Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

дрессировочный лагерь


Олюня

Рекомендуемые сообщения

Перекопала интернет в поисках тренировочно-дрессировочных лагерей на май-июнь 2013 и к сожалению ни чего не могу найти. Отпуск хотим провести еще и с пользой для собаньки, ему в мае 8 месяцев будет. Очень бы хотелось попасть к хорошему сецу и по возможности сдать ОКД там же. Может быть кто-нибудь ездил или знает координаты, подскажите пожалуйста. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот же здесь есть инфа.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54374&st=280

Ой, сорри, Вам же раньше надо.

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот же здесь есть инфа.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54374&st=280

Ой, сорри, Вам же раньше надо.

И там уже 51 участник, я вот последняя в списках - надеюсь на чудо (оно свершится, если откажутся от своей затеи, хотя бы 11 человек)

так что, я тоже озадачена этим вопросом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там уже 51 участник, я вот последняя в списках - надеюсь на чудо (оно свершится, если откажутся от своей затеи, хотя бы 11 человек)

так что, я тоже озадачена этим вопросом :hmm:

Мы были там пару лет назад, и в прошлом году собирались, но поездка сорвалась и мы кого-то обрадовали)освободив место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были там пару лет назад, и в прошлом году собирались, но поездка сорвалась и мы кого-то обрадовали)освободив место.

Да я знаю, я читала все отзывы о лагере и здесь в темках( про лагерь и кликер тренинг(яйца супер)) и теперь Вас узнаю)))) Не зря говорят, что мир тесен, я даже слышала о чудесной и видела в темке собачку Зор (бриар)-хозяйка Оля, у него, если я не ошибаюсь есть брат Сава и тоже хозяйка Ольга (а она моя сестра). Я знала есть брат, ну никак не думала встретить его на просторах этого форума.)))) Ну Ваши собачки молодцы. Что-то меня унесло не по темке.

Теперь вот буду держать за себя кулачки :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, неужели дрессировочный лагерь только в Орле, и только в июле???:doh: Отпуск у меня в мае,но могу перенести частично на июнь, боюсь, что еще протянем и вообще мест ни где не останется:sorry: Мы живем в Калининградской обл. (г. Балтийск) ищем лагерь в пределах 1000 км от нас.. нам ведь еще через 2 границы с собанькой ехать до России.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюня, я думаю что даже если и есть где лагеря, то скорее всего в летнее время. В мае если говорить про лагерь в палатках еще холодновато. Даже в июле, было местами прохладно ночью (в Орле)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, что и сентябре и зимой бывает организуют, на тур.базах. Будет ужасно жалко, если этот год пролетим и отпуск пройдет в пустую...:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекопала интернет в поисках тренировочно-дрессировочных лагерей на май-июнь 2013 и к сожалению ни чего не могу найти. Отпуск хотим провести еще и с пользой для собаньки, ему в мае 8 месяцев будет. Очень бы хотелось попасть к хорошему сецу и по возможности сдать ОКД там же. Может быть кто-нибудь ездил или знает координаты, подскажите пожалуйста. :helpsmilie:

Добрый день!

С 1 по 14 июля 2013 года в центре Карельского перешейка на южном берегу Нахимовского озера на базе отдыха «Нахимовская» пройдет очередной ежегодный дрессировочный лагерь «GOLTTVIZEN HOF».

Проводится подготовка по нормативам:

- IPO (VPG) международная система, включает три раздела: «А»-след, «В»-послушание, «С»-защита;

- ВН ("Собака-компаньон”);

- ОКД общая дрессировка;

- ЗКС защитная дрессировка;

- Подготовка к кёрунгу – отбор в разведение;

- Обучаем навыкам не только по курсам дрессировки, но и в соответствие с Вашими желаниями.

В завершении лагеря желающие могут сдать экзамены по вышеперечисленным нормативам.

Обучение собак проводится на разных уровнях от начальной воспитательной дрессировки щенка до подготовки к соревнованиям. В зависимости от возраста и степени подготовки, а также от ваших пожеланий собаке составляется индивидуальная программа обучения.

