Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ролевая про ретриверов и лабрадоров


♥♥♥Настя и Ирбис♥♥♥

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно живучая тема ))) Мне очень импонирует позиция людей, которые дружбу предложили, но что-то, по-моему, топикстартер не пойдет на такой контакт: что ей пишут, она вообще не воспринимает, зато сама хочет вещать на весь форум, и часто довольно провокационные вещи пишет; вряд ли ее устроит один-два слушателя и дружба в личке. Я не удивлюсь, если бедная девочка на самом деле жырный тролль и таким образом просто развлекается. При этом, возможно, да - нам всем надо быть добрее, кстати и с троллем лучшая тактика в ответ - снисходительное ути-пути )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно живучая тема ))) Мне очень импонирует позиция людей, которые дружбу предложили, но что-то, по-моему, топикстартер не пойдет на такой контакт: что ей пишут, она вообще не воспринимает, зато сама хочет вещать на весь форум, и часто довольно провокационные вещи пишет; вряд ли ее устроит один-два слушателя и дружба в личке. Я не удивлюсь, если бедная девочка на самом деле жырный тролль и таким образом просто развлекается. При этом, возможно, да - нам всем надо быть добрее, кстати и с троллем лучшая тактика в ответ - снисходительное ути-пути )))

Да, неожиданно живучая тема и да, я как-то ждала Настиного письма в личку. Думала будет длинным-предлинным (какие в свое время писала я на бумаге) с целью: "Услышьте же люди меня, человека!" Но... Настя действительно на контакт не пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречу,да нет,ошибаетесь.Я решила высказать свое мнение в этой теме лишь потому,что мне не понятны нападки на людей,которые сделали девочке замечание.Я не про пост Маши (Арчибальд),он хамский.

И где Вы видите не адекватное и унизительное отношение к Насте? По моему это ребенок ведет себя не адекватно,то у нее дочь в 6 кл,то она деньги переводит(в теме в которую не стоило бы лезть) ,то она в свой приют собаку может забрать,то есть подруга,то нет друзей,то есть приют,то это мечты,хотя по Вашему это фантазии.

Девочке пытались донести,что и как,кто более резко,кто то мягко,не понимает,и как оказывается в этом виноваты злые тетки,которым надоело вранье деточки.

С вами бесполезно говорить.

ВЫ вмешиваетесь в чужую жизнь.

Есть правила! Есть модераторы. Если первое нарушено модераторы накажут, точка.

В остальном не ваше дело.

А если вам действительно нет до нее дела, вы бы не шпионили так за ней.

Люди многие только тут вдруг узнали "кучу интересного" про ТС.

Взрослый тем и отличен от детей что должен! за собой следить, а не опускаться до уровня подростков из социалок.

Вам это явно не понятно.

Это уже не первый подросток которого тут так травят, вместо того чтоб помочь адекватно войти в общество или хотяб тупо не обращать внимания на его посты.Так что обвинение взрослых обоснованно.

4ро человек засветившихся на сем форуме махинациями и открытым жульничеством и то не удостаивались такого "пристального внимания".

Да, неожиданно живучая тема и да, я как-то ждала Настиного письма в личку. Думала будет длинным-предлинным (какие в свое время писала я на бумаге) с целью: "Услышьте же люди меня, человека!" Но... Настя действительно на контакт не пошла...

А вы бы стали писать такое после подобных "отзывов"?И ведь так было не в одной этой теме.

Каюсь протроллил в одной теме ее.Чисто посмотреть реакцию.)

Но ведь даже взрослым многим тяжело сразу влиться в общение тут .А подросток.

И я сильно сомневаюсь, что ей надо именно "поговорить по душам в ЛС".)

Или как тут еще диагнозы наставили про одинокая, обездолення и т.д.)

Нее, просто поболтать о чем-нить хотелось явно.

Тема сия тому примером - попытка поднять РП, ролевую игру где люди как бы от лица своих питомцев общаются. Что-то подобное я раньше на старом (до 2006 апгрейда) форуме видел.)Да и в юморе есть несколько схожих вещей.)

