Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ролевая про ретриверов и лабрадоров


♥♥♥Настя и Ирбис♥♥♥

Рекомендуемые сообщения

А мне что-то так жалко стало... В школе друзей нет, здесь шпыняют.... Давай, чтоли, хоть я буду с тобой дружить, а?

Но тем, пожалуйста, создавать больше не надо. Даже если это что-то архи-мега-важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вариант - либо это просто тролинг, очень похоже.

Либо действительно маленький недолюбленный ребенок. Вот не понимаю форумчан, если честно.

Ну разные бывают семьи, у кого-то один родитель, у кого-то родителей вообще нет, у кого-то есть, но пьющие, например.

Ну пришел ребенок и создает темы, ну и что тут такого? Нажали жалобу, закрыли тему и ладно, зачем писать девочке 10-13 лет - "пошла вон, глупая, смешная, иди уроки учи!". Это ребенок. :helpsmilie: И психика у ребенка очень тонкая.

Согласна, что форум для других целей, но ведь можно просто не обращать внимания. Или написать в личку, но корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вариант - либо это просто тролинг, очень похоже.

Либо действительно маленький недолюбленный ребенок. Вот не понимаю форумчан, если честно.

Ну разные бывают семьи, у кого-то один родитель, у кого-то родителей вообще нет, у кого-то есть, но пьющие, например.

Ну пришел ребенок и создает темы, ну и что тут такого? Нажали жалобу, закрыли тему и ладно, зачем писать девочке 10-13 лет - "пошла вон, глупая, смешная, иди уроки учи!". Это ребенок. :helpsmilie: И психика у ребенка очень тонкая.

Согласна, что форум для других целей, но ведь можно просто не обращать внимания. Или написать в личку, но корректно.

Да, Вы, наверное, правы. Мы все привыкли как-то ощетиниваться сразу. :doh: Боимся, вероятно, что это над нами смеются. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вариант - либо это просто тролинг, очень похоже.

Либо действительно маленький недолюбленный ребенок. Вот не понимаю форумчан, если честно.

Ну разные бывают семьи, у кого-то один родитель, у кого-то родителей вообще нет, у кого-то есть, но пьющие, например.

Ну пришел ребенок и создает темы, ну и что тут такого? Нажали жалобу, закрыли тему и ладно, зачем писать девочке 10-13 лет - "пошла вон, глупая, смешная, иди уроки учи!". Это ребенок. :helpsmilie: И психика у ребенка очень тонкая.

Согласна, что форум для других целей, но ведь можно просто не обращать внимания. Или написать в личку, но корректно.

уж очень много вранья у этого ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то так жалко стало... В школе друзей нет, здесь шпыняют.... Давай, чтоли, хоть я буду с тобой дружить, а?

Но тем, пожалуйста, создавать больше не надо. Даже если это что-то архи-мега-важное.

Да. Я вспомнила, что в пионер-лагере у моей дочери была знакомая девочка из интерната. Особенная девочка, которая почему то к моей дочке прикипела (так бывает, если все издеваются, а кто то - нет).

И эта девочка уже потом, после лета очень часто звонила, потому, что ей надо было поговорить с единственным другом - моей дочерью. А мы очень раздражались, потому, что эти разговоры (интернат был где то в Туле по-моему) очень отнимали время от учебы и вообще... пустая, бестолковая и детская болтовня.

Но чисто по-человечески ... мне было жутко жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы, наверное, правы. Мы все привыкли как-то ощетиниваться сразу. :doh: Боимся, вероятно, что это над нами смеются. :sorry:

Лена, в конце концов - это просто интернет :ok: . Возможно, у девочки особое восприятие мира. Вон сколько страдающих детей от того, что в интернете их кто-то оскорбил, уже и телевизор нам об этом рассказывает через день. :thumbdown:

Я прочла в теме, что ее Ирбис был на передержке у Наташи Ардженто, возможно, имеет смысл переговорить с Наташей, может она расскажет о данных темах ее родителям.

Видно, что ребенок очень хочет помогать собакам, наверняка их очень любит, но не знает, как и что делать, да и возможностей пока нет, вот и придумывает себе разные воображаемые приюты.

