Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как остановиться и не заводить больше собак?


Алла166

Рекомендуемые сообщения

Всего пару дней назад у меня было 3 собаки,сегодня уже 5.Я еще одну ездила смотреть. Это конечно болезнь, но как остановиться то??ХЕЛП МИ !

Девочки и мальчики, тема не для смеха.Таблеточки можт попить и успокоиться? НЕ-МА-ГУ! Ругаюсь на себя мысленно, муж не против,но...

Делитесь способами кто как лечится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Всего пару дней назад у меня было 3 собаки,сегодня уже 5.Я еще одну ездила смотреть. Это конечно болезнь, но как остановиться то??ХЕЛП МИ !

Девочки и мальчики, тема не для смеха.Таблеточки можт попить и успокоиться? НЕ-МА-ГУ! Ругаюсь на себя мысленно, муж не против,но...

Делитесь способами кто как лечится))

это заразно и не лечиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заразно и не лечиться)

Смешноо, я реально на пути-БРАТЬ ЕЩЕ одну собаку или НЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливая Вы, раз у вас есть такая возможность... по-хорошему завидую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, это не лечится... и остановиться невозможно((( у меня пока три собаки и я знаю, что это не предел, все время в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже боюсь за себя иногда.....пока, вроде, остановилась, просто, потому, что стараюсь об этом не думать.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иметь мужа который против даже второй собаки.

А если бы он и был за то я наверное очень долго бы выбирала ее, так как почти у все что то меня не устраивает, вот такая я придира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам :blush2:

Ему везет со мной, потому что я никогда не была собачницей. Он мне подарил первую собаку,голдена) Вторую он меня уговаривал, типа-скучно не будет,справимся. А 3,4,5 собаки-были совмесным решением)А 6-я,лично моя-уже другая порода)думаю я.

Иметь мужа который против даже второй собаки.

А если бы он и был за то я наверное очень долго бы выбирала ее, так как почти у все что то меня не устраивает, вот такая я придира.

Развестись чтоли мне?? :thumbup: Наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в подписи только 4 собаки? :blush2:

А 6я ньюф?

Раз хочется - надо брать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливая Вы, раз у вас есть такая возможность... по-хорошему завидую :blush2:

Мне не позавидуешь, если серьезно. Причины,почему мне не стоит завидовать:

1)Собачий корм есть всегда,а себе покушать нету, потому что некогда готовить.

2)Одежда есть только "собачья",а для "выхода в свет" нету.

2)Даже если еда и одежда есть,они все в волосах. Волосы настолько повсюду,что я замечаю шерсть в тортике и стараюсь не обращать внимания.

3)Мне стыдно пригласить кого нибудь поехать с нами на природу(и т.д и т.п),потому что в моей машине все в волосах,следах лап,салфеток от слюней,расчесок.

4)Сумки,кошельки,постельное белье,подушки,пледы,прихватки,кружки-ВСЕ с собаками.

5)В кармане каждой куртки обязательно лежит печенье и пищалка.

....продолжать до бесконечности.....................

А почему в подписи только 4 собаки? :blush2:

А 6я ньюф?

Раз хочется - надо брать :dribble:

Ньюф не влез)Сейчас поставлю)

6-я корги.Пока думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не позавидуешь, если серьезно. Причины,почему мне не стоит завидовать:

1)Собачий корм есть всегда,а себе покушать нету, потому что некогда готовить.

2)Одежда есть только "собачья",а для "выхода в свет" нету.

2)Даже если еда и одежда есть,они все в волосах. Волосы настолько повсюду,что я замечаю шерсть в тортике и стараюсь не обращать внимания.

3)Мне стыдно пригласить кого нибудь поехать с нами на природу(и т.д и т.п),потому что в моей машине все в волосах,следах лап,салфеток от слюней,расчесок.

4)Сумки,кошельки,постельное белье,подушки,пледы,прихватки,кружки-ВСЕ с собаками.

5)В кармане каждой куртки обязательно лежит печенье и пищалка.

....продолжать до бесконечности.....................

Ньюф не влез)Сейчас поставлю)

6-я корги.Пока думаю))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Да я больная. Не одна же я такая, в конце то концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не позавидуешь, если серьезно. Причины,почему мне не стоит завидовать:

1)Собачий корм есть всегда,а себе покушать нету, потому что некогда готовить.

2)Одежда есть только "собачья",а для "выхода в свет" нету.

2)Даже если еда и одежда есть,они все в волосах. Волосы настолько повсюду,что я замечаю шерсть в тортике и стараюсь не обращать внимания.

