Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Течка у пожилой собаки.


Рекомендуемые сообщения

В качестве дифференциального диагноза опять написан опухолевый процесс.

Лена, дождись своего врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве дифференциального диагноза опять написан опухолевый процесс.

Лен, это может быть эндометрит. Он лечится медикаментозно. Но не трихополом, антибиотик там довольно сильный должен быть. Пока есть выделения - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, это может быть эндометрит. Он лечится медикаментозно. Но не трихополом, антибиотик там довольно сильный должен быть. Пока есть выделения - это хорошо.

Антибиотик - ципролет. Пока спит. Скормила ей баночку Агуши. Съела с удовольствием. Я тут "распухла" от знаний из тырнета. :doh: :doh: Но везде пишут, что открыто - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я конечно могу ошибаться и очень надеюсь, что ошибаюсь. Но так протекала последняя течка у Яны ( помнишь, Хаспекову). После долгих и муторных исследований пиометру исключили, а....опухоль оказалась... У нее было обильное и яркое кровотечение,жажда и ЗВЕРСКИЙ аппетит. Так что не расслабляйся и ищите до последнего. ТТТТТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@ на вас.

Но пока вытекает, это и правда, лучше.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ты только не паникуй!!! За тебя я паниковать буду. Ладно??? Я в этом мастер... А ты держись, дорогая!!! Всё обязательно будет хорошо!!! ПРЕДУПРЕЖДЁН - ЗНАЧИТ ВООРУЖОН! У тебя мощная поддержка форума и светлая голова на плечах!

Я тоже думаю что нужно дождаться врача которому доверяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Стараюсь не паниковать.

Ирин, вроде течка вовремя пришла. Выделения были обычные, может обильнее немного. В середине стали прозрачные, а сейчас опять стали яркими. На полу в клинике сегодня вообще алая кровь была. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали в клинику. Под Улей лужа крови. Зажмите за нас кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, только прочитала о продолжении истории....

Держитесь, девочки! Мы с Вами!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Уля, держись дорогая!!!! Ты сможешь победить эту болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу сейчас, т.к. не знаю, что будет завтра. Только что приехали. Прокапались Рингера, байтрил, метронидазол, но-шпа, анальгин. Течет из нее конкретно ярко - но сказали, что это не чистая кровь, а серрозно-геморроидальное кровотечение. Течет много, здоровая двухспальная простыня вся в пятнах. С одной стороны - пугаюсь, с другой стороны - хорошо, что выходит. С нашим доктором созвонились. Завтра, если ночью сегодня будет т.т.т. встречаемся в клинике в три часа и решаем. Но сегодняшняя докторша сказала, что у нее нет сомнений, что нужна операция. Большинство сходится, что это НЕ пиометра, а опухолевый процесс. Надеюсь, что завтра сделаем еще одно УЗИ, а там уже...Настраиваюсь на операцию. Улька приехала домой, вышла из машины пошла завалилась в снег и начала в нем кататься. Вид был вполне ничего. Напялили на нее трусы с большой ночной прокладкой (которую она однозначно снимет ночью). Катетер оставили в лапе. Кормить не велели. Надеюсь, что ночь будет т.т.т. Спасибо за поддержку. Если утром ничего срочного не случится, то отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Улечка?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра ничего. Не считая потока из петли - состояние лучше, чем вчера. Просит есть, но нельзя. Врач наш обещал приехать сегодня раньше трех. Поедем. Будем смотреть и решать. Пока не кормлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра ничего. Не считая потока из петли - состояние лучше, чем вчера. Просит есть, но нельзя. Врач наш обещал приехать сегодня раньше трех. Поедем. Будем смотреть и решать. Пока не кормлю.

Отзвонился врач. Поедем в клинику к полвторого (полтретьего по Москве). Пожелайте нам удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем!

Улечка, держись, заенька, все будет хорошо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...