Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ролевая про ретриверов и лабрадоров


♥♥♥Настя и Ирбис♥♥♥

Рекомендуемые сообщения

и где была агрессия?

мне показалось резким ваше высказывание :blush2: . Не знаю каким оно показалось ребенку, но не думаю, что приятным и рассудительным.

Совершенно согласна с Жанной, наши взрослые такие, пардон, бесполезные и бестолковые темы создают, что хочется у виска покрутить. Но ребенка обидеть проще.

Можно я вам одно видео покажу? Мне кажется, оно сейчас очень уместно...

[media]http://vid00.deviantart.net/fs71/v/mp4/2011/116/e/8/free_to_fly_by_tigrin-d32xdbf.mp4

не открылось, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю каким оно показалось ребенку, но не думаю, что приятным и рассудительным.

Вы знаете,я согласна,что к детям надо быть терпимие,в фантазиях ребенка нет ничего плохого,однако к Насте это не применимо,девочка именно врет,а не фантазирует.Прочитала все ее сообщения......,слов нет.

В постах Ирины нет ничего оскорбительного,равно как и в постах других,кто не доволен враньем Насти.Все же это форум ретриверовладельцев,а не детских психологов.Кто то терпим,кто то нет.

Однако на форуме есть хорошая функция "игнор",ей всегда можно воспользоваться от таких Лер,Насть и им подобным "фантазеткам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я погорячился, наверное, пардон :blush2: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет звука на рабочем компе. Если я правильно поняла мульт о девочке и придуманном котенке, ее никто не принимал....Плачу.......

Согласна абсолютно, не стоит затыкать и разоблачать девочку. Фантазирует Настя, дай Бог, чтобы она выросла и ее мечты об организации приюта сбылись. Умничка, если хочет объеденить других подростков и помочь брошенным собакам. И да, форум ретриверовладельцев, но то раздел "Общение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет звука на рабочем компе. Если я правильно поняла мульт о девочке и придуманном котенке, ее никто не принимал....Плачу.......

Звук - фортепианная музыка.

имитация немого кино.

и я немного плачу. :blush2:

я тоже не сдержан, пардон :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то терпим,кто то нет.

Однако на форуме есть хорошая функция "игнор",ей всегда можно воспользоваться от таких Лер,Насть и им подобным "фантазеткам".

я не призываю со мной согласиться :dntknw: , мне лично показалось, что какая-то злость присутствует,не только в постах Ирины, ничего личного :dntknw: .

вот например

Тут нет друзей для тебя по умственному и др. развитию. Тут общаются взрослые люди на серьёзные темы!

Мне часто бывают не приятны чужие дети, но я всегда себя держу в руках (касается только детей :blush2: ) Я всегда помню о том, что я взрослая, а ребенок - есть ребенок. И если что-то совсем из ряда вон - тогда к родителям обращаюсь. Что и посоветовала в случае с Настей :blush2:

Вот мне кажется, что лучше проигнорить, о чем и говорю. Согласна с вами про "кнопочку". Игнор дело хорошее и для взрослых в том числе - никто не обращает внимания, рано или поздно человечку надоест :ok:

что-то не хочет грузиться, из дома попробую, заинтриговали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарная какая анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет друзей для тебя по умственному и др. развитию. Тут общаются взрослые люди на серьёзные темы!

"Улыбайтесь, господа... Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!" (из фильма "Тот самый Мюнхгаузен")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я вам одно видео покажу? Мне кажется, оно сейчас очень уместно...

[media]http://vid00.deviantart.net/fs71/v/mp4/2011/116/e/8/free_to_fly_by_tigrin-d32xdbf.mp4

Видео очень-очень понравилось, Спасибо!

Я вот уже который день вижу темы, которые открывает эта девочка. Честно недоумеваю и не понимаю их, но при этом просто не отвечаю ничего.

Вообще не понимаю когда на форуме на новичков начинают набрасываться. :dntknw: Если кому-то надоело отвечать или нет желания, всегда найдется тот кому приятно это сделать. Когда у меня есть время и возможность и я что-то понимаю в вопросе, с большим удовольствием подскажу. Нет желания - пройдите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,а Ирбиса можешь показать в разделе давайте дружить,там вроде была твоя темка,и поболтать в ней можно...

Уже выложила. Смотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ многое что было спокойно, "как должное" высказанно в отношении ТС, люди бы постеснялись говорить еслиб на ее месте был взрослый.(конечно ведь нажмут жалобу и 10% всандалят))А тут конечно, это же "ребенок" значит можно судить и решать что и как ему делать.

Не нравится - игнор юзайте, нарушит правила - есть модераторы, а повышать ЧСВ засчет детей смешно.

Смотрится как в ммо или социалках кучка подростков пинающих новичка и обзывающих "школотой".

НЕ психологов форум? Так какого столько упражняются в остроумии делая диагнозы ей??

И вот так всегда, уже несколько лет как кто-то новый или с проблемой необычной все, набегают и начинается.