В рамках данного дрессировочного лагеря состоится практический семинар по всем трем разделам IPO/VPG. Проводит семинар Peter Rohde (www.von-peroh.de). Известный спортсмен мирового уровня, является регулярным участником различных соревнований, в том числе BSP и WUSV, владелец питомника рабочих немецких овчарок «von Peroh», тренер-инструктор , фигурант и судья по рабочим качествам SV. Ориентировочные даты семинара – первая неделя июля. Более конкретная информация по датам будет известна позже. Участники дрессировочного лагеря могут бесплатно прослушать семинар с Петером.

Организаторы мероприятия:

– Валерий Свищёв, заводчик питомника рабочих немецких овчарок "GolttvizenHof", эстонский лицензированный фигурант FCI с 17-летним стажем работы, тренер-инструктор. Он же и будет работать в лагере защитой и кому нужно следом.

– Светлана Суслова, профессиональный инструктор по послушанию имеющей стаж более 15 лет. Берет на себя все послушание в лагере)

Сайт базы отдыха «Нахимовская» - http://www.nahimovskaya.spb.ru

Заявки принимаются до 1 июня. Количество мест ограничено!

Заявки и вопросы принимаются по телефонам:

+7-911-223 79 85, +7-921- 936 07 53 Валерий, golttvizenhof@gmail.com.

+7-911-953 03 16 Светлана, http://vk.com/id9931696.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕТИТЬСЯ СО СТАРЫМИ ДРУЗЬЯМИ И ОБРЕСТИ НОВЫХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет лагерь с Варей БОльшаковой, но я не уверена, что остались места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WeeM Спасибо огромное за информацию!

Будет лагерь с Варей БОльшаковой, но я не уверена, что остались места...

А где будет этот лагерь? Можно их координаты, сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, можно здесь узнать:
/>http://www.dogschool.ru/node/786

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, можно здесь узнать:

http://www.dogschool.ru/node/786

Спасибо за ссылку. Но я поняла, что там лагерь на июнь-июль, а у меня отпуск, к сожалению май-июнь(первая половина):sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А осенью лагеря уже не работают? Сентябрь октябрь. Кто-нибудь ездил в эти месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тоже в поисках лагеря на лето, время не так важно, подстроюсь. Что-то ничего подходящего не нахожу ((((

я бы даже в ближнее зарубежье поехала...

Изменено пользователем катюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А осенью лагеря уже не работают? Сентябрь октябрь. Кто-нибудь ездил в эти месяцы.

С 1 по 14 сентября, Шепалово, Приморский край

Ездовой спорт - Павел Отбеткин

Аджилити, обидиенс - Михаил Кириллов

Натаска - Юлия Вершинина

ССВ - Ирина Шевцова, испытания по ССВ - Александр Бурмистров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 1 по 14 сентября, Шепалово, Приморский край

Ездовой спорт - Павел Отбеткин

Аджилити, обидиенс - Михаил Кириллов

Натаска - Юлия Вершинина

ССВ - Ирина Шевцова, испытания по ССВ - Александр Бурмистров

Где узнать подробности?

Ух, ты! Владивосток!!! Интересно, но далеко((((((

Изменено пользователем Наталья и Урбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть, что мы с коллегами тоже организуем лагерь в ближайшем Подмосковье.

Хенлинг ретриверов, послушание, цирковая дрессировка, кликер тренинг.

Сейчас выбираем место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по времени когда планируется? Место каким критериям должно отвечать?

Дык, шоб людЯм удобно было. Хочешь, посмотри у себя там. Может, предложишь сам? Народу много не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда палаточный лагерь, другое - когда нужны какие-то удобства....

В чистом поле устроить - думаю много усилий не потребуется.

Наш разговор помню))). Все дело в людях))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть, что мы с коллегами тоже организуем лагерь в ближайшем Подмосковье.

Хенлинг ретриверов, послушание, цирковая дрессировка, кликер тренинг.

Сейчас выбираем место.

:dribble: :dribble: :dribble:

пожалуйста, если что то выяснится с Вашим лагерем - дайте знать!

очень хочу!

Нужна может помощь какая в организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть кой какие наметки. Думаю, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаем! Собанек 10 возьием, проведем прекрасно время! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...