Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдаю золотистого ретривера.


Рекомендуемые сообщения

Отдаю в добрые руки девочку золотистого ретривера. 2 года. Вредных привычек нет. Все вредное уже перевоспитали.

тел. 8-929-972-21-52 Артем. Все вопросы по телефону. Фото вышлю по почте. Соба здорова и привита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю в добрые руки девочку золотистого ретривера. 2 года. Вредных привычек нет. Все вредное уже перевоспитали.

тел. 8-929-972-21-52 Артем. Все вопросы по телефону. Фото вышлю по почте. Соба здорова и привита.

Вам нужно в раздел Собаки(ретриверы) ищут новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин я уже написала жалобу модераторам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю в добрые руки девочку золотистого ретривера. 2 года. Вредных привычек нет. Все вредное уже перевоспитали.

тел. 8-929-972-21-52 Артем. Все вопросы по телефону. Фото вышлю по почте. Соба здорова и привита.

Здраствуйте, а что не так тогда с собакой? И есть ли у вас документы у собачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам документы на собачку?

Как зачем?! :) Передача собаки должна быть оформлена юридически (в идеале) и документы вместе с ней передаются новому владельцу. А вдруг она украдена (ну это я фантазирую конечно)?

Славная девочка (если на аватарке она), хороших ей хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю в добрые руки девочку золотистого ретривера. 2 года. Вредных привычек нет. Все вредное уже перевоспитали.

тел. 8-929-972-21-52 Артем. Все вопросы по телефону. Фото вышлю по почте. Соба здорова и привита.

Артём пока не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких соискателей остерегаться:

а)тех кто не готов взять собаку по договору и оставить свои паспортные данные

б)тех кто не готов пригласить вас в гости для инспекции будущего места жительства

в)тех, чей телефон или морда (простите) засветился в черных списках, см. это форум и форум "Пес и кот" www.pesikot.ru, zhivoderam.net

г) тех, кто раньше не держал собак и не интересуется как ее содержать

д) тех, у кого по рассказам погибла собака от инф.заболевания или ненадлежащего обращения (уехали-остаили на охране-вернулись, а она убежала, собака убежала-не искали, а зачем? и т.д.)

е) тех, кто не берет стерилизованную собаку и ищет "для своего мальчика", "для щенят"

ж) тех, кто не готов предьявить вам домочадцев, также желающих ее завести

з) тех кто берет лабрадора "на двор" взамен умершего овчара или алабая и пр.

Отдавая собаку-заключить договор - обязательно! Отвезти собаку в будущий дом и проверить какие будут условия ее жизни там - обязательно!Познакомиться и заручиться согласием всех членов семьи - обязательно! Оставить свои координаты или ссылку на этот форум, чтобы в случае отказа от девочки новых владельцев они могли ее вернуть -обязательно!

ЗЫ Возможно, заводчик возьмет пристройство девочки на себя, свяжитесь с ней пожалуйста тоже.

Если нет, кто то из кураторов лаброкоманды обязательно Вам поможет!

Артём пока не доступен.

Вот, пока писала, кураторы взяли вас на контроль :thumbup:

Удачи в пристройстве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что у мня друзья ищут подрощенного щенка, но могут выкупить и взрослую собаку, если собака нас устроит.

Друзья - замечательная семья мама, бабушка (которая всегда дома) и девочка 12 лет. Адекватные люди, хороший достаток, есть свободное время и желание завести (купить) голдена. Собаку берут на диван.

Осенью - зимой - весной семья живет в московской квартире, летом на даче.

Они новички, собак у них не было, совсем маленький щенок для них экстрим. НО, при этом они под моим присмотром.

Далее: собаку мы готовы именно выкупить за приемлемую сумму, если собака здоровая, не агрессивная и от проверенных адекватных родителей.

Второе: собаку однозначно стерилизовать НЕ будут. Так как я не хочу, что бы у ребят были проблемы из-за гормональных сбоев, лишнего веса собаки и, как следствие, проблем с лапами. Вязать тоже не будут - ибо им это нафиг не надо.

Если интересно - пишите мне в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака больше не отдается- остается в семье.))) P/S: на аватарке не она, а наша собакина. Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе: собаку однозначно стерилизовать НЕ будут. Так как я не хочу, что бы у ребят были проблемы из-за гормональных сбоев, лишнего веса собаки и, как следствие, проблем с лапами. Вязать тоже не будут - ибо им это нафиг не надо.

В подобном случае рекомендую ТС включить пункт о том, что собака отдается строго при условии "без использования в разведении", указать штрафные санкции в случае нарушения этого условия: штраф в размере среднерыночной стоимости помета и обязательство вернуть собаку в течение 2 дней по Вашему требованию. Ну или оговорить максимальное количество пометов если собака представляет племенную ценность и ее крови нужны клубу.

Мое ИМХО

Собака больше не отдается- остается в семье.))) P/S: на аватарке не она, а наша собакина. Всем спасибо за помощь.

Надеемся, больше не произойдет столь быстрой смены решений :lol2:

Если собака остается дома- это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Желаем ей и ее семье долгих лет вместе!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака больше не отдается- остается в семье.))) P/S: на аватарке не она, а наша собакина. Всем спасибо за помощь.

Главное что-бы это решение было окончательное.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобном случае рекомендую ТС включить пункт о том, что собака отдается строго при условии "без использования в разведении", указать штрафные санкции в случае нарушения этого условия: штраф в размере среднерыночной стоимости помета и обязательство вернуть собаку в течение 2 дней по Вашему требованию. Ну или оговорить максимальное количество пометов если собака представляет племенную ценность и ее крови нужны клубу.

Мое ИМХО

1. Какому клубу?

2. Вписывайте че хотите. :lol2: Они подпишут, так как то, что вы хотите вписать - с юридической точки зрения полная лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака больше не отдается- остается в семье.))) P/S: на аватарке не она, а наша собакина. Всем спасибо за помощь.

Такая корова нужна самому, зачем я, Бурёнка, тебя продаю

Как-то быстро решение поменялось, аж не по-себе. Не зонтик же отдавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша иногда люди понимают только тогда, когда на их глазах уводят собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я всё понимаю, но:

1. Отдают собак (любимых) когда уже край, когда уже все способы перебрал.

2. Ещё раз им в голову эта блажь придёт и они навряд ли пойдут со своей проблемой сюда. И попадёт пёс вообще не понятно к кому.

Возможно я не права, причин первоначального решения отказаться от собаки я не знаю, ну и разумеется сужу по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, очень хочу себе девочку ретривера, вы ей нашли уже дом?или у меня есть шанс осчастливить еще одну собачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень хочу себе девочку ретривера, вы ей нашли уже дом?или у меня есть шанс осчастливить еще одну собачку?

Заполните анкету в разделе Возьму собаку,выберете из отдаваемых собачек подходящих Вам,позвоните кураторам.И если Вы им понравитесь,а Вам собачка(при встрече),то будет Вам счастье!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...