Относительно "это просто тролль" , нуу шанс всегда есть.Но я сильно сомневаюсь судя по ее сленгу, любви к Феечкам, Маше (коя с "медведом") и прочее, больше похоже именно на подростка кой случайно попал на сайт.

(Виталю тоже кстати травили, да и сейчас травят порой.А он врятли прям тролль. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy, о чем мы говорим то? Модераторы уже наказали, все. Именно, что не только злая я накинулась на несчастную крошку, но и модераторы решили, что она нарушает правила форума. Действия модератора будем обсуждать? Путь вникуда, думаю.

Не првый подросток, которого травят - кого имеете ввиду? Леру? У подростков нет своих подростковых интересов, я правильно понимаю? Им надо придти, влезть ко взрослым, бессвязано что то писать, обещать помощь от их коллектива в Благотворительности, обещать передержку, когда ее кто то ищет в Срочно? А потом мы все должны взяться за руки и умилиться "ой, какая холесяя девоцька, хочет помогать, давайте ее за это похвалим"?

Она вообще кому то ответила внятно - на предложение дружбы или на любой другой развернутый вопрос? Девочка то есть? Согласна с Zig&Angel, это тролль а не несчастная маленькая девочка, страдающая без друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy, о чем мы говорим то? Модераторы уже наказали, все. Именно, что не только злая я накинулась на несчастную крошку, но и модераторы решили, что она нарушает правила форума. Действия модератора будем обсуждать? Путь вникуда, думаю.

Читайте выше мнения модераторов.)

За что наказали и почему изменили мнение .

Да девочка порой хулиганит.

Но простите если ВАМ не охото ей помочь адаптироваться так не ругайте, а дайте другим возможность. А то которая уже тема где сразу травят.

Не првый подросток, которого травят - кого имеете ввиду?

А если подумать? Или память плохая?

И не только подростков травят.

Или мне напомнить ваши же наезды когда несколько лет назад я в обшение ИТ тему поднял и начался вой "есть же ИТ сайты".?

Или про некоторые женские темы? Почему вы вечно лезите чтоб решать что где должно быть? Вы тут админ?

А теперь как область стала касаться многих так все - помалкивают все.

Plus ça change, plus c'est la même chose.

Леру? У подростков нет своих подростковых интересов, я правильно понимаю? Им надо придти, влезть ко взрослым, бессвязано что то писать, обещать помощь от их коллектива в Благотворительности, обещать передержку, когда ее кто то ищет в Срочно? А потом мы все должны взяться за руки и умилиться "ой, какая холесяя девоцька, хочет помогать, давайте ее за это похвалим"?

Я разве говорил о хвалебных одах?

Меня напрягает, что вроде взрослые люди ведут себя не лучше детей, а порой и похлеще.

Этот раздел явно не срочно, впрочем и как и не Собачий".А общение где можно общаться на ЛЮБЫЕ темы не нарушающие правила или не относящиеся к имеющимся разделам.

Ткните пальчиком где в правилах написанно что это форум "только для взрослых. только для серьезных тем и только про собак"! Сколько можно все пытаться под себя подстроить?

И уж конечно не ваше дело решать кто где должен тусить.

Будет портачить накажут баном модераторы и все.

Остальных не касается.

Она вообще кому то ответила внятно - на предложение дружбы или на любой другой развернутый вопрос?

Она искала дружбу?)Открытие надо же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично предложила Насте способ реально помогать, если она этого хочет, после того, как она написала, что не знает как, а очень хочется делать добрые дела. Пиаром для потеряшек. Нет, это ей неинтересно. Да и много подобных предложений было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy, да поняла я, сразу поняла что про "сразу травите подростков" вы себя имели ввиду :-) не хотела акцентировать, но раз уж вы сами упомянули...

И ради бога, снова прошу - формулируйте яснее, я не поняла совершенно пассаж про область, которая касается многих, и где я что решаю. Кто ясно мыслит - ясно излагает, слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично предложила Насте способ реально помогать, если она этого хочет, после того, как она написала, что не знает как, а очень хочется делать добрые дела. Пиаром для потеряшек. Нет, это ей неинтересно. Да и много подобных предложений было.