К деткам все же добрее надо быть, ничего дурного она не сделала. :blush2:

уж очень много вранья у этого ребенка

и что?

если написать - пошла ко всем чертям - она тут же перестанет придумывать?

давайте, будем взрослыми! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К деткам все же добрее надо быть, ничего дурного она не сделала. :blush2:

Подпишусь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Настя ограничется в создании тем и будет рассказывать про свои идеи в тех темах что уже создала ;). И будет вести свои проекты и рассказывать нам о них, а не бросать на пол пути. Ближайшие 3 дня сообщения будут появляться не сразу, а как их проверит модератор. Если кто-то не хочет общаться, может проходить мимо.

И постарайтесь быть корректнее, мне многие темы в разделах дрессировки и выставки тоже кажутся "умными", хоть и созданы тетями и дядями.

Я, к сожалению, поздно вчиталась в ответы в теме... тут правила едины для взрослых и детей... Делаю устное предупреждение всем оценивающим, контролируйте свои эмоции, пожалуйста.

3. В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

3.4.8. Обсуждение личности, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня пользователей и форума, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо из пользователей форума. Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,а Ирбиса можешь показать в разделе давайте дружить,там вроде была твоя темка,и поболтать в ней можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо тихо так:"Они нашли друг друга". :lol2:

ТС - если так хочется общения то идите в ммо побегайте.Вот например -Audition 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К деткам все же добрее надо быть, ничего дурного она не сделала. :blush2:

вранье- это уже "ничего дурного"?

поймали раз на обмане, указали, а она продолжает и продолжает врать. это что? нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье- это уже "ничего дурного"?

поймали раз на обмане, указали, а она продолжает и продолжает врать. это что? нормально?

А вы ее родители, воспитатели или суд чтоб корить и шпионить за ней?)

Или взрослые не врут?))

А да, они лишь "недоговаривают". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо так на ребенка злиться! Мы же взрослые дяди и тети!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я буду с тобой дружить, какой бы ты ни была... Мне, правда, много лет, но в душе, наверное, все также, 10-12... Я помню, как в 10 лет играли мы: рисовали на обычной бумаге собак, раскрашивали, вырезали их, на обороте писали кличку, придумывали себе питомники и приставки. Собаки, надо сказать, были изображены в стойке, очень экстерьерные колли. Мы друг другу слали письма (ведь инета не было!), иногда бумажных собак сдавали в "аренду" и приобретали в "совладение" - все тех же, бумажных! Потому что это была мечта - иметь щенка от титулованых, перспективных родителей, выставлять... побеждать... Нет, мы имели собак тогда, но чаще всего это были дворики, помеси или просто "хорьковые" собаки, а так хотелось помечтать..!

...А еще переписку вели чаще всего одинокие дети, дети из неблагополучных семей с дефицитом общения :sorry: . Конверт тогда стоил 6 копеек и мы покупали их сотнями - такую обширную переписку вели...

...И я очень благодарна тем взрослым, которые отвечали на мои, порой бестолковые письма... Это были Иван Сепанович Рылов, Валерьян Валерьянович Зубко, Мария Рикман, Елена Перфильева и многие другие очень известные и очень занятые люди. Только Борис Рябинин не ответил ни на одно моё письмо. Я же, прекрасно понимая его писательскую занятость, все равно до последнего чаяла получить хоть две строчки, хоть открыточку. Очень любила и люблю этого уральского писателя-гуманниста...

...Ко мне, в заснеженный заполярный городок из Москвы приезжала Елена Перфильева. А мы гостили в центре Москвы у известного Российского ученого-биофизика Воейкова, общение с этой семьей очень многое изменило в моем мироощущении.

...Я благодарна этим людям, что не воспринимали меня как надоедливого глупого ребенка, помешанного на собаках, а общались как с равной.

...Пнуть - проще. Оставить след в душе ребенка на всю жизнь - горазо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье- это уже "ничего дурного"?

поймали раз на обмане, указали, а она продолжает и продолжает врать. это что? нормально?

не скажу, что нормально, но и ненормального в этом тоже ничего нет :dntknw: . у ребенка воображение работает :ok:

за что на них выплескивать ведро агрессии? они подрастут и успеют окунуться в мир человеческих отношений (которые милыми зачастую назвать сложно)

чего делать никогда не надо - так это на них срываться и сильно на них злиться. :gleam:

мы с вами ребенка не знаем и его психологию тоже, а также не знаем в какой обстановке он растет и т.д. и т.п.