3)Мне стыдно пригласить кого нибудь поехать с нами на природу(и т.д и т.п),потому что в моей машине все в волосах,следах лап,салфеток от слюней,расчесок.

думаю, что под вышесказанным подпишется большинство, у кого больше 1 собаки... и подавляющее большинство - согласится на это все, чтобы иметь хотя бы еще одну собаку...

я вот хочу четвертую. Но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньюф не влез)Сейчас поставлю)

6-я корги.Пока думаю))

"Сделай паузу - скушай твикс"

пунктами 2-5 нас не напугаешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что под вышесказанным подпишется большинство, у кого больше 1 собаки... и подавляющее большинство - согласится на это все, чтобы иметь хотя бы еще одну собаку...

я вот хочу четвертую. Но увы...

я не буду вас отговаривать.

Я построила дом для собак. И где то там я, сплю на коврике. 2-й этаж-собачий. Там 1 комната для сна, вторая для игр, третья-лапки помыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сделай паузу - скушай твикс"

пунктами 2-5 нас не напугаешь :lol2:

Кушать уже не на что))Поэтому коржику-быть)))

А волосы в тортике?? не пугают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А волосы в тортике?? не пугают?

Неа, мой организм научился их переваривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы счастливая, Алла. У меня хоть одна собака (пока), но очень хочу много..... Муж не против, но так как пока живем в двухкомнатной квартире с двумя детими, лабриком, попугаем кореллой, кроликом и рыбками места маловато для второй собаки. В перспективе есть возможность, жить в своем доме и мы решили, что в своем доме у нас будут собаки. Сколько? Пока не готова точно ответить, но лабродорский триколор точно будет. Возможно это действительно болезнь, но такая классная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду вас отговаривать.

Я построила дом для собак. И где то там я, сплю на коврике. 2-й этаж-собачий. Там 1 комната для сна, вторая для игр, третья-лапки помыть))

у нас первый этаж для собак. Второй вяло пытаюсь отбить))))). Пока пять( правда две на предержке). Но сын уговаривает оставить ВСЕЕЕЕХ:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас первый этаж для собак. Второй вяло пытаюсь отбить))))). Пока пять( правда две на предержке). Но сын уговаривает оставить ВСЕЕЕЕХ:lol2:

Ну и правильно,оставляйте!

У нас 1-й,3-й и мансарда пока наши. Собаки еще отвоюют наши дома!

Вы счастливая, Алла. У меня хоть одна собака (пока), но очень хочу много..... Муж не против, но так как пока живем в двухкомнатной квартире с двумя детими, лабриком, попугаем кореллой, кроликом и рыбками места маловато для второй собаки. В перспективе есть возможность, жить в своем доме и мы решили, что в своем доме у нас будут собаки. Сколько? Пока не готова точно ответить, но лабродорский триколор точно будет. Возможно это действительно болезнь, но такая классная!!!

Всего в 2006 жили в маленькой Московской двушке. Появилась Джуленька. Перехали в конце 2007г за город,достроили. Завели Холли, потом Шери,потом Черри,теперь Бэллочку и Маргошу))И я не жалею ни о чем!!!

Правда финансы позволяют,ПОКА. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема ! у нас четыре. два Лабрика и две Дворняжи.живём в двухкомнатной квартире. в планах еще один Лабрик)).виноваты во всём супруг и дочь :lol2: потому что поддерживают мою болезнь ! дочь говорит : мама не парься - это не предел ! :lol2: А супруг.. а супругу спасибо ! :thumbup: у нас так же гардероб состоит из спортивной одежды,удобной для прогулок. бутерброды с шерстью. кое что очень радует, некоторые друзья особачились благодаря нашему пиару :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно,оставляйте!

У нас 1-й,3-й и мансарда пока наши. Собаки еще отвоюют наши дома!

Всего в 2006 жили в маленькой Московской двушке. Появилась Джуленька. Перехали в конце 2007г за город,достроили. Завели Холли, потом Шери,потом Черри,теперь Бэллочку и Маргошу))И я не жалею ни о чем!!!

Правда финансы позволяют,ПОКА. :lol2:

[/quot

Мартюша добрался до моей кровати и мне пришлось его иногда отправлять вниз. НО! Ночью он спит в пролете и бдит, вдруг заветная калитка откроется и он проскочит)))). Но пять соб не потяну пока. Но больна я точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, попробовать отвлечься на занятия с собаками? Спорт, дрессировка, соревнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...