Знаете дети забавные существа и часто совершенно не рациональные.)

Есть у меня знакомые у них дочь в 7 лет "загорелась" танцами.Просто до уровня "умру если не стану баллериной".)Три месяца и она охладев к сему вдруг решила стать художником.)так же с визгами "я ХОЧУ"!.Не буду все перчислять, пройден было более 12 кружков, но на текущий момент(сейчас ей 9) у нее бзик по фазе на лепке из глины.

Были у нее и попытки "спасать животинок и весь мир".Утихомирили.

Теперь при любом таком визге первым делом ей описывают все МИНУСЫ и обязанности которые ей придется делать, при чем в макс неприятном виде.Охлаждает сурово.)

Так к чему я - так и Насте стоит видимо так же "разрушить лишние мечты". А если не хочет помогать с тем что просят - ну что пусть сидит. Сама она все равно многое не сделает. Доверия к подростку тоже не особо .Захочет серьезно делать - принять. Испытательный срок даже на работе дают взрослым.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посто случайно наткнулась в инете на стихотворение девочки, как мне показалось, очень похожей по настрою души Насти...

Мне хочется выть,

Словно волк, на луну.

Как узник,

Стенать из острога.

Мне хочется мира,

Оставьте войну!

Поверьте, прошу я немного!

Избито, истерзано

Давней тоской,

Мое искалечено сердце.

Верните душе

Долгожданный покой,

Мне больно,

Мне некуда деться.

Никто не желает

Понять моих слез,

Все видят обман

И притворство.

Зачем я на свет появился

И рос?

А незачем.

Все очень просто.

Вот так они чувствуют... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете дети забавные существа и часто совершенно не рациональные.)Есть у меня знакомые у них дочь в 7 лет "загорелась" танцами.Просто до уровня "умру если не стану баллериной".)Три месяца и она охладев к сему вдруг решила стать художником.)так же с визгами "я ХОЧУ"!.Не буду все перчислять, пройден было более 12 кружков, но на текущий момент(сейчас ее 9) у нее бзик по фазе на лепке из глины.Были у нее и попытки "спасать животинок и весь мир".Утихомирили.Теперь при любом таком визге первым делом ей описывают все МИНУСЫ и обязанности которые ей придется делать, при чем в макс неприятном виде.Охлаждает сурово.)Так к чему я - так и Насте стоит видимо так же "разрушить лишние мечты". Аесли не хочет помогать с тем что просят - ну что пусть силит. Сама она все равно многое не сделаетДоверия к подростку тоже не особо .Захочет серьезно делать - принять. Испытательный срод даже на работе дают взрослым.)

Плиз медоторы! Допустите это сообщение! Очень важно!

Объясняю. Папа недавно рассказал мне следующее. "Настя, это всё я принимаю за твоё развлечение, и я тебя никуда возить не буду. Это не косается моей жизни, и я не буду выполнять твои капризы!"

Как вы не понимаете! Я не помогаю не потому что не хочу, это хлопотно, а потому что это просто невозможно!!! И я никогда не смогу попасть усилиями папы в приют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами бесполезно говорить.

ВЫ вмешиваетесь в чужую жизнь.

В остальном не ваше дело.

А если вам действительно нет до нее дела, вы бы не шпионили так за ней.

Вам это явно не понятно.

Да нет,это с Вами разговаривать бесполезно,поэтому я поступлю умнее,отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз медоторы! Допустите это сообщение! Очень важно!

Объясняю. Папа недавно рассказал мне следующее. "Настя, это всё я принимаю за твоё развлечение, и я тебя никуда возить не буду. Это не косается моей жизни, и я не буду выполнять твои капризы!"

Как вы не понимаете! Я не помогаю не потому что не хочу, это хлопотно, а потому что это просто невозможно!!! И я никогда не смогу попасть усилиями папы в приют!

Настя, но ты можешь только своими усилиями помогать раскидывать по доскам объявления! Ответь, пожалуйста. Когда я тебе это предложила, ты сказала, что будешь. Но пока не делаешь. Если не хочешь - просто скажи, а если есть желание - начинай делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, но ты можешь только своими усилиями помогать раскидывать по доскам объявления! Ответь, пожалуйста. Когда я тебе это предложила, ты сказала, что будешь. Но пока не делаешь. Если не хочешь - просто скажи, а если есть желание - начинай делать

Настя, конечно, это не сложно! И - хоть какая-то помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз медоторы! Допустите это сообщение! Очень важно!

