчера встретила подругу с котеджей , так она говорит у них там вообще пипец полный - кого только нет на самовыгуле - ходи выбирай. Жалко конечно собак , но у самовыгульных имеются хозяева , при чём как раз с такими хозами и будут потом БОЛЬШИЕ проблемы , если их собачку похитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если самовыгульные , то это получится кража.

А где на них это написано?! А может потерялась собака и находится в опасности? Или помчится и укусит кого? Или ДТП спровоцирует, а это уже угроза жизни и здоровью людей. Забрать и подать заявление в милицию;), указать что без поводка и намордника была. Заплатят пару раз штраф потом будут думать что дешевле, само выгул или задницу от дивана оторвать. Ну может я и не права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бернца я раньше не видела, но он ооочень упитанный, лабрик тоже нормально выглядит, а вот голденша затравленная, хоть вроде и не худая, но видок несчастный. она кстати с ошейником ровесником её бабушки.

а на участок я её не смогу завести. у меня кобл 85 в холке... окна вынесет это прям к бабке не ходи. Единтвенное что могу это если еще раз увижу, то изловить и отвезти куда нибудь. Да и кобл у меня позавчера вакцинирован. я рисковать не буду

так там из породистых - это нехилых размеров бернец (больше правда в ширину) лабр тоже не мышонок и голденша

я больше всего об девке беспокоюсь. девку убрать может и парни по домам разбегутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на них это написано?! А может потерялась собака и находится в опасности? Или помчится и укусит кого? Или ДТП спровоцирует, а это уже угроза жизни и здоровью людей. Забрать и подать заявление в милицию;), указать что без поводка и намордника была. Заплатят пару раз штраф потом будут думать что дешевле, само выгул или задницу от дивана оторвать. Ну может я и не права...

Вы 100000000 раз правы и всё же.........если собака породистая , но без опознавательный отметин ( клеймо, чип) то думаю можно рискнуть и выловив сразу пристроить , (опуская поиск хозов) но если вас поймают , хлопот не избежать. Но это ваше дело конечно. ;) Это я к тому , что , одно дело когда подбираем и не знаем что и как , а другое - знаем что соба на самовыгуле. Хозяин- барин .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э-э-э я вообще-то просто предположила, что они могли за невестой свинтить. опять таки повторюсь, что раньше не видела ни берна, ни голденшу

только лабрик черный уже недели две мелькает в основном с местными дворнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь на кухне девочку закрыть никак?

Вот хуже не придумаешь, когда рождаются нежданные щенки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь на кухне девочку закрыть никак?

Вот хуже не придумаешь, когда рождаются нежданные щенки :(

к сожалению мой кобель виртуозно выламывает любые дверные косяки и открывает любые двери, а я сейчас просто вынуждена работать. закрыть на участке тоже не получится, дом я снимаю и тут заборы ни """""в армию

деревенские коблы будут пытаться проникнуть за забор, а мой козел просто технично выбьет окно пойдет всех мочить

заодно и женится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, если ловить деваху, то с вероятностью до 90 % она беременна, а это стерилизация или роды .... *опа полная(((

Это ведь где то рядом с Апрелевкой? Сгонять бы смогла, но только не одна и куда ее потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонять бы смогла, но только не одна и куда ее потом?

та же проблема, что была с Агашкой - все окобелячены((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не куда забирать,может хотя бы посмотреть клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко их...А чёрный кобель может из потеряшек быть...Может с клеймом.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрела по деревне, но их нет. бегает другая стая, но там все дворики и другие, видимо запах чувствуют, а найти пока не могут

Девицу если встречу, то попробую поймать, но нужно куда то её девать и думать что делать дальше

Могу закинуть её на платную передержку куда девчонки из алабай хэлпа собак сажают, но там платно, а у меня именно на данный момент финансовая задница

в общем нужно что-то думать. клеймо у черного парня я еще в первый раз пыталась рассмотреть, но было темно и уши у него черные. в общем не видно ничего.

А пузо у него ну очень шерстяное, парень явно не квартирный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрела по деревне, но их нет. бегает другая стая, но там все дворики и другие, видимо запах чувствуют, а найти пока не могут

Девицу если встречу, то попробую поймать, но нужно куда то её девать и думать что делать дальше

Могу закинуть её на платную передержку куда девчонки из алабай хэлпа собак сажают, но там платно, а у меня именно на данный момент финансовая задница

в общем нужно что-то думать. клеймо у черного парня я еще в первый раз пыталась рассмотреть, но было темно и уши у него черные. в общем не видно ничего.

А пузо у него ну очень шерстяное, парень явно не квартирный

Отловите, пожалуйста. В ее судьбе участвую, по меньшей мере, финансово (если речь о платной передержке на первое время). Мой тел.: 8-916-889-восемь пять-ноль три, Яна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не видно. черного лабра тоже видимо куда-то переместились всем стадом. Буду просматривать, но я там только утром и вечером(скорее ночью)

если увижу, то поймаю, самой её жалко

Надеюсь конечно, что она домой вернулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...