После сего слова о игнорах когда люди уже "проехались" смотрятся смешно.

относительно вранья - какие слова, действия или темы нанесли реальный, а не высосанный из пальца сверш щепетельными, вред кому-то?Если оное имеет место - напишите модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео очень-очень понравилось, Спасибо!

Я вот уже который день вижу темы, которые открывает эта девочка. Честно недоумеваю и не понимаю их, но при этом просто не отвечаю ничего.

Вообще не понимаю когда на форуме на новичков начинают набрасываться. :dntknw: Если кому-то надоело отвечать или нет желания, всегда найдется тот кому приятно это сделать. Когда у меня есть время и возможность и я что-то понимаю в вопросе, с большим удовольствием подскажу. Нет желания - пройдите мимо.

+1!

Действительно,все сразу начинают накидываться как ненормальные :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я вам одно видео покажу? Мне кажется, оно сейчас очень уместно...[media]http://vid00.deviantart.net/fs71/v/mp4/2011/116/e/8/free_to_fly_by_tigrin-d32xdbf.mp4

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарная какая анимация.

Чиби стиль с пластиковой анимацией - нормально.Получше сотен флешанимаций примитивных.

Хотя Девианарт все же по эротике специализируется больше.))

А в тему есть старый рус мультик про варежку, схожего смысла.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сего слова о игнорах когда люди уже "проехались" смотрятся смешно.

относительно вранья - какие слова, действия или темы нанесли реальный, а не высосанный из пальца сверш щепетельными, вред кому-то?Если оное имеет место - напишите модератору.

могла бы вообще не писать, но реально стало обидно за девочку...поэтому и написала про игнор, если это ко мне адресовано :blush2:

вообще плюс один к написанному!

а анимация у меня так и не открывается, может плеера какого не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не воспитывают родители, и в интернете ищет воспитания - вот и нашла. Жалко девочку? Возьмите за руку и отведите в кружок, спортивный или еще какой. А хамить взрослым, сидеть сутками в интернетах, рассказывая про несуществующие приюты, помощь обещать... здесь все же форум ретревиристов, а не детский сад и не воспитатели на полставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Девианарт все же по эротике специализируется больше.))

о_О 5 лет на ДевиантАрте сижу, вижу преимущественно фотографии пейзажей и природы, и всякий диджитал арт в основном на мультяшно-зверушную тему. :hmm: Нет, разделы там, конечно, есть всякие... Но эротики я там не видела почти, только если в совсем легкой форме. Не популярна она там совсем, не то сообщество.

а анимация у меня так и не открывается, может плеера какого не хватает?

на ютубе этого мультика нет, но у меня есть его копия вконтаке, могу туда ссылку дать если поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ психологов форум? Так какого столько упражняются в остроумии делая диагнозы ей??

И вот так всегда, уже несколько лет как кто-то новый или с проблемой необычной все, набегают и начинается.

После сего слова о игнорах когда люди уже "проехались" смотрятся смешно.

относительно вранья - какие слова, действия или темы нанесли реальный, а не высосанный из пальца сверш щепетельными, вред кому-то?Если оное имеет место - напишите модератору.

Если это мне адресовано,то мне вообще нет дела до чужих детей.Однако когда они начинают оттачивать свое умение в "фантазиях",и при этом взрослые люди становятся виноватыми,только от того,что высказали свое недовольство,уж как то совсем не правильно.

Про новичков не надо,я либо отвечаю,если могу,либо просто прохожу мимо.

Вам смешно от слов об игнорах,а мне грустно от того,что те кто гнобил ,то сейчас спасибки ставят под защитными постами(((

Если не воспитывают родители, и в интернете ищет воспитания - вот и нашла. Жалко девочку? Возьмите за руку и отведите в кружок, спортивный или еще какой. А хамить взрослым, сидеть сутками в интернетах, рассказывая про несуществующие приюты, помощь обещать... здесь все же форум ретревиристов, а не детский сад и не воспитатели на полставки.

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не воспитывают родители, и в интернете ищет воспитания - вот и нашла. Жалко девочку? Возьмите за руку и отведите в кружок, спортивный или еще какой. А хамить взрослым, сидеть сутками в интернетах, рассказывая про несуществующие приюты, помощь обещать... здесь все же форум ретревиристов, а не детский сад и не воспитатели на полставки.

То есть те, кому жалко, возьмите и отведите в кружок, а кому не жалко, клюйте тут, так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это мне адресовано,то мне вообще нет дела до чужих детей.Однако когда они начинают оттачивать свое умение в "фантазиях",и при этом взрослые люди становятся виноватыми,только от того,что высказали свое недовольство,уж как то совсем не правильно.

Вы уже третий пост сами себе противоречите.

Утверждаете что нет дела, но сами же тут же указываете что и как они не так делают по ВАШЕМУ мнению.

Всегда есть "однако" и "но" угу и оно типа не считается. :lol2:

Высказывать надо тоже адекватно, а не с наездом лишь потому что это не взрослый кои вам сурово ответит это не дает право унижать.