сын моей подруги буквально вчера выдал мне следующее

его записали в бассейн, но на первое занятие не пошел, я об этом не знала, спрашиваю: "Дим, ну как тебе бассейн?"

Отвечает, что ему очень понравилось, очень здорово. А маме мне шепчет - не ходил он в бассейн. Я таки решила поинтересоваться, что же ему понравилось больше всего в бассейне. Дима ответил "Там рыбки забавные плавают!". :lol2:

И подобные истории я чуть ли не каждый день слушаю, ибо работаю с детьми.

И не знаю детей, которые не выдумывают.

Просто каждый это делает по разному. Вот кто-то в интернете, например.

А есть взрослые люди, которые сидя в интернете, придумывают себе другую жизнь, другую внешность, другой пол и общаются в сети. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку. Может и правда у нее одиночество, стресс или еще что ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть взрослые люди, которые сидя в интернете, придумывают себе другую жизнь, другую внешность, другой пол и общаются в сети. :gleam:

+100500! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ее родители, воспитатели или суд чтоб корить и шпионить за ней?)

ну, во-первых я не судила и не шпионила, а высказала свое мнение

Да не надо так на ребенка злиться! Мы же взрослые дяди и тети!:)

а я не злюсь, вранье- это плохо. любое. маленькое, большое, без разницы. и это мое мнение. и поощрять это не считаю нужным

за что на них выплескивать ведро агрессии?

и где была агрессия?

Жалко девочку. Может и правда у нее одиночество, стресс или еще что ((

ага, девочка прочитает и подумает, что делает все правильно, а то как же? ее похвалили взрослые дяди и тети. и тем самым поощрили на еще большее вранье.

и жалость тут не нужна

такому маленькому человеку нужно объяснять "что такое хорошо и что такое плохо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что всеми жалеемая Настя абсолютно не воспринимает даже спокойные дружеские разьяснения, что хорошо, что плохо и как следует себя вести на форуме. Будь то личка или одна из ее многочисленных тем.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не злюсь, вранье- это плохо. любое. маленькое, большое, без разницы. и это мое мнение. и поощрять это не считаю нужным

Да нет... Нет наверное, у нас какой-то охотничий инстинкт по жизни: уличить, поймать непраду за хвост и ощутить себя на высоте: ПОЛУЧИЛОСЬ! Великодушия не хватает нам всем порой... Чтобы не заметить то, что не принципиально ни в этой ситуации, ни в другой.

...Ходила ко мне на кружок девочка Люба. Лет 5 ходила. И все эти годы рассказывала мне, что у них есть немцкая овчарка Грэй. Как он растет, как папа с ним гуляет, как Грэй на прогулке лапу порезал... А девочку воспитывала одна мама. И, естественно, там было не до собак.

Помните фильм: "Ох, уж эта Настя!" (из этого фильма еще песня "Неси меня, олень"). Девочка придумала себе пантеру Багиру и ходила с нй везде...

Может быть, порой стОит поверить в Багиру или Грея или хотя бы не отнимать у ребенка право на мечту, выдумку? Если, конечно, эта выдумка терактом не грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые взрослые!

Не забывайте, пожалуйста, про уже сделанное Вам устное предупреждение. Если Вас чем-то не устраивают данная или другие темы ТС, просьба игнорировать их. Поберегите своё (и модераторов) здоровье.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я вам одно видео покажу? Мне кажется, оно сейчас очень уместно...

[media]http://vid00.deviantart.net/fs71/v/mp4/2011/116/e/8/free_to_fly_by_tigrin-d32xdbf.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не в курсе, насчет вранья... не знаю, ну, а то, что " взрослые серьезно обсуждают серьезные темы"... есть серьезные, а есть типа игралки всякие... а есть и откровенно глупые :blush2: ( пардон)...которые как ни странно, поддерживаются и так резко не осекаются, а тут всеже подросток, наверное одинокий(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уверена, что не стОит на девочку набрасываться.

Можно проигнорировать тему, это будет как раз по-взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...