Объясняю. Папа недавно рассказал мне следующее. "Настя, это всё я принимаю за твоё развлечение, и я тебя никуда возить не буду. Это не косается моей жизни, и я не буду выполнять твои капризы!"

Как вы не понимаете! Я не помогаю не потому что не хочу, это хлопотно, а потому что это просто невозможно!!! И я никогда не смогу попасть усилиями папы в приют!

Что ты хочешь конкретно?

Только в самих приютах?

Отец в принципе вполне прав. Сколько тебе лет? На общ транспорте доехать не реал?

Если нет - есть же и другие способы помогать.Не обязательно лезть в сам приют и возиться с питомцами.(а там ведь не игры отнюдь, там надо ишачить как верблюд, и отнюдь не в радуге возиться.

Ты уверена что оно тебе надо?

Начни с чего проще, хоть то же распостранения обьявлений и пиар в инете. Собак много надо пристроить. Надо искать бесплатные доски обьявлений, макет и тексты тебе дадут.Можно не выходя из дома помогать тем на что у людей других нет времени.

И учти собаки в приютах отнюдь не все прям "няшные щенки".Ко многим надо подход специальный знать, и умение и знания нужны которых у тебя еще нет.Так что начни с простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще дополню: пиар - это не мелочь, это очень важный этап в пристройстве собаки. Посмотри, как много тем, где срочно требуется помощь пиаром. Но тебе это вполне по силам. Настя, я очень хочу все-таки увидеть твой ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами бесполезно говорить.

ВЫ вмешиваетесь в чужую жизнь.

Есть правила! Есть модераторы. Если первое нарушено модераторы накажут, точка.

В остальном не ваше дело.

А если вам действительно нет до нее дела, вы бы не шпионили так за ней.

Люди многие только тут вдруг узнали "кучу интересного" про ТС.

Взрослый тем и отличен от детей что должен! за собой следить, а не опускаться до уровня подростков из социалок.

Вам это явно не понятно.

Это уже не первый подросток которого тут так травят, вместо того чтоб помочь адекватно войти в общество или хотяб тупо не обращать внимания на его посты.Так что обвинение взрослых обоснованно.

4ро человек засветившихся на сем форуме махинациями и открытым жульничеством и то не удостаивались такого "пристального внимания".

А вы бы стали писать такое после подобных "отзывов"?И ведь так было не в одной этой теме.

Каюсь протроллил в одной теме ее.Чисто посмотреть реакцию.)

Но ведь даже взрослым многим тяжело сразу влиться в общение тут .А подросток.

И я сильно сомневаюсь, что ей надо именно "поговорить по душам в ЛС".)

Или как тут еще диагнозы наставили про одинокая, обездолення и т.д.)

Нее, просто поболтать о чем-нить хотелось явно.

Тема сия тому примером - попытка поднять РП, ролевую игру где люди как бы от лица своих питомцев общаются. Что-то подобное я раньше на старом (до 2006 апгрейда) форуме видел.)Да и в юморе есть несколько схожих вещей.)

Относительно "это просто тролль" , нуу шанс всегда есть.Но я сильно сомневаюсь судя по ее сленгу, любви к Феечкам, Маше (коя с "медведом") и прочее, больше похоже именно на подростка кой случайно попал на сайт.

(Виталю тоже кстати травили, да и сейчас травят порой.А он врятли прям тролль. :lol2:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты хочешь конкретно?Только в самих приютах?Отец в принципе вполне прав. Сколько тебе лет? На общ транспорте доехать не реал?Если нет - есть же и другие способы помогать.Не обязательно лезть в сам приют и возиться с питомцами.(а там ведь не игры отнюдь, там надо ишачить как верблюд, и отнюдь не в радуге возиться.Ты уверена что оно тебе надо?Начни с чего проще, хоть то же распостранения обьявлений и пиар в инете. Собак много надо пристроить. Надо искать бесплатные доски обьявлений, макет и тексты тебе дадут.Можно не выходя из дома помогать тем на что у людей других нет времени.И учти собаки в приютах отнюдь не все прям "няшные щенки".Ко многим надо подход специальный знать, и умение и знания нужны которых у тебя еще нет.Так что начни с простого.