И если кому-то кажется то не унижением - это их дело.А суть в том. что любой взрослый тут за меньше жаловался так что...

Идите с миром.

Если не воспитывают родители, и в интернете ищет воспитания - вот и нашла. Жалко девочку? Возьмите за руку и отведите в кружок, спортивный или еще какой. А хамить взрослым, сидеть сутками в интернетах, рассказывая про несуществующие приюты, помощь обещать... здесь все же форум ретревиристов, а не детский сад и не воспитатели на полставки.

Оо как у нас любят это везде вставлять "Жалко? ЗАНИМАЙТЕСЬ САМИ А НАМ НЕ СМЕЙТЕ МЕШАТЬ ХАЯТЬ".)

Тоесть неадекватное поведение ВЗРОСЛЫХ, кои считают себя такими прям супер правильными, при чем в отношении подростка - норма угу.

Куда катится мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку? Возьмите за руку и отведите в кружок, спортивный или еще какой. А хамить взрослым, сидеть сутками в интернетах, рассказывая про несуществующие приюты, помощь обещать... здесь все же форум ретревиристов, а не детский сад и не воспитатели на полставки.

поразительно по разному воспринимаем информацию.

Но вопрос - чем конкретно так насолила девочка и кому стало лучше от того, что ее послали?

Для некоторых это просто слова, а для кого-то душевный дискомфорт.

Я перечитала ее посты, никакого хамства "взрослым" не увидела.

Да я не могу сказать, что мне жалко Настю, мне стало не комфортно и обидно за нее только после нападок, а то, что фантазирует - да ради бога, а вообще печально за подростков, с которыми общаются "не правильно". Человек складывается из маленьких кирпичиков, важно все-таки, что кирпичи были хорошего качества.

И конечно, я никого не поведу в секции, забавный совет.

Вообще, наверное, уже не девочку жалко, а взрослых.....

Если это мне адресовано,то мне вообще нет дела до чужих детей.

вот и парадокс - нет дела, тогда пусть пишет свои фантазии. :dntknw:

кому совсем невмоготу читать - нажили жалобу и ладно. не это ли проще?

или надо свою значимость показать? :dntknw: "иди ребенок отсюда, тут умные взрослые люди решают и обсуждают жизненно важные вопросы?"

я понимаю, что начинается переливание из пустого в порожнее, не частный гость в общении, но все же хочется, чтобы мир был добрее, пойду тоже пофантазирую :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Не у всякого был друг. Но я, к сожалению, не умею видеть барашка сквозь стенки ящика. Может быть, я немного похож на взрослых. Наверно, я старею. Будь то дом, звезда или пустыня — самое прекрасное в них то, чего не увидишь глазами". (Экзюпери, "Малкеький принц")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ многое что было спокойно, "как должное" высказанно в отношении ТС, люди бы постеснялись говорить еслиб на ее месте был взрослый.(конечно ведь нажмут жалобу и 10% всандалят))А тут конечно, это же "ребенок" значит можно судить и решать что и как ему делать.

Не нравится - игнор юзайте, нарушит правила - есть модераторы, а повышать ЧСВ засчет детей смешно.

Смотрится как в ммо или социалках кучка подростков пинающих новичка и обзывающих "школотой".

НЕ психологов форум? Так какого столько упражняются в остроумии делая диагнозы ей??

И вот так всегда, уже несколько лет как кто-то новый или с проблемой необычной все, набегают и начинается.

После сего слова о игнорах когда люди уже "проехались" смотрятся смешно.

относительно вранья - какие слова, действия или темы нанесли реальный, а не высосанный из пальца сверш щепетельными, вред кому-то?Если оное имеет место - напишите модератору.

прям вот +многа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже третий пост сами себе противоречите.

Утверждаете что нет дела, но сами же тут же указываете что и как они не так делают по ВАШЕМУ мнению.

Всегда есть "однако" и "но" угу и оно типа не считается. :lol2:

Высказывать надо тоже адекватно, а не с наездом лишь потому что это не взрослый кои вам сурово ответит это не дает право унижать.

И если кому-то кажется то не унижением - это их дело.А суть в том. что любой взрослый тут за меньше жаловался так что...

Идите с миром.

Противоречу,да нет,ошибаетесь.Я решила высказать свое мнение в этой теме лишь потому,что мне не понятны нападки на людей,которые сделали девочке замечание.Я не про пост Маши (Арчибальд),он хамский.

И где Вы видите не адекватное и унизительное отношение к Насте? По моему это ребенок ведет себя не адекватно,то у нее дочь в 6 кл,то она деньги переводит(в теме в которую не стоило бы лезть) ,то она в свой приют собаку может забрать,то есть подруга,то нет друзей,то есть приют,то это мечты,хотя по Вашему это фантазии.

Девочке пытались донести,что и как,кто более резко,кто то мягко,не понимает,и как оказывается в этом виноваты злые тетки,которым надоело вранье деточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...