На общем транспорте не пускают! Боятся что украдут. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сильно сомневаюсь, что ей надо именно "поговорить по душам в ЛС".)

Или как тут еще диагнозы наставили про одинокая, обездолення и т.д.)

Нее, просто поболтать о чем-нить хотелось явно.

к слову сказать, уверена, что Настя совершенно реальная девочка =)) И более, чем уверена, что не обездоленная. НО я вот полагаю, что прежде, чем отвечать ребенку, можно подумать о том, что мы не в курсах, что и как у него в семье. А с папой, действительно, можно связаться. Только у Наташи Ардженко какие-то проблемы с телефонами и интернетом, она тему не давно создавала.

В остальном полностью согласна, просто поболтать :doh: Особенно история про "хочуНИмАгу" порадовала, у меня такая же красава на глазах растет, но и взрослых таких знаю не мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще дополню: пиар - это не мелочь, это очень важный этап в пристройстве собаки. Посмотри, как много тем, где срочно требуется помощь пиаром. Но тебе это вполне по силам. Настя, я очень хочу все-таки увидеть твой ответ

А мне будет считаться за "доброе дело" если я пойду гулять там на часик, и за это время развешу распечатанные листы на соседние и свои дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, если бедная девочка на самом деле жырный тролль и таким образом просто развлекается.

:lol2: я тоже так подумала сначала, но потом перечитала посты ее и увидев связь с Ардженто, все же пришла к выводу, что настоящая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,тут интересно поговорить с твоим папой дай телефон пожалуйста,можно в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Настя хочет во многом участвовать и тд ( что связано с собаками), а родители ее в этом не поддерживают, она ищет общения на форуме, мы ее отталкиваем..... поэтому у меня складывается мнение, что Настя одинока( не знаю, сколько ей лет, но в силу своего возраста многого хочется, но без родителей - никак... не все так гладко в семье, как мне показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Настя хочет во многом участвовать и тд ( что связано с собаками), а родители ее в этом не поддерживают, она ищет общения на форуме, мы ее отталкиваем..... поэтому у меня складывается мнение, что Настя одинока( не знаю, сколько ей лет, но в силу своего возраста многого хочется, но без родителей - никак... не все так гладко в семье, как мне показалось...

Возраст Насти я сразу определила (стр.3), правда, на 1 год ошиблась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, милые дамы/сеньоры, что на вас нашло? Пишет ребенок - пусть пишет. Испытываете от этого дискомфорт - не читаете, не отвечаете.

Настя, хочешь нормального общения со взрослыми людьми - выбери из всех своих тем ту, в которой тебе интереснее всего общаться - остальные попроси модератора закрыть. Почему? Да потому что я, испытывая желание тебе что-то посоветовать, просто не могу понять, в какой теме тебе отвечать. Дай нам возможность как-то упорядочить общение с тобой - для этого оставь одну тему.

К сочувствующим: Настя не производит впечатление ребенка, остро нуждающегося в срочной психологической помощи. Очень вас прошу, давайте оставим за кадром свое личное и наболевшее и не станем грузить маленькую девочкой массой ненужной для неё информацией и в части правил общения на форуме, и в части организацией ваимоотношений в семье.

Чем больше нравоучений и сочувствий мы на Настю выльем - тем больше пустых постов (ввиду своего недоумения) Настя напишет.

Все сказанное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Настя хочет во многом участвовать и тд ( что связано с собаками), а родители ее в этом не поддерживают, она ищет общения на форуме, мы ее отталкиваем..... поэтому у меня складывается мнение, что Настя одинока( не знаю, сколько ей лет, но в силу своего возраста многого хочется, но без родителей - никак... не все так гладко в семье, как мне показалось...

Спасибо. Вы точно